Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 060

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent [Ru] (L) 2007


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
solame ®
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1907
Ratio: 38.287
Раздал: 29.96 TB
Поблагодарили: 5757
100%
Откуда: Москва
1c.gif
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent


Год выпуска: 2008
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Системные требования:
■ ОС: Windows® XP (с пакетом Service Pack 2) или Windows Vista®
■ Процессор: Двухъядерный процессор 2.6 GHz Intel® Pentium® D или AMD Athlon™ 64 X2 3800+
■ ОЗУ: 1 Гб для Windows® XP и 2 ГБ для Windows Vista®
■ Видеокарта: Совместимая с DirectX® 10.0 видеокарта или совместимая с DirectX 9.0 видеокарта,
поддерживающая шейдеры версии Shader Model 3.0 или выше. 256 МБ памяти. См. список поддерживаемых устройств.
■ Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 или 10.0.
■ Версия DirectX: DirectX 9.0 или 10.0 (присутствуют на диске).
■ DVD-ROM: DVD-ROM с функцией чтения двухслойных дисков.
■ Место на жестком диске : 8 Гб
■ Устройства ввода: Клавиатура, мышь, дополнительный контроллер
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Присутствует

Описание:
Старый наш знакомый Сэм Фишер вернулся. Но не спрашивайте, как у него дела. Лучше держитесь от него подальше. У Сэма погибла любимая дочь, он попал в тюрьму строгого режима, а тут еще террористы со своими безумными планами. Есть от чего разозлиться и начать сворачивать шеи всем подряд. Агенту Фишеру придется сбежать из тюрьмы. Ему придется принять труднейшую роль - двойного агента, внедриться в террористическую организацию и уничтожить ее изнутри. С первого дня Сэм окажется, будто в аду, под жестоким психологическим прессингом, когда буквально на каждом шагу придется делать тяжелый выбор, брать на себя ответственность за жизни миллионов людей. Убьете слишком много преступников - и Ваша легенда рассыплется прахом. Промедлите - и случится непоправимое. Остаться в живых и выполнить задание - как всегда от Сэма Фишера требуют быть максималистом.
Дополнительная информация:
► Инновационный геймплей навсегда изменит ваши представления о жанре;
► Играйте роль двойного агента - найдите выход из ситуации, когда цели и задания правительства и террористов прямо противоположны друг другу;
► Консультации с профессионалами из спецслужб многократно увеличили реализм игры и ваших действий как двойного агента;
► Разветвленный сюжет с множеством концовок - все зависит только от вас;
► Погрузитесь в мир международного шпионажа - миссии по всему миру, от Азии и Африки до Соединенных Штатов;
► Впервые в истории жанра «stealth-action» - подводные миссии;
► Умения скрываться и действовать в дыму, пыли, метелях, песчаных бурях не раз спасут вашу жизнь;
► Последние образцы оружия и шпионских устройств;
► Кооперативное прохождение одиночных миссий;
► Мультиплейер.
Скриншоты:

Время раздачи: как получится
[NNM-Club.ru] Tom Clancy's Splinter Cell - Double Agent.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Апр 2009 20:43:24
 Размер:   8.59 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 364)
 Поблагодарили:   679
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Апр 2009 00:37:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
solame ®
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1907
Ratio: 38.287
Раздал: 29.96 TB
Поблагодарили: 5757
100%
Откуда: Москва
1c.gif
В этой раздаче полная русская версия, все переведено и озвучено

Добавлено спустя 27 минут 47 секунд:

И еще-она пропатченная до 1.02
solame ®
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1907
Ratio: 38.287
Раздал: 29.96 TB
Поблагодарили: 5757
100%
Откуда: Москва
1c.gif
cubunez писал(а):
Хорошо соотношение 16:9 не поддерживает?

Поддерживает =) 16:9, 16:10, 4:3
Конкретнее какое вас интересует разрешение?
cubunez
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 54.648
0%
У меня доступны только 4:3 максимально 1280 на 1024, а мне надо выставить 1680 на 1050
AnatVed
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 19.598
100%
Вот что пишут а их форуме... Вообщем, по порядку:

Для тех кто имеет проблемы с видео картой.

Удаляем ярлык, который поставился вместе с игрой (если Инет версия не понадобится)
1. Делаем ярлык на рабочем столе к файлу SplinterCell4.exe для этого идем по этому пути
C://ProgramFIles/Russobit-m/Tom Clancys:SplinterCell/SCDA-offline/System/SplinterCell4.exe
2. Заходим в папку с игрой, там находим папку SCDA-Offline, заходим в нее.
3. Находим в этой папке папку System
4. В этой папке ищем файл SplinterCell4 (иконка в виде лица фишера)
5. Создаем ярлык этого файла.
6. Нажимаем правой кнопкой на ярлыке и выбираем свойства
7. В свойствах в строке Объект ставим пробел после кавычек, и пишем следующее:
" -ll-lowrestex".
Без кавычек. Между кавычкой и знаком "-" нужно поставить пробел. Либо просто скопируйте
прям отсюда все, что находится между кавычек: " -ll-lowrestex" или просто -ll
,где -ll - это (-LL только маленькими буквами)

Для тех у кого комп с двухядерным процессором

Запустите игру. Потом нажмите в меню выбора crtl+alt+del . Попадете в Диспетчер Задач там
выберите вкладку Процессы в ней ищите процесс SplinterCell4.exe выделите этот процесс и
нажмите правую кнопку мыши на нем . Выберите Задать соответствие и Уберите галочку с одного
из CPU , т.е. сделайте так, чтобы с игрой работал только 1 процессор из 2-х.
После этого наслаждайтесь.

Запуск 100%, глюки убрались, подвисания тоже. В игре есть небольшие подвисания при диалогах, но лечится простым нажатием Esc
или просто ожиданием пока закончится загрузка информации.

Удачной Игры.
VExP
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 8.579
6.92%
russia.gif
solame
Спасибо :респект: игрушка класс,как и всех сплинтеров прошел на одном дыхании)
tab2009gfc
Стаж: 15 лет
Сообщений: 95
Ratio: 10.371
100%
russia.gif
Спасибо всё работает Win7-64
Может кто знает как рекламу в начале вырубить ?
pagasyan
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.854
0%
товарищи!! я прошарился что делать если игра не запускается)
SCDA_Online.exe копируем в Russobit-M\Tom Clancy's Splinter Cell - Double Agent\SCDA-Online\System
SplinterCell4.exe копируем в Russobit-M\Tom Clancy's Splinter Cell - Double Agent\SCDA-Offline\System

запускаем лаунчер(ярлык на рабочем столе)
и играем)))
muthawk
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.35
0%
russia.gif
а на win 7 пойдет?
lobko
Покровитель талантов
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 742
Ratio: 2.981
Поблагодарили: 1996
100%
Откуда: ХТЗ
logo.gif
muthawk тестил на win 7 x86, все отлично работало
Максим_ворон
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.711
0%
Эх! Круто лицензию нашёл с русской озвучкой! =) =) Автор молодец! :респект:
А скачивших прошу встать на раздачу! :да:
Darkoracle16
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.979
41.18%
Откуда: г. Москва
russia.gif
У меня возникла такая проблемка, не знаю из-за чего это может быть. Вообщем в самой игре наблюдаются глюки со светом,в самой первой миссии, дальше не играл,т.к. играть с этим глюком крайне сложно. Например есть источник света, я его вижу и вижу сам эффект столба падающего света (например от прожектора), однако самого освещения нету, т.е. я не вижу даже освещает он меня или нет, не вижу радиуса падающего света. Иногда свет появляется, но только когда я стою практически впритык к источнику света.

Еще есть одна проблемка. Иногда при запуске игры, она начинает работать как бы в ускоренном режиме, все в игре начинает двигаться быстрее, в том числе сам фишер и враги. Честно говоря сам в недоразумении из за чего это может быть, раньше никогда с таким не сталкивался.

Кто знает возможную причину всего этого безобразия, подскажите плз, что можно сделать. Винда у меня 7ая стоит, написанное решение с пропиской в ярлык команды пробовал, совместимость ставил, вообщем хочу знать

_________________

Bolt006
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 739.305
100%
Откуда: с МКС
russia.gif
Darkoracle16 писал(а): Перейти к сообщению
У меня возникла такая проблемка, не знаю из-за чего это может быть. Вообщем в самой игре наблюдаются глюки со светом,в самой первой миссии, дальше не играл,т.к. играть с этим глюком крайне сложно. Например есть источник света, я его вижу и вижу сам эффект столба падающего света (например от прожектора), однако самого освещения нету, т.е. я не вижу даже освещает он меня или нет, не вижу радиуса падающего света. Иногда свет появляется, но только когда я стою практически впритык к источнику света.


Была такая проблема поднастроил и всё наладилось заходишь \Splinter Cell - Double Agent\SCDA-Offline\System, там находишь SplinterCell4.ini открываешь,
В параметре "[D3DDrv.D3DRenderDevice]", пункт "ShadowResolutionDegree="
и "ShadowTurnOffDegree=" переводим в значение "0"

...это решает проблему с пропаданием теней!
(По умолчанию выставлено "2", это не верный параметр)

2.Параметр "[GENERAL]", пункт "SimpleEffect=True" (по умолчанию), переводим в режим "False"

...появляются еффекты тумана в небе, падающие капли воды с фонарных столбов и проводов, искры с линий электропередач и др.

3.Параметр "[Graphics]", пункт "bSpecularLighting=False" (по умолчанию), переводим в режим "True"

...освещение становится более насыщеное и многотонное, почти как на XBOX 360

_________________
B.O.L.T. это сила!
mr_cat
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 20.39
0%
witch.png
Darkoracle16 писал(а): Перейти к сообщению
У меня возникла такая проблемка, не знаю из-за чего это может быть. Вообщем в самой игре наблюдаются глюки со светом,в самой первой миссии, дальше не играл,т.к. играть с этим глюком крайне сложно. Например есть источник света, я его вижу и вижу сам эффект столба падающего света (например от прожектора), однако самого освещения нету, т.е. я не вижу даже освещает он меня или нет, не вижу радиуса падающего света. Иногда свет появляется, но только когда я стою практически впритык к источнику света.

Еще есть одна проблемка. Иногда при запуске игры, она начинает работать как бы в ускоренном режиме, все в игре начинает двигаться быстрее, в том числе сам фишер и враги. Честно говоря сам в недоразумении из за чего это может быть, раньше никогда с таким не сталкивался.

Кто знает возможную причину всего этого безобразия, подскажите плз, что можно сделать. Винда у меня 7ая стоит, написанное решение с пропиской в ярлык команды пробовал, совместимость ставил, вообщем [Хочу Знать]


Ускорение и замедление игры происходит из-за многоядерного проца. Было такое, в постале2. Даже стартовая меню крутилась в "Ускоренном" режиме. Лечится переводом процесса на один cpu в диспетчере задач, либо нужно скачать прогу 'amdcpu-четотам'. Она как доп. дравер, сглаживает прыжок с одного ядра на другое.
+Nikakoj+

Online
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 24.964
25.53%
russia.gif
solame, просвятили бы как вашу таблетку кушать, а то сиди и сам додумывай.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2