Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 255

Stonehearth (2015) [En] (alpha 12 v0.12.0 r472) Repack Hazestalker


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр
Автор Сообщение
Hazestalker ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 17.841
Поблагодарили: 1833
100%

Stonehearth
Дата выхода оригинальной игры: tba [final release]
Дата выхода: 30 апреля 2013 [steamgreenlight]
Жанр: Sandbox, RTS, Role-Playing
Официальный сайт: stonehearth.net

Разработчик: Radiant Entertainment
Издатель: Radiant Entertainment
Релиз от: Hazestalker

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -/-
Язык субтитров: Английский
Версия: alpha 12 v0.12.0 r472
Тип издания: Repack

Системные требования:
операционная система
Windows Vista SP2/7 SP1/8/8.1 (x32 или x64)
минимальная конфигурация
CPU Intel/AMD, 2.0 GHz или лучше
RAM 2 GB
nVidia GeForce 200 512MB, Radeon HD 3450 512MB, Intel HD 3000
HDD 500 MB

Таблетка: Вшита

Описание:
Stonehearth - это игра, в основе которой лежит строительство и завоевание. Мир будет базироваться в фентези-сеттинге. Также в ней будут одновременно представлены элементы песочницы, RTS и RPG. В Stonehearth вы начинаете игру, руководя маленьким отрядом поселенцев, которые должны где-то осесть и начать добычу ресурсов и постройку укреплений. Все это им предстоит делать при постоянной угрозе со стороны разного рода захватчиков. С развитием вашего поселения рано или поздно у вас появится регулярная армия, которая потребуется вам для дальнейшего погружения в этот загадочный мир, в котором вас ждет еще больше различных испытаний.
    Stonehearth - это игра о исследовании и выживании в фентезийном мире, включающая в себя такие жанры как RTS и RPG, и не маловажный и популярный сейчас жанр - Sandbox - песочница. Вашей задачей в игре, будет помочь небольшой группе поселенцев выжить и обустроить безопасный уголок в этом враждебном мире. Вам понадобится наладить производство еды и прочих жизненно необходимых вещей, строительство зданий и оборонительных сооружений, защиту для своего поселения и найти способы увеличить и расширить влияние поселения, встречая различные испытания и преграды на каждом шагу.

    Начиная с процедурно-сгенерированного мира и случайных событий, Stonehearth соединяет в себе симулятор градостроителя и старые добрые бои с неисчислимым количеством всевозможных вариантов. В игре можно будет модифицировать всё что угодно, на любом возможном уровне модифицирования, начиная от вашего города, заканчивая поселенцами и существами населяющими мир.

    • Сердце игры, градостроительство и управление. Когда вы только начинаете, вам нужно умело манипулировать разнообразными задачами, такими как получение приспособлений и механизмов для продовольственного снабжения, строительства жилья, а также защищать свою растущую империю от разоряющих рейдеров.
      Как только вы смогли как следует закрепиться в мире, вы получите возможность выбрать свой собственный путь в этой игре. Вы хотите стать завоевателем и расширять свои империи? Вести оживленную торговлю в городе? Создать Духовный монастырь? Разработчики настроили все так, чтобы вы чувствовали себя, как будто это ваше поселение, дали вам инструменты, которые дают возможность делать игровой мир именно так, как вы хотите.
    • У всех переселенцев в ваших городах есть рабочие места. Работа, как класс в ролевой игре. Каждая работа имеет определенную роль, как перевозка материалов, строительство, крафтинг, и боевые действия. По мере того как ваши маленькие ребята работают, они будут набираться опыта и уровней. Некоторые рабочие места, когда у них встречаются определенные предпосылки, можно обновить в совершенно новые рабочие места с новыми возможностями.
      Обычно, чтобы назначить кого-то на новую работу вы также должны будете создавать инструментарий для них. Каменщик сможет создавать блоки, статуи, и инструменты из камня, но чтобы делать это ему понадобится, молоток и долото придуманные плотником. Наша цель заключается в древо технологий, это и очень широкий и очень глубокий мир, так что будет много различных видов вещей, чтобы сделать в игру пошире и поглубже, чтобы исследовать, если вы хотите, чтобы сосредоточиться на какой-либо одной области.
    • Когда ваш город становится более богатым и процветающим, вы рискуете привлечь внимание одного из титанов в мире, эпических боссов, стремящихся защитить свою сферу влияния, или просто грабить ваше богатство. Каждый босс будет иметь уникальный набор знаний и умений, чтобы использовать для опустошения вашего города.
.:Changelog - steam:.
.:vk.community:.

Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Вырезаны языковые пакеты (locales и x64/locales).
[NNM-Club.me]_Stonehearth v0.12.0 r472.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Ноя 2015 00:59:00
 Размер:   304 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 245)
 Поблагодарили:   604
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Ноя 2015 06:11:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Мои раздачи можно забирать - все шесть. Больше я их обновлять не буду.
За инструкцией в ЛС
fallenx
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.659
1.04%
ребята, подскажите, у меня почему-то нету Building Tamplates, как с этим справиться?
Hazestalker ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 17.841
Поблагодарили: 1833
100%
shiperv писал(а): Перейти к сообщению
Скачал и опробовал на Windows 10! Все хорошо, проблем с вылетом нет.
Вот видео-демонстрация релиза!

Обзор это хорошо
fallenx писал(а): Перейти к сообщению
ребята, подскажите, у меня почему-то нету Building Tamplates, как с этим справиться?

Реинстал. Проверил в установщике всё есть
Stonehearth → saved_objects → stonehearth → building_templates

_________________
Мои раздачи можно забирать - все шесть. Больше я их обновлять не буду.
За инструкцией в ЛС
Kan_m82
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 13.266
11.56%
Hazestalker, обновите раздачу.
при много благодарен ^^
artivan
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 12.799
Поблагодарили: 116
35.71%
russia.gif
Kan_m82 писал(а): Перейти к сообщению
Hazestalker, обновите раздачу.
при много благодарен ^^

Спасибо за обнову) какие изменения не в курсе?
Spamik007
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 9.725
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Ребят, а руссификатор хоть какой то есть ?

_________________
Тут может быть ваша реклама.... ^_^
Kan_m82
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 13.266
11.56%
Spamik007 писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, а руссификатор хоть какой то есть ?

да, есть русификатор. НО русифицирована не самая последняя версия игры, а лишь dev.2521
если тебя это устраивает то держи ^^ artivan
на данный момент вышло уже порядка 3-4 обнов и последняя r450
в ней огромное кол-во исправлений с той версии что находится в шапке.

а вот и обновка. надеюсь автор отреагирует незамедлительно.
rx7a
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 19.941
100%
russia.gif
Kan_m82
а вчерашней , от 17,08, обновы нет еще у тебя?
Kan_m82
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 13.266
11.56%
v0.11.0_dev.2603 на сегодня последняя.
этакий предрелиз 12 альфы
zhila83
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 4.274
2.83%

Hazestalker ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 17.841
Поблагодарили: 1833
100%
zhila83 писал(а): Перейти к сообщению


unbelievable

_________________
Мои раздачи можно забирать - все шесть. Больше я их обновлять не буду.
За инструкцией в ЛС
RazDvaTre
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1236
Ratio: 2.558
93.71%
Откуда: New Васюки
pirates.png
ну и что такого, легкое сходство шрифтов. Такое на каждом шагу если сравнивать солидные бизнес проекты и компании, чему удивляться в совпадение шрифта названии игры, не понимаю. Да и жанры кардинально противоположенные. Так что выдыхайте.
MaustFaust
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 9.441
Раздал: 10.02 TB
Поблагодарили: 656
100%
russia.gif
RazDvaTre писал(а): Перейти к сообщению
ну и что такого, легкое сходство шрифтов. Такое на каждом шагу если сравнивать солидные бизнес проекты и компании, чему удивляться в совпадение шрифта названии игры, не понимаю. Да и жанры кардинально противоположенные. Так что выдыхайте.

Тут не просто шрифты. Тут названия почти идентичны.

Dr Web говорит, что в sfml-audio-2.dll сидит Trojan.DownLoader17.30835. Это норм?

_________________
А вы верите в Бога?.. Вот и он в вас тоже
Ascarrion
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 5.271
100%
Та прикольная игруха, чо) Сначала висла, потом головы в тело падали, потом вообще как то боком бегали)) Мне понравилось :D но даже и так игруха впечетлила ;). Автор, сенкс))
Hazestalker ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 17.841
Поблагодарили: 1833
100%
Ascarrion, с видеокартой не знаю, обратись к поставщику, во всех смыслах этого слова. Непонятно какая вторая видеокарта.
Можно уже давно, но у меня тоже вначале начинает гнать, даже если по стандарту всё строишь.
MaustFaust, ссылку/скрин в студию. Не норм. Правда я сомневаюсь что эта dll что-то подгружает, по идее достаточно заблокировать доступ в интернет.

_________________
Мои раздачи можно забирать - все шесть. Больше я их обновлять не буду.
За инструкцией в ЛС
pash_stavlada
Стаж: 11 лет
Сообщений: 33
Ratio: 17.583
12.77%
Люди подскажите пожалуйста русифицированная версия есть в интернете или только английская. Ребёнок очень хочет но английский не сильно знает
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6