Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Джини Даниэль Дак | Монстр перемен: Причины успеха и провала организационных преобразований [2007] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81441
10.71%
russia.gif
[font:4567d80601="Tahoma"]Джини Даниэль Дак | Монстр перемен: Причины успеха и провала организационных преобразований [2007] [MP3]



Автор: Джини Даниэль Дак
Название: Монстр перемен: Причины успеха и провала организационных преобразований
Жанр: Бизнес

Описание:
Монстр перемен - универсальное определение, придуманное автором для обозначения сложных, порой пугающих эмоциональных всплесков и социальных процессов, вырывающимся наружу, подобно всплывающему из морской пучины мифическому дракону, при любой попытке осуществить серьезные организационные изменения. Слияние компании, реорганизация и прочие преобразования всегда затрагивают интересы людей, а это неизбежно сопряжено с явным (или, что хуже, неявным) проявлением чувств и задетого самолюбия. Ирония, а иногда и трагедия ситуации в том, что руководители преобразуемых компаний нередко игнорируют человеческий фактор как таковой. Именно стремление помочь менеджерам и руководителям с пользой для дела решить возникающие эмоциональные и поведенческие проблемы и послужило причиной создания этой аудиокниги.

Аудиокнига ориентирована на менеджеров, предпринимателей, а также студентов и преподавателей экономических вузов.

Продолжительность (время звучания): 9 часов 16 минут.
Формат (аудиокодек):MP3
Битрейт аудио:64 Kbps VBR
год:2007
Monstr Peremen [nnm-club.info].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Май 2008 15:24:43
 Размер:   281 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   45
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Май 2008 16:15:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1