Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Neverwinter Nights 2 [Ru] (L) 2006


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
sergeu ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.032
Поблагодарили: 275
66.67%
Откуда: херсонщена
ukraine.gif
Neverwinter Nights 2
Дата выхода игры: 31.10.2006
Дата выхода игры в России: 24.11.2006
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Официальный сайт игры: NWN2.Com
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Atari
Издатель в России: Акелла

Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Тип издания: лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows 2000, Windows XP
минимальная конфигурация
CPU 2 GHz, RAM 1 GB, VIDEO 256 Mb shader 2.0, DirectX 9.0, HDD 7 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU 3 GHz, RAM 2 GB, VIDEO 512 Mb shader 3.0, DirectX 9.0, HDD 7,9 Gb

Таблетка: есть

Мир, добытый кровью героев, оказался шатким: едва утихло эхо жестоких битв между могучими городами Лускан и Невервинтер, как вновь над Морем Мечей пронесся призрак грядущих ненастий. Армию Тьмы скрыла притворно покойная гладь Топей Мертвецов. Никогда так отчаянно не нуждался обреченный Север в новом герое…
Продолжение эпохальной игры Neverwinter Nights, идеально реализовавшей законы D&D на PC, увлекает глубокой и тщательной проработкой всех компонентов поистине эпической RPG. Странствуя, герой, помимо развития привычных силы, ловкости, выносливости и иже с ними, постепенно приобретает авторитет – поднимается в местной иерархии сословий. Города полны жизни – на улочках играют дети, торопливо снуют бесчисленные прохожие, погоняют скот крестьяне. Все течет и меняется в мире Невервинтера, и, дважды посетив одно селение, Вы не увидите его прежним.
  • Долгожданное продолжение игры, совершившей революцию в жанре RPG
  • К вашим услугам абсолютно новый, мощный редактор, с помощью которого можно написать собственную историю приключений: изменять ландшафты, возводить здания, задавать алгоритм поведения персонажей, прописывать диалоги, создавать квесты и предметы...
  • Играйте с друзьями в онлайн и наслаждайтесь бесконечными приключениями
  • Абсолютно новая, самая современная графическая система позволит исследовать огромный мир Forgotten Realm во всем его блеске и великолепии
  • Вы можете обзавестись тремя спутниками, которые будут помогать герою по ходу миссий.
  • Улучшенная система управления позволяет быстрее принимать тактические решения в бою и всегда чувствовать себя в самом центре событий
  • Вам предстоит встретить старых друзей и вновь увидеть пейзажи, хорошо знакомые по серии Neverwinter Nights


Время раздачи: неопределенное, при отсутствии сида используйте функцию "Позвать скачавших"
Оформление - Pyliah
000.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Апр 2007 03:39:42
 Размер:   7.56 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 158)
 Поблагодарили:   275
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2007 00:12:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
q1w2e3
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 18.32
Поблагодарили: 190
9.26%
ukraine.gif
Для тех хто в танке объясняю: это акеловская локализированная версия лицензионка, такого еще на трекере небыло ето факт так как слежу че есть и ету игрушку искал, кряк 100% работает, локализация только текст субтитрами и все менюшки и тд, звук оригинал. КАчайте люди на здоровье.
DuZion
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 0.976
Поблагодарили: 182
72.22%
Откуда: Toronto
canada.gif
помогите - не могу пройти момент в игре - не пойму глюк ето или что - Командир танн говорит с кладбиwа типа пойдем в город и стоит на месте. я не знаю 4е делать - в городе валлас молчит... ниче не пойму XЕЛП!!!!
K0MMyHucT
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.595
38.1%
Откуда: Москва
russia.gif
Можно ли/Надо ли ставить патчи?

Проверил.
Патчи ставить нельзя :( Сама игра версии 1.0.0, следуйщий патч 1.0.4 на 39% прекращает установку (Old File not found. However, a file of same name was found. No update done since file contents do not match). Можно ли поставить патчи как то по-другому?

Можно :подмигивание:
Свою же проблему решил так: сначала поставил игру, затем все патчи и только затем произвел замену файлов. Правда в игре всё равно написано, что версия 1.0.0...

Пока капался ещё чуть-чуть. Версия и вправду 1.0.6 (финальная), но в игре пропали все персонажи (в том числе и ГГ), то есть они не видимые. [Хочу Знать] что делать поэтому просто играю без патчей :-) Если у кого-то есть решение буду рад послушать.

_________________
Попав в идиотское положение, ведите себя легко и не принунжденно, как настоящий идиот.
Shtasik
Гость
DuZion писал(а):
помогите - не могу пройти момент в игре - не пойму глюк ето или что - Командир танн говорит с кладбиwа типа пойдем в город и стоит на месте. я не знаю 4е делать - в городе валлас молчит... ниче не пойму XЕЛП!!!!




Таже беда.
Квест не проходится. Капитан Танн говорит пошли, и никуда из склепа не идёт. Перед этим я отыскал трёх его солдат (один мёртвый). В форте тебя игнорят пока ты Танна не вернёшь.
Кто с этим столкнулся, что делать дальше?
K0MMyHucT
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.595
38.1%
Откуда: Москва
russia.gif
Находясь рядом с Танном:
Нажать "~" (откроется консоль консоль).
Набрать: DebugMode 1
Нажать Enter
Набрать: partyadd 5982
Нажать Enter
В результате Танн присоединится к группе. Но ходить он никуда не будет.
Затем идем в форт. После небольшой сценки с руганью с лейтенантом и завершения квеста, Танна надо отсоединить. Поэтому все в той же консоли:
Набрать: partyremove 5982
Нажать Enter
Набрать: DebugMode 0
Нажать Enter

_________________
Попав в идиотское положение, ведите себя легко и не принунжденно, как настоящий идиот.
Shtasik
Гость
to: KOMMyHucT
Огроменное тебе спасибище!!!
Я уже с патчами заморочался - гиблое дело оказалось. Так что лучше, думаю, нишиша не патчить. Хорошо предварительно Гост сделал. Сейчас вот распаковываю всё обратно.
Игруля супер. Со времён "The fable" я такого погружения в атмосферу не ощущал.

Ещё раз спасибо. Сейчас потестю рецептик.

P.S. Архиважный вопросец. Там ещё такие засады будут?
K0MMyHucT
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.595
38.1%
Откуда: Москва
russia.gif
Shtasik
Тут есть FAQ, где описаны самые частные проблемы http://forums.ag.ru/?board=ti_bg&action=display&s=0&num=1162626237&start=0#0
Я щас игру пройду и куплю нормальную лицензию, поставлю на неё патчи, озвучку и буду играть в своё удовольствие...

_________________
Попав в идиотское положение, ведите себя легко и не принунжденно, как настоящий идиот.
Mad Butcher
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 5.273
Поблагодарили: 154
100%
ussr.gif
можно поставить патчи и на эту игру. Устанавливаете игру, идете на сайт Акеллы. Скачиваете патч 1.04 и 1.06 устанавливаете. Затем устанавливаете NoCD для версии 1.06(если кому надо, могу выложить). Появляется русская озвучка и игра работает нормально.

_________________
За деньги можно купить:кровать, но не сон; еду, но не аппетит; книгу, но не ум; развлечение, но не веселье; секс, но не любовь; лекарство, но не здоровье; связи, но не друзей; икону, но не веру; место на кладбище, но не на небе.
gupper_grans
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 31.929
Поблагодарили: 8
17.86%
russia.gif
Mad Butcher писал(а):
Mad Butcher


Дай NoCD, пожалуйста. :)
Shtasik
Гость
Mad Butcher писал(а):
можно поставить патчи и на эту игру. Устанавливаете игру, идете на сайт Акеллы. Скачиваете патч 1.04 и 1.06 устанавливаете. Затем устанавливаете NoCD для версии 1.06(если кому надо, могу выложить). Появляется русская озвучка и игра работает нормально.


Поосторожнее с этим делом. Вот именно так я попробовал побаловаться и полный облом. Может руки у меня такие ;-)
Выкачал 1,04 и 1,06 и типа самый верный ноЦД. В итоге игра стала грузиться но вылетать при загрузке любого сэйва.
(а сайт акеллы откровенно лежал какое-то время так что даже форум там почитать нельзя было)
короче пришлось откатиться на скачанную тут версию.
На некоторых форумах пишут что после 1,06 акеловского патча ни один ноЦД ни подходит. Если бы наши умники так же писали игры как защиту то мы бы и в самом деле были впереди индусов.
P.S. IMHO NN2 это редкая игра которую и в самом деле не жалко купить. (те, кого разочаровал Обливион меня поймут)

Добавлено спустя 5 часов 2 минуты 11 секунд:

K0MMyHucT писал(а):
Shtasik
Тут есть FAQ, где описаны самые частные проблемы http://forums.ag.ru/?board=ti_bg&action=display&s=0&num=1162626237&start=0#0
Я щас игру пройду и куплю нормальную лицензию, поставлю на неё патчи, озвучку и буду играть в своё удовольствие...


Вот я парюсь опять.
На карте Логово Костогрызов есть обвал. В перещере взял сферы. Взорвал мелкий обвальчик после которого кто-то из моих спутников радостно так запищал - "ты нашёл следы как обойти..." Ага, не тут то было. Дорога опять привела к большому обвалу который никак не взрывается.
Как пройти к логову Костогрызов?
Товарищ Коллум на "Рудниках Старого Филина" посылает в горы. В Горах "Дворфийские Разведчики" дают повоевать в крепости клана Айронфист. Там есть завал. Я думал его взорвать и будет альтернативный проход но тоже полная чепуха.
Ко-нибудь знает, Как пройти к логову Костогрызов?
Shtasik
Гость
Опа!
с собой нужно тащить и нестабильные сферы тоже. Тогда всё ок
Mad Butcher
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 5.273
Поблагодарили: 154
100%
ussr.gif
Проверенно. Все работает и загружается. Никаких проблем с сэйвами нет.
Инструкция по установке(как делал я)
1. Скачать образы дисков.
2.Смонтировать в алкоголе. Установить НО не устанавливать прилагаемый NoCD(иначе обновления не установятся)
3. С сайта Акеллы скачать патч 1.04~100MB и 1.06~1GB (с русской озвучкой который)
4. установить патчи поочередно.
5. запустить NoCD/
Ссылка _http://stream.ifolder.ru/4032464
пасс nnm-club.info

_________________
За деньги можно купить:кровать, но не сон; еду, но не аппетит; книгу, но не ум; развлечение, но не веселье; секс, но не любовь; лекарство, но не здоровье; связи, но не друзей; икону, но не веру; место на кладбище, но не на небе.
Mad Butcher
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 5.273
Поблагодарили: 154
100%
ussr.gif
Руки кривые... перед ссылкой стоит подчеркивание "_" . Выделяешь ссылку без подчеркивания и получаешь "http://stream.ifolder.ru/4032464"

_________________
За деньги можно купить:кровать, но не сон; еду, но не аппетит; книгу, но не ум; развлечение, но не веселье; секс, но не любовь; лекарство, но не здоровье; связи, но не друзей; икону, но не веру; место на кладбище, но не на небе.
KeSqueer
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.017
russia.gif
Mad Butcher
Патч 1.04 обязательно качать или можно сразу 1.06 поставить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5