Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 193

Ягодкин Николай (Advance club) | Курс "Английский за 3 месяца" онлайн + 100 слов (2014)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки
Автор Сообщение
nnminfo ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 50.855
Поблагодарили: 9715
100%
Ягодкин Николай (Advance club) | Курс "Английский за 3 месяца" онлайн + 100 слов (2014)
Автор (издатель): Ягодкин Николай (Advance club)
Название: Английский за 3 месяца + Техника запоминания 100 иностранных слов в час
Жанр: Курс Английского языка
Год: 2014

Описание:
"Advance" (крупнейший тренинговый клуб в СПб) предлагает результат: рост до 2х уровней владения языком по всем 4 навыкам за 3 месяца под гарантию возврата денег при недостижении результата!

* Скоростной курс английского языка с четким, измеримым, гарантированным результатом.
* Курс построен на уникальных технологиях, сюжеты о которых показывали на центральных телеканалах страны.
* Единственный онлайн-курс английского с постановкой навыка разговора.

Гарантированный результат за 3 месяца:
2 уровня владения языком за 3 месяца на начальных ступенях:
с «нуля» до Elementary
c Beginner до Pre-Intermediate
с Elementary до Intermediate

Продолжительность курса — 3 месяца (144 ак. часов)
При этом освоение языка до уровня свободного общения (Intermediate) занимает максимум 6 месяцев!

Курс включает в себя: аудио (mp3), видео (mp4) и текстовые материалы (pdf, docx, xls).
YouTube

Содержание раздачи:
1. Курс "Техника запоминания 100 иностранных слов в час"
2. Фонетика
3. Чтение
4. Вводный урок
5. Курс "Starter" (с нуля до Elementary)
6. Курс "Beginner" (с Beginner до Pre-Intermediate)
7. Курс "Elementary" (с Elementary до Intermediate)
Скриншоты:


Время раздачи: с 17:00 до 21:00 (МСК), до первых 10 скачавших
[NNM-Club.me]_YAgodkin Nikolay - Angliyskiy za 3 mesyatsa.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Авг 2014 18:32:04
 Размер:   10.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 493)
 Поблагодарили:   1923
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Сен 2014 19:25:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Onlinex
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0
100%
Ерунда происходит в СНГ.
lifen
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.207
0.9%
а какие есть методики помимо ГПМ? хочется попробовать что-то новое.
Onlinex
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0
100%
Есть более сотни лингвистических методик, если говорить именно о принципиально противоположных GTM, то я уже перечислял NM, DM, ALM, AVM, TPR, TPRS, FS, ALG, NA, EW.
lifen
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.207
0.9%
а можно полностью без аббревиатур? сложно искать.
Onlinex
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0
100%
Natural method, Direct method, Audio-lingual method, Audio-visual method, Teaching Proficiency through Reading, Teaching Proficiency through Reading and Storytelling, Focal Skills, Automatic Language Growth, The Natural Approach, The Effortless Way.
lifen
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.207
0.9%
ок, спасибо.
vovansrnd
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1196
Ratio: 38.635
Поблагодарили: 362
59.33%
lifen писал(а): Перейти к сообщению
обучение сразу на изучаемом языке. Это как? Сидишь, слушаешь и пытаешься понять что там за [ерунда] происходит? :) (это если полный 0)


Примерно так. Ту же Росетту Стоун попробуйте с совершенно неизвестным языком и поймёте, о чём речь.
monoblok
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 1.424
100%
nnminfo
Респект РАЗДАЮЩЕМУ!!!
Спасибо за труды!!!
Методика СУПЕР!
Был бы очень благодарен Если есть возможность выложить Итальянский и Немецкий от Ягодкина или подсказать где нарыть в сети.

Еще раз СПАСИБО! +100!!!!!
InfoLab
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 379.555
Поблагодарили: 74630
100%
monoblok писал(а): Перейти к сообщению
Был бы очень благодарен Если есть возможность выложить Итальянский и Немецкий от Ягодкина или подсказать где нарыть в сети.

Немецкий: Николай Ягодкин, Алиса Троицкая | Как заговорить на немецком за 3 месяца (2015)

_________________
«Знания для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный»
lifen
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.207
0.9%
спасибо огромное раздающему :) а новый курс англ intermediate-advanced - будет выложен? его вроде только что запустили или скоро запустят
Kostikus1
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4
50%
нету части уроков, рекламная раздача :((((

Оказалось это у меня какой-то косяк. Попросил брата скачать у него все уроки скачиваются.
musiok
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 24.037
100%
russia.gif
Onlinex писал(а): Перейти к сообщению
musiok писал(а): Перейти к сообщению
Ну какое Вам, на фиг, дело - удастся ли мне по данной методике... Под мышку Талмуды - муди себе мимо!

Ну вот, уже и деревню видно. Тебе не нужны иностранные языки, просто забудь про них.

Значит - я угадал... Потомственный Пророк - "русскую дярёвню" на семь аршин под землёй разглядит, отсутствие там же провода объявит несомненным доказательством сотовой телефонной связи у своих палестинских предков!
ЧТО мне нужно - решать МНЕ, профессиональному системщику с 49-летним стажем работы и дипломом радиофизика. Именно поэтому (а не по реакции дворовых кобельков, задирающих лапку на каждый столбик) я выбираю (и создаю сам) те или иные методики в своей жизни. И именно поэтому свободно читаю литературу на английском, украинском, польском, чешском и болгарском. Теперь занялся и китайским - появилась необходимость...
А вот злобный лай на форумах ленивых и бездарных завистников, не могущих самостоятельно сделать конкурентный продукт в своей области - реально раздражает! Хотя бы потому, что приходится тратить время на "перелопачивание" страниц форума, обильно загаженных вашим фецисом...
А жизнь так коротка!
Artislka
Стаж: 13 лет
Сообщений: 29
Ratio: 14.062
0%
2 года назад торрент зарегистрирован, а есть здесь ктонибудь, кто может сказать "у меня был такойто уровень до ЭТОГО курса, я прозанимался ЭТИМ курсом с 2014 по 2016 года, после чего успешно сдал TOEFL"????????? Притом интересно конечно же такой отзыв именно тут получить, а то "каждый кулик свое болото хвалит", и верить отзывам на "заинтересованных сайтах" не хочется.
А то по комментариям наблюдение: приходит ктонибудь с пеной у рта доказывает что курс га-но(или)сказка, и пропадает ... толи выучил язык и уехал в америки, толи "омг курс" после супер-пупер успешного первого урока ко второму и третьему уроку наскучил и оказался "никаким".

P.S. естественно комментарий "я 2 урока прошел мне сильно нравится, это самый лучший курс" - не катит, интересует именно какойто "весомый" результат
Onlinex
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0
100%
musiok писал(а): Перейти к сообщению
ЧТО мне нужно - решать МНЕ, профессиональному системщику с 49-летним стажем работы и дипломом радиофизика. Именно поэтому (а не по реакции дворовых кобельков, задирающих лапку на каждый столбик) я выбираю (и создаю сам) те или иные методики в своей жизни.

Вот и создавай методики соответствующие твоему образованию, системщик радиофизик. Про лингвистику, ее методологию, ее эффективность - лучше помалкивай в тряпочку, не блуди в мозгах нормальных людей. Ты уже тут итак наплел предостаточно, насыться уже.
musiok
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 24.037
100%
russia.gif
Onlinex писал(а): Перейти к сообщению
Вот и создавай методики соответствующие твоему образованию, системщик радиофизик. Про лингвистику, ее методологию, ее эффективность - лучше помалкивай в тряпочку, не блуди в мозгах нормальных людей. Ты уже тут итак наплел предостаточно, насыться уже.

Я НЕ ПРЕДЛАГАЛ никаких методик - а ПЫТАЛСЯ РАЗЪЯСНИТЬ, что каждый умный человек растит свою лужайку перед домом по выбранной ИМ САМИМ приемлемой методике. Возможно, с некоторыми временными просчётами. Но как это разъяснить прыткому кобельку, который ничего не сажает сам - а только лает - и гадит на свежие посадки других?
Да ещё и кидается всем под ноги?
Кстати, "и так", в данном конкретном случае, пишется РАЗДЕЛЬНО, - а после слова "методики" следовало поставить запятую, лингвистичный Вы наш!
Научитесь хотя бы грамотно изъясняться по-русски!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10