Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

FortiClient 5.2.1.0605 [Ru/En] [Web Installer]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
messer20080 ®

Online
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3350
Ratio: 24.158
Раздал: 66.23 TB
Поблагодарили: 99227
100%
Откуда: Измаил
ussr.gif
FortiClient 5.2.1.0605 [Ru/En] [Web Installer]
Версия программы: 5.2.1.0605
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, английский

Лечение: не требуется (для домашних пользователей)
Системные требования:
Windows XP / 7 / 8 / 8.1
Internet Explorer 8 и выше
Оперативная память: минимум 512 MB
Жесткий диск: минимум 600 MB
Интернет-подключение для скачивания необходимых компонентов и завершения установки продукта.
Описание:
FortiClient - комплексное решение безопасности, предназначенное для защиты компьютеров и ноутбуков. Также имеет версии для планшетов и мобильных устройств под управлением Android и Apple iOS.

Основные возможности включают SSL и IPSec VPN, антивирус, антишпион и сканер руткитов, Родительский контроль с фильтрацией веб-сайтов по категориям, фаервол приложений, функцию оптимизации сети WAN и многое другое. Решение FortiClient полностью интегрируется с FortiGate, FortiManager и FortiAnalyzer для централизованного управления, развертывания и создания отчетов.

FortiClient использует технологию антивируса, разработанную Fortinet. FortiClient Antivirus получил более двадцати наград VB100 и способен обнаруживать угрозы с применением обоих технологий: проактивной и реактивной (с применением вирусной базы) защиты. Проактивная защита базируется на обнаружение угроз "нулевого дня" - новых и неизвестных вредоносных программ.

Антивирусный клиент является бесплатным и автоматически обновляется каждые три часа. Бесплатный режим для незарегистрированных пользователей включает основные возможности по защите компьютеров и ноутбуков.

Домашние пользователи могут использовать антивирус FortiClient бесплатно, для корпоративных клиентов, использующие аппаратные средства безопасности FortiGate, при условии регистрации доступны дополнительные возможности. Среди них сканер уязвимостей и фаервол приложений, а также функции для легкого управления и настройки устройств FortiGate.
Антивирус

- Очистка от угроз в безопасном режиме.
- Защита от угроз безопасности в URL-ссылках была перемещена в модуль Antivirus.
- Просмотр событий защиты реального времени (realtime_scan.log) в консоле.
- Сканирование внешних носителей данных, например, USB-флешек (AntiVirus > Scan Now > Removable media Scan).
- Кнопка для включения антивирусной защиты в один клик.

Веб-фильтрация

- Поддержка ручного добавления списка URL-фильтров, настроенных в профиле безопасности FortiOS.
- FortiClient Parental Control переименован в Web Security.
VPN

- VPN через IPv6.
- Расширенная настройка VPN в консоли FortiClient.
- Упрощенная консоль FortiClient только для установок VPN.
- Автоматическое подключение VPN на основе внесетевого определения DHCP.
- Улучшения автоматического подключения VPN.

Фаервол приложений

- Обновлен движок фаервола приложений.

Endpoint Control

- Улучшения для страницы Endpoint Control.
- Автоматическое подключение VPN на основе внесетевого определения DHCP.

Установка

- Выборочная установка - выберите функции, которые необходимо установить с FortiClient.
- Добавлен русский интерфейс.

- Библиотека OpenSSL обновлена до последней версии 1.0.1i.

- Загрузка лог-файлов в FortiManager или FortiAnalyzer требует регистрации FortiClient в FortiGate.
• Антивирус • SSL VPN
• Веб-фильтрация • IPSec VPN
• Фаервол приложений * • Двухфакторная аутентификация
• Сканер уязвимостей * • Оптимизация сети Wan
Антивирус и антишпион
• Защита от новейших вирусов, шпионских и вредоносных программ.

Родительский контроль / Веб-фильтр
• Блокировка, разрешение, предупреждение и мониторинг веб-трафика на основе категорий интернет-сайтов.

Фаервол приложений (для FortiGate*)
• Блокировка, разрешение и мониторинг приложений, которые используют сетевой трафик.

Удаленный доступ (IPsec и SSL VPN)
• Защищенная виртуальная частная сеть.
• Поддержка нескольких шлюзов для одного туннеля.

Поиск уязвимостей (для FortiGate*)
• Обнаружение уязвимостей системы Windows и приложений.

Управление клиентами с использованием FortiGate
• Автоматическая регистрация конечных точек.
• Включение/отключение антивирусной защиты реального времени.
• Управление/развертывание конфигурации веб-фильтра и фаервола приложений.
• Развертывание конфигурации VPN (IPsec / SSL).

* Внимание! Функции сканер уязвимостей (Vulnerability Scan) и фаервол приложений (Application Firewall) с версии 5.0.4.276 были удалены для неуправляемых клиентов. Администраторы FortiGate могут включить отображение этих функций (на FortiClient) для зарегистрированных в FortiGate пользователей, так что эти функции по-прежнему доступны.

Скриншоты:


Время раздачи: с 10.00 по 24.00 по Киеву
[NNM-Club.me]_FortiClient 5.2.1.0605.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Авг 2014 20:16:49
 Размер:   473 KB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   114
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Авг 2014 15:14:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
messer20080 ®

Online
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3350
Ratio: 24.158
Раздал: 66.23 TB
Поблагодарили: 99227
100%
Откуда: Измаил
ussr.gif
Во избежание ненужных вопросов убедительная просьба внимательно читать описание.
nix2014
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 9.03
100%
Не хочет устанавливаться. Печалька... Система чистая, антивирусов не было
http://s019.radikal.ru/i609/1408/a5/c41eebe26667.png
messer20080 ®

Online
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3350
Ratio: 24.158
Раздал: 66.23 TB
Поблагодарили: 99227
100%
Откуда: Измаил
ussr.gif
nix2014
написано что нет обновлений. у вас установлена последняя версия продукта. Точно не установилось?
nix2014
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 9.03
100%
messer20080 писал(а): Перейти к сообщению
nix2014
написано что нет обновлений. у вас установлена последняя версия продукта. Точно не установилось?

Не установилось ничего. Да я сам офигел от написанного! :кругом голова: Только запустил онлайн-установщик и СРАЗУ же выскочило это окошко, - что мол у меня уже установлена последняя версия FortiClient. А комп у меня чистенький - я только как несколько дней переустановил систему и ещё никакой антивирус не ставил, присматривался. Теряюсь в догадках.... :незнает:
messer20080 ®

Online
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3350
Ratio: 24.158
Раздал: 66.23 TB
Поблагодарили: 99227
100%
Откуда: Измаил
ussr.gif
nix2014
какая система? если 7, или 8 то попробуй этот FortiClient Endpoint Security (Standard) 4.2.8.307 [Ru/En]
nix2014
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 9.03
100%
messer20080 писал(а): Перейти к сообщению
nix2014
какая система? если 7, или 8 то попробуй этот FortiClient Endpoint Security (Standard) 4.2.8.307 [Ru/En]

7Х64. Этот (по ссылке) я знаю, старенькая версия. Хотелось бы новую поставить. Причём парадокс: соседу на 7х32 антивирус поставился, правда вот сигнатуры обновить не удалось. А у меня вообще не ставится. Я даже попробовал штатный фаервол отключить - думал может он не пропускает онлайн-установку. Так нет - при отключённом фаере тоже ничего не устанавливается и выскакивает это противное окошко. Не судьба видать :огорчение:
messer20080 ®

Online
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3350
Ratio: 24.158
Раздал: 66.23 TB
Поблагодарили: 99227
100%
Откуда: Измаил
ussr.gif
nix2014
я в том плане что поставить старую версию а потом обновиться с уже установленной до новой
Longman67
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 13.187
100%
moldova.gif
Первое, что сделал - заблокировал NNM, как сайт с пираткой. В исключения не поставить, потому как вкладка эта не работает. Не знаю, то ли баг программы, то ли авторы считают себя "последней инстанцией".
messer20080 ®

Online
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3350
Ratio: 24.158
Раздал: 66.23 TB
Поблагодарили: 99227
100%
Откуда: Измаил
ussr.gif
Longman67
в исключения поставить можно. Сейчас у меня не стоит этот клиент, но проблема такая же была.
Заходите в веббезпасность и там в настройки


а потом в правила исключений



дальше добавляете нужный вам сайт.
delasker
Стаж: 13 лет
Сообщений: 26
Ratio: 21.948
84.38%
Редко пишу и вмешиваюсь, но не удержался. Как специалист по вирусам и безопасности могу очень рекомендовать данный продукт для домашнего использования. Да, он на английском, да функционал по сравнению с другими комбайнами бедноват. Но тем не менее, после личного тестирования и прогона по базе вирусов показывает отличные результаты. Бренд мало известен и мало раскручен, но уверяю Вас - это ОЧЕНЬ достойный продукт. Из платных конкурентами ему могут быть DrWEB, Emsisoft и Bitdefender, из бесплатных китаец 360 TS и, пожалуй, всё. Смешно видеть рейтинги, где лучшими стоят касперы и авасты.
veterok77
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.462
Поблагодарили: 7
0%
Пользуюсь данным антивирусом совместно с фаерволом Comodo в проактивной защите. Настроил как посоветовали. Так что только положительные эмоции.
ПК не новый, но работа антивируса и фаервола не заметна. А еще у антивируса гигантская вирусная база - это достойный конкурент любому платному продукту.
MyNikname
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 878
Ratio: 22.413
Поблагодарили: 1024
38.51%
Есть у меня оффлайн установщики 5.4.1 Ru (официальные), если нужны то пишите только в личку.

delasker
Уже с августа 2014 есть и русский язык. Антивирус действительно отличный
MyNikname
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 878
Ratio: 22.413
Поблагодарили: 1024
38.51%
Официальная ссылка на FTP сервер с русскими оффлайн установщиками 5.4.1 для WinXP / Vista, 5.4.3 и более новые для остальных систем
Топик был перенесен из форума Антивирусы в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1262801

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1