Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 392

Ягодкин Николай (Advance club) | Курс "Английский за 3 месяца" онлайн + 100 слов (2014)


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки
Автор Сообщение
nnminfo ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 50.855
Поблагодарили: 9718
100%
Ягодкин Николай (Advance club) | Курс "Английский за 3 месяца" онлайн + 100 слов (2014)
Автор (издатель): Ягодкин Николай (Advance club)
Название: Английский за 3 месяца + Техника запоминания 100 иностранных слов в час
Жанр: Курс Английского языка
Год: 2014

Описание:
"Advance" (крупнейший тренинговый клуб в СПб) предлагает результат: рост до 2х уровней владения языком по всем 4 навыкам за 3 месяца под гарантию возврата денег при недостижении результата!

* Скоростной курс английского языка с четким, измеримым, гарантированным результатом.
* Курс построен на уникальных технологиях, сюжеты о которых показывали на центральных телеканалах страны.
* Единственный онлайн-курс английского с постановкой навыка разговора.

Гарантированный результат за 3 месяца:
2 уровня владения языком за 3 месяца на начальных ступенях:
с «нуля» до Elementary
c Beginner до Pre-Intermediate
с Elementary до Intermediate

Продолжительность курса — 3 месяца (144 ак. часов)
При этом освоение языка до уровня свободного общения (Intermediate) занимает максимум 6 месяцев!

Курс включает в себя: аудио (mp3), видео (mp4) и текстовые материалы (pdf, docx, xls).
YouTube

Содержание раздачи:
1. Курс "Техника запоминания 100 иностранных слов в час"
2. Фонетика
3. Чтение
4. Вводный урок
5. Курс "Starter" (с нуля до Elementary)
6. Курс "Beginner" (с Beginner до Pre-Intermediate)
7. Курс "Elementary" (с Elementary до Intermediate)
Скриншоты:


Время раздачи: с 17:00 до 21:00 (МСК), до первых 10 скачавших
[NNM-Club.me]_YAgodkin Nikolay - Angliyskiy za 3 mesyatsa.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Авг 2014 18:32:04
 Размер:   10.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 493)
 Поблагодарили:   1923
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Сен 2014 19:25:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nnminfo ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 50.855
Поблагодарили: 9718
100%
Дополнительно к этому курсу посмотрите урок "Все времена английского за 3 часа"
Видео урок с паттернами: Ягодкин Николай (Advance club) | Все времена английского за 3 часа (2014)
Запись тренинга: Школа Advance Николая Ягодкина | Все времена английского глагола за 3 часа (2014) [WEB-Rip]

Здесь есть видео запись тренинга 100 слов (он отличается от того, который есть в этой раздаче):
Ягодкин Николай - Техника запоминания 100 иностранных слов в час (2012)
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
Наконец то ознакомлюсь!
Я не разу не слышал его свободную речи на английском языке! Он сам то ей владеет? Кто нибудь слышал?
Или он очередной сапожник без сапог?

Кстати реально выйти на уровень Intermediate за 6 месяцев и без помощи Ягодкина, если честно каждый день заниматься по 3-5 часов.
Но спасибо за подарок! Да не оскудеет рука дающего!

Добавлено спустя 4 часа 28 минут 33 секунды:

Мои подозрения оправдались...
Во первых отсутствует:
3. Pre-Intermediate (первый средний)
4. Intermediate (средний)
5. Upper-Intermediate (выше среднего)
6. Advanced (продвинутый)
Во вторых Ягодкин английскому не учит (я так и знал что он не владеет английским)
В третьих английскому учат РУССКИЕ девушки и даже фонетике! То есть неправильное произношение вам обеспечено!
В четвертых показана обычная грамматика в видео формате.

ИТОГ: Обычный курс для САМЫХ новичков. Только сидишь не в классе с репетитором, а он у тебя на экране монитора. Выполняешь уроки по инструкции. В чем изюминка? Так и не понял. Опять в школу? Че то как то не хотца.
Причем здесь методика Ягодкина? Тоже не понял. Возможно нужно послушать его вступительную речь о курсе... но пока не посмотрел.
Единственный плюс для себя нашел - известные иностранные песни в mp3 с текстом песен.

Добавлено спустя 27 минут 10 секунд:

Изюминка оказывается в вводном уроке. Там расписаны все технологии.

Кстати я сомневаюсь в эффективности просмотра (понимания) сериала с предварительным изучением незнакомых слов по Ягодкину. Дело в том, что наша речь состоит из звуков, а не из слов. Вернее даже из звуковых паттернов. Мы сначала слышим - потом понимаем, а не наоборот. Ягодкин же советует сначала понять - затем слушать. То есть ставит телегу впереди лошади. ЕСЛИ Я УЖЕ ПОНИМАЮ - ТО Я НЕ БУДУ ВСЛУШИВАТЬСЯ. Паттерн не формируется и достаточно ТОЖЕ САМОЕ сказать ЧУТЬ-ЧУТЬ по другому и в новой ситуации и будет ничего не понятно. НУЖНО ТРЕНИРОВАТЬ СЛУХ, а не понимание. Устойчивый звуковой паттерн уходит в подсознание и даже произнесенный искаженно будет распознан как речь с АКЦЕНТОМ. Поэтому я согласен с теми, кто считает, что на первом этапе нужно ВСЛУШИВАТЬСЯ в иностранную речь и только потому понимать и произносить.
nnminfo ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 50.855
Поблагодарили: 9718
100%
Цитата:
Мои подозрения оправдались...
Во первых отсутствует:
3. Pre-Intermediate (первый средний)
4. Intermediate (средний)
5. Upper-Intermediate (выше среднего)
6. Advanced (продвинутый)

Каждый курс должен включать в себя 2 уровня
1. Курс "Starter" (с нуля до Elementary) - это Beginner и Elementary
2. Курс "Beginner" (с Beginner до Pre-Intermediate) - это Elementary и Pre-Intermediate
3. Курс "Elementary" (с Elementary до Intermediate) - это Pre-Intermediate и Intermediate

Старших уровней (Upper-Intermediate, Advanced) в раздаче нет.

Цитата:
Во вторых Ягодкин английскому не учит (я так и знал что он не владеет английским)
В третьих английскому учат РУССКИЕ девушки и даже фонетике!

Да, Ягодкин Николай обучает только технологиям обучения, т.е. как эффективно учить язык (курс 100 слов и вводный урок).
Самому английскому языку обучают другие преподаватели.

Цитата:
Кстати я сомневаюсь в эффективности просмотра (понимания) сериала с предварительным изучением незнакомых слов по Ягодкину.

Про этот курс можете посмотреть вебинары в интернете, например этот Николай Ягодкин. Как выучить иностранный язык за 3-6 месяцев
Николай утверждает что использует самые эффективные технологии обучения. Если вы знаете методику лучше, то сообщите ему и он заплатит вам 50.000 руб.
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
Николай много чего утверждает, но сам сапожник без сапог. Если он по своей "самой эффективной методике" до сих пор не изучил английский (и корейский к тому же) - ТО КАК Я СМОГУ ПО НЕЙ ВЫУЧИТЬ ЯЗЫК?

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Я знаю методику лучше - УМИН, например. Только он мне все равно не даст 50 т р.

Добавлено спустя 26 минут 40 секунд:

А вообще я удивлен - никто ему не задал вопрос о его познаниях в английском. Как человек может учить английскому, если он сам им не владеет! Напомнило мне эта ситуация великого Остапа Бендера, который знал только первых два хода в шахматах и при этом затеял сеанс одновременной игры!
А фишка с 50 т р - это общеизвестный трюк, чтоб придать значимость и ценность своему товару.
М-ВИДЕО тоже обещает нечто подобное. Все эти фишки:
- покупай! Завтра будет дороже.
- эта цена только для вас
- и тд и тд.
Это трюки торгашей, которые хотят впарить товар глупым овцам.
nnminfo ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 50.855
Поблагодарили: 9718
100%
Цитата:
А вообще я удивлен - никто ему не задал вопрос о его познаниях в английском. Как человек может учить английскому, если он сам им не владеет!...

Повторюсь. Николай обучает не английскому, а технологиям обучения. Английскому обучают другие преподаватели.
На странице в [удалено] есть сотни отзывов по этому курсу. Пишут что курс хороший.

Цитата:
Я знаю методику лучше - УМИН, например. ...

Напишите пожалуйста чем именно она лучше.
Dmitri812
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1223
Ratio: 4.143
Поблагодарили: 159
100%
russia.gif
wolfhart
Спасибо за ваше аргументированное мнение (не сарказм)
Я думаю многие были бы вам благодарны, за рекомендации хороших интерактивных курсов английского (с фонетикой, грамматикой и пр.)
ot2008vvc
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 761
Ratio: 6.685
Поблагодарили: 1192
100%
Спасибо, товарищ.
Благое дело делаешь.
RastaMb
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 808
Ratio: 3.256
Раздал: 5.655 TB
100%
ussr.gif
Ягодкин - барыга еще тот. Место его на рынке.
Курс у него полное фуфло.
Компиляция общеизвестных ресурсов + пафос и спекуляции.
Не ведитесь на бусики, друзья.

Не корысти ради, а токмо для торжества разума писал.
pasha4ur
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 10.296
100%
krevedko.png
курс стоящий ли нет?
doremifas
Стаж: 11 лет
Сообщений: 323
Ratio: 1.409
83.09%
вы бы меньше трепались - посмотрели - выбрали стоящее по усмотрению - начали учить!
ягодкин как дополнение!
изучайте михаила шестова!!!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

могу порекомендовать:
полиглот дмитрия петрова - как начальное образование! :умничает: :ура: :спит: :убится ап стену: :недовольный: :респект: :поклоняется: :лол: :огорчение: :нет: :да: :D :подмигивание: :( :мегашок: :смущение: :показывает язык: :задумался: :бокс: :поцелуй: :пока: :клево: :стеб:
ягодкина - как подход к изучению - техника и этапы изучения!
михаила шестова - как профессионала своего дела - правильное произношение!
InterPuck
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.455
100%
Ягодкин - барыга еще тот. Место его на рынке.
Курс у него полное фуфло.
Компиляция общеизвестных ресурсов + пафос и спекуляции.
Не ведитесь на бусики, друзья.

Не корысти ради, а токмо для торжества разума писал.

ЭТА РАЗДАЧА РЕКЛАМА ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ И ТОЛЬКО.

В обучении используется лишь метод мнемотехники якобы разработанный Ягодкиным и зубрежка, которые они в Advance называют паттернами.
timur321
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 13.72
100%
RastaMb
Аргументируйте свой ответ.
1) Вы сами проходили курс? (именно этот)
2)какие "бусики" вы имеете в виду?

InterPuck
Аргументируйте свой ответ.

1)почему этот курс "реклама" для чего? что он им хочет продать?
2)Ягодкин врятли использовал словосочетание "я разработал мнемотехнику" есть пример ауди-видео записи?

Вопрос задаю не для того чтобы "задеть вас - как человека" а для того что бы разобраться в данных вопросах?
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
Методика Умина хороша тем, что занимаясь по ней возникает стабильный эффект "всплывания фраз в голове", которые проходишь. Это особенно полезно для начинающих. Грубо говоря ты как маленький ребенок повторяешь фразы, которые УСЛЫШАЛ в своей слуховой памяти. То есть отталкиваешься от звуков, а не от текста. Как только ты УСЛЫШАЛ фразу в слуховой памяти - ты можешь ее точно воспроизвести. По крайне мере эталон в голове уже создан. Со временем количество звукового кома перейдет в качество и ты сможешь импровизировать фразами. Иными словами начнешь говорить как дошкольник. После этого можно переходить к чтению книг и пополнения словарного запаса.

Еще раз повторяю. Мне все равно что Ягодкин специалист по технологиям. ЕСЛИ ОН НЕ МОЖЕТ ПРИМЕНИТЬ СВОЮ ТЕХНОЛОГИЮ К СЕБЕ - ТО КАКОЙ ОН ПОСЛЕ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТ?
Понимаете. Можно запомнить хоть 100000 слов - но это не позволит тебе понимать английский язык.

Dmitri812
Интерактивных курсов полно. САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ - это Rosetta Stone.
Но я не занимаюсь по нему и другим. Понимаете - есть два типа людей, с точки зрения изучения иностранного языка: визуалы и аудиалы. Аудиалам подойдет прослушивание лингафонного курса и его проговаривание - затем чтение. Визуалоам наоборот - идти через чтение, затем слушание и проговаривание. Как я понимаю визуалам легче выучить письменный английский, чем воспринимать речь на слух. А аудиалам наоборот легче воспринимать на слух, но сложнее выражать свои мысли на бумаге.
К иностранному языку нужно идти через свой канал восприятия - тогда и успехи будут.
Я аудиал, поэтому иду методом Замяткина - Умина. Да и цель у меня - воспринимать английский на слух любой сложности.

Добавлено спустя 28 минут 2 секунды:

Методика Умина хороша тем, что занимаясь по ней возникает стабильный эффект "всплывания фраз в голове", которые проходишь. Это особенно полезно для начинающих. Грубо говоря ты как маленький ребенок повторяешь фразы, которые УСЛЫШАЛ в своей слуховой памяти. То есть отталкиваешься от звуков, а не от текста. Как только ты УСЛЫШАЛ фразу в слуховой памяти - ты можешь ее точно воспроизвести. По крайне мере эталон в голове уже создан. Со временем количество звукового кома перейдет в качество и ты сможешь импровизировать фразами. Иными словами начнешь говорить как дошкольник. После этого можно переходить к чтению книг и пополнения словарного запаса.

Еще раз повторяю. Мне все равно что Ягодкин специалист по технологиям. ЕСЛИ ОН НЕ МОЖЕТ ПРИМЕНИТЬ СВОЮ ТЕХНОЛОГИЮ К СЕБЕ - ТО КАКОЙ ОН ПОСЛЕ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТ?
Понимаете. Можно запомнить хоть 100000 слов - но это не позволит тебе понимать английский язык.

Dmitri812
Интерактивных курсов полно. САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ - это Rosetta Stone.
Но я не занимаюсь по нему и другим. Понимаете - есть два типа людей, с точки зрения изучения иностранного языка: визуалы и аудиалы. Аудиалам подойдет прослушивание лингафонного курса и его проговаривание - затем чтение. Визуалоам наоборот - идти через чтение, затем слушание и проговаривание. Как я понимаю визуалам легче выучить письменный английский, чем воспринимать речь на слух. А аудиалам наоборот легче воспринимать на слух, но сложнее выражать свои мысли на бумаге.
К иностранному языку нужно идти через свой канал восприятия - тогда и успехи будут.
Я аудиал, поэтому иду методом Замяткина - Умина. Да и цель у меня - воспринимать английский на слух любой сложности.

timur321
Попытаюсь вам ответить. Понимаете, этот курс построен на том, что вы сначала проходите его курс "100 слов в час". Если у вас это получиться - то можете переходить к следующему этапу. Если вы пропустите этот этап, то в дальнейшие успехи вам никто не гарантирует. Его идея паттернов очень спорная. Переводить с русского на английский - это идиотизм. Вернее отталкиваться от русского языка. То есть ты думаешь по русски, а потом вспоминаешь какая английская фраза этому соответствует и воспроизводишь. Причем этот процесс должен быть мгновенным. Это возможно только в одном случае - если на каждую русскую фразу у тебя есть английская. То есть для этого ты должен знать английский также хорошо как и русский. Но это невозможно для простого смертного. Есть методика изучения языков Авериной. У не все подробно расписано об этом.
Тем более мне кажется, что вся методология Ягодкина заточена под сдачу экзаменов. Но вы же должны понимать, что сдача экзамена еще не говорит, что вы знаете предмет. Особенно он меня умиляет, когда утверждает, что некоторые товарищи закончили институт за год, а то и раньше. Если бы все дело было только в запоминания информации - то это было бы возможно. Но как правило хорошие преподаватели на экзамене проверяют ваше ПОНИМАНИЕ предмета. то есть одной памятью здесь не обойдешься - нужно включать интеллект.
nnminfo ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 50.855
Поблагодарили: 9718
100%
Цитата:
Методика Умина хороша тем, что занимаясь по ней возникает стабильный эффект "всплывания фраз в голове", которые проходишь.
После паттернов такой же эффект.
Цитата:
Еще раз повторяю. Мне все равно что Ягодкин специалист по технологиям. ЕСЛИ ОН НЕ МОЖЕТ ПРИМЕНИТЬ СВОЮ ТЕХНОЛОГИЮ К СЕБЕ - ТО КАКОЙ ОН ПОСЛЕ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТ?
Почему Вы решили что он не знает английский?
Цитата:
Понимаете. Можно запомнить хоть 100000 слов - но это не позволит тебе понимать английский язык.
Этот курс не только по запоминанию слов. Здесь также отрабатывается понимание и произношение.
Цитата:
Я аудиал, поэтому иду методом Замяткина - Умина.
"На этом семинаре" Ягодкин объясняет почему паттерны лучше, чем языковые матрицы Замяткина.
Цитата:
Да и цель у меня - воспринимать английский на слух любой сложности.
После этого курса Вы сможете не только воспринимать на слух, но и говорить на английском.

Цитата:
Понимаете, этот курс построен на том, что вы сначала проходите его курс "100 слов в час". Если у вас это получиться - то можете переходить к следующему этапу. Если вы пропустите этот этап, то в дальнейшие успехи вам никто не гарантирует.
100 слов вначале нужно пройти чтобы в последствии на тратить много времени на заучивание слов, а сконцентрироваться на изучении самого языка. Можете этот этап пропустить, но тогда потратите больше времени на изучение последующих уроков, т.к. новые слова все равно придётся учить.
Цитата:
Его идея паттернов очень спорная. Переводить с русского на английский - это идиотизм. Вернее отталкиваться от русского языка. То есть ты думаешь по русски, а потом вспоминаешь какая английская фраза этому соответствует и воспроизводишь.
Спорная, но как показала практика очень эффективная. Возможно, что Вы не правильно поняли эту идею, или просто не пробовали. Паттернами отрабатывается навык построения предложения до автоматизма, без вспоминания. После отработки паттернов с русского не надо переводить, английские фразы возникают в голове автоматически, начинаешь думать на английском.
Цитата:
Тем более мне кажется, что вся методология Ягодкина заточена под сдачу экзаменов. Но вы же должны понимать, что сдача экзамена еще не говорит, что вы знаете предмет.
Это ошибочное мнение. Знание языка Вы сможете проверить сдав TOEFL. Если вы его не сдадите, то вам вернут деньги за курс и за экзамен (конечно если вы купите курс у них :) ). А TOEFL признаётся в более чем 8500 высших учебных заведений по всему миру.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10