Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 097

Ягодкин Николай (Advance club) | Курс "Английский за 3 месяца" онлайн + 100 слов (2014)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки
Автор Сообщение
nnminfo ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 50.855
Поблагодарили: 9715
100%
Ягодкин Николай (Advance club) | Курс "Английский за 3 месяца" онлайн + 100 слов (2014)
Автор (издатель): Ягодкин Николай (Advance club)
Название: Английский за 3 месяца + Техника запоминания 100 иностранных слов в час
Жанр: Курс Английского языка
Год: 2014

Описание:
"Advance" (крупнейший тренинговый клуб в СПб) предлагает результат: рост до 2х уровней владения языком по всем 4 навыкам за 3 месяца под гарантию возврата денег при недостижении результата!

* Скоростной курс английского языка с четким, измеримым, гарантированным результатом.
* Курс построен на уникальных технологиях, сюжеты о которых показывали на центральных телеканалах страны.
* Единственный онлайн-курс английского с постановкой навыка разговора.

Гарантированный результат за 3 месяца:
2 уровня владения языком за 3 месяца на начальных ступенях:
с «нуля» до Elementary
c Beginner до Pre-Intermediate
с Elementary до Intermediate

Продолжительность курса — 3 месяца (144 ак. часов)
При этом освоение языка до уровня свободного общения (Intermediate) занимает максимум 6 месяцев!

Курс включает в себя: аудио (mp3), видео (mp4) и текстовые материалы (pdf, docx, xls).
YouTube

Содержание раздачи:
1. Курс "Техника запоминания 100 иностранных слов в час"
2. Фонетика
3. Чтение
4. Вводный урок
5. Курс "Starter" (с нуля до Elementary)
6. Курс "Beginner" (с Beginner до Pre-Intermediate)
7. Курс "Elementary" (с Elementary до Intermediate)
Скриншоты:


Время раздачи: с 17:00 до 21:00 (МСК), до первых 10 скачавших
[NNM-Club.me]_YAgodkin Nikolay - Angliyskiy za 3 mesyatsa.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Авг 2014 18:32:04
 Размер:   10.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 493)
 Поблагодарили:   1923
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Сен 2014 19:25:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Onlinex
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0
100%
ГПМ - это перевод на родной язык и дедуктивная подача грамматики. Если бы он полностью исключил эти две главные составляющие ГПМ, то возможно было бы говорить о какой-то прогрессивной и эффективной методике.
Pavilion1900
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.511
100%
nnminfo
Здравствуйте. Мне заинтересовал этот курс и я решил его скачать. Я не собираюсь ни на кого жаловаться, я просто хочу вас разобраться с содержанием этой раздачи. В торренте я вижу, что файлы скачаны, а реально есть, но не все. Дальше видео вроде есть, но есть ролики, которые вообще не воспроизводятся, а те которые проигрываются, работают с тормазами. Я все понимаю, что курс бесплатный, если есть какие проблемы, предупредите заранее.

Я не знаю, что было, но утром торрент (такое бывает, когда файл плохо скачался) предложим мне перепроверить весь курс, после проверки были докачены недостающие файлы и сейчас всё работает. Все файлы на месте и видео без тормозов. Я приношу свои извинения.

Подскажите есть ли остальная часть этого курса?
neofit007
 
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 4.125
1.85%
Onlinex писал(а): Перейти к сообщению
ГПМ - это перевод на родной язык и дедуктивная подача грамматики. Если бы он полностью исключил эти две главные составляющие ГПМ, то возможно было бы говорить о какой-то прогрессивной и эффективной методике.


Возможно я Вас не так понял, но если следовать подобной логике, то можно заявить, что автомобиль не нужен, т.к. он не лучше велосипеда, потому что в нем тоже используются колеса. :подмигивание:

Мне кажется главное - не уникальность и непохожесть методики, а ее практическая результативность. Тем более, что подача грамматики - в данной методике - это только часть работы с грамматикой.

Хотя, наверное, каждый останется при своем мнении. :подмигивание:
Onlinex
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0
100%
Значит уже и не поймешь.
wolfhart
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1033
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6961
100%
russia.gif
neofit007 писал(а): Перейти к сообщению
Для Данного случая нам нужно сконцентрироваться на понимании смысла (и звуковом узнавании), освободив голову от вспоминания слов. Поэтому (в сериале) из субтитров ЗАРАНЕЕ выучиваются все НЕЗНАКОМЫЕ слова (но не читать - только находить незнакомые слова) - а потом просматриваем сериал без субтитров и учимся воспринимать слова на слух и понимать сказанное.

Вы попробовали? У вас получилось? Я знаю все слова в предложении, знаю смысл предложения, но когда я слышу эту речь... я не могу распознать... а значит не могу и понять.
neofit007
 
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 4.125
1.85%
Onlinex писал(а): Перейти к сообщению
Значит уже и не поймешь.


О, я и не заметил, как мы перешли на "ты". Методики - сближают! :-)

wolfhart писал(а): Перейти к сообщению
neofit007 писал(а): Перейти к сообщению
Для Данного случая нам нужно сконцентрироваться на понимании смысла (и звуковом узнавании), освободив голову от вспоминания слов. Поэтому (в сериале) из субтитров ЗАРАНЕЕ выучиваются все НЕЗНАКОМЫЕ слова (но не читать - только находить незнакомые слова) - а потом просматриваем сериал без субтитров и учимся воспринимать слова на слух и понимать сказанное.

Вы попробовали? У вас получилось? Я знаю все слова в предложении, знаю смысл предложения, но когда я слышу эту речь... я не могу распознать... а значит не могу и понять.


Ну я еще не успел попробовать. По поводу речи - облегчите себе жизнь - возьмите другой сериал, где будете речь распознавать. тут иногда и русский не распознается :-) Возьмите что-нибудь совсем простое, потом посложнее, думаю так должно сработать. ИМХО конечно. За подробностями можно обратиться в группу ВКонтакте - там много применявших. Адрес где-то выше упоминали, да и найти думаю несложно.

(В указанной Вами цитате я описал (как сам смог понять) схему применения ГПМ (со слов Onlinex))
lifen
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.207
0.9%
для того чтобы понимать на слух нужно минимум 20-30 часов наслушать английскую речь (сначала ничего не понимая). Если заранее знать грамматику, то через 20-30 часов вы начнете понимать на слух. Можно будет уже отрабатывать на сериалах. (на себе проверено)

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

wolfhart, как успехи в английском?
monoblok
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 1.424
100%
Отличный курс!!! Благодарю
Onlinex
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0
100%
neofit007 писал(а): Перейти к сообщению
В указанной Вами цитате я описал (как сам смог понять) схему применения ГПМ

Так ГПМ устаревшая и малоэффективная методика, зачем ты ее собрался применять. Если бы ГПМ нормально работал, то ты выучил бы иностранный язык уже в школе, за десять-то лет занятий.
wolfhart
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1033
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6961
100%
russia.gif
neofit007 писал(а): Перейти к сообщению
По поводу речи - облегчите себе жизнь - возьмите другой сериал, где будете речь распознавать. тут иногда и русский не распознается Возьмите что-нибудь совсем простое, потом посложнее, думаю так должно сработать.

Это правильный подход.
lifen писал(а): Перейти к сообщению
как успехи в английском?

Потихоньку.
20-30 часов нужно слушать чтоб понимать какую речь?
Лучше скажите - сколько нужно наслушать чтобы понимать беглую речь? Я например лучше понимаю, что говорит индиец со своим акцентом, чем чистокровный американец. Потому что он говорит медленнее, тщательно проговаривая слова.
lifen
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.207
0.9%
wolfhart писал(а):

20-30 часов нужно слушать чтоб понимать какую речь?

для того чтобы начать различать английские ЗВУКИ, еще даже не речь. Это самый базовый этап для тех у кого полный ноль в понимании. Вот с беглой американской речью у меня тоже проблемы. С британцами полегче.
wolfhart
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1033
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6961
100%
russia.gif
lifen писал(а): Перейти к сообщению
Вот с беглой американской речью у меня тоже проблемы. С британцами полегче.

вот в том то и оно, что после британского я не могу привыкнуть к американскому акценту, особенно когда они говорят бегло.
vovansrnd
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1196
Ratio: 38.631
Поблагодарили: 362
59.33%
neofit007 писал(а): Перейти к сообщению
Onlinex писал(а): Перейти к сообщению
ГПМ - это перевод на родной язык и дедуктивная подача грамматики. Если бы он полностью исключил эти две главные составляющие ГПМ, то возможно было бы говорить о какой-то прогрессивной и эффективной методике.


Мне кажется главное - не уникальность и непохожесть методики, а ее практическая результативность. Тем более, что подача грамматики - в данной методике - это только часть работы с грамматикой.


Вы наверно совсем не читаете, а просто комментируете, что попадётся на глаза. Или не задумываетесь над прочитанным.

В том-то и дело, что ГПМ приносит отрицательные результаты. После школы и универа проще другой язык с нуля выучить, чем английский, к которому мозг уже выработал определённую невосприимчивость. Именно новые и прогрессивные методы способны дать быстрый и заметный результат. Но если хотите топтаться на месте - ю а велкам!
Onlinex
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0
100%
В развитых странах от ГПМ практически уже везде отказались. Там обучение сразу идет на изучаемом языке, перевод категорически исключается. Так учатся даже сложнейшим языкам. Японское образование тому пример см.

https://www.youtube.com/watch?v=uw-jiSTz5so

https://www.youtube.com/watch?v=FlYdf4abn4w

Просто в мозгах наших сирых и убогих российских учителей, а также некоторых упертых юзеров до сих пор сидит замшелый Совок. Они максимум могут преподавать русский язык, а для иностранного нужны иные учителя и методики, нативные спикеры, дорогостоящие оборудованные аудитории, современные учебники и интерактивные курсы...
lifen
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.207
0.9%
обучение сразу на изучаемом языке. Это как? Сидишь, слушаешь и пытаешься понять что там за [ерунда] происходит? :) (это если полный 0)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10