Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

iGO Primo 9.6.29.427562 [Ru/Multi] - программа автонавигации


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для Android
Автор Сообщение
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18896
Ratio: 127.17
Раздал: 31.17 TB
Поблагодарили: 999192
100%
russia.gif
iGO Primo 9.6.29.427562 (28 Aug 2014)
Тип раздаваемого файла: Программа
Тип установщика: Apk
Назначение: Автомобильная программа навигации
Релиз состоялся: 28.08.2014
Разработчик: NNG
Офсайт: http://www.igomyway.com/,
https://navgear.naviextras.com/shop/portal/home
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Тип издания: Пиратка
Поддерживаемая ОС: Android 2.2+
Поддерживаемые резолюции экрана: 480x320 ... 1920x1080 (2560х1600)
Root: Не требуется
Релиз: от arimi с 4pda

Описание:
iGo Primo - программа спутниковой GPS-навигации, которая создаётся компанией NNG (ранее — Nav’N'Go) из Венгрии. На рынке доступны версии под Windows CE, Windows Mobile, Apple iOS и, с недавнего времени, под Android. В программе используется картография HERE, Navteq, TomTom, а также локальных разработчиков. iGO предлагает высококачественные (offline) карты для удобной навигации. 3D отображение позволяет лучше ориентироваться на дороге и рассчитывать свой последующий маневр. Помимо этого, iGO выводит 3D модели достопримечательностей и ландшафт окружающей местности (луга, холмы, горы).
- трехмерное отображение рельефа в высоком разрешении;
- точечная адресация (Point Addressing) — возможность навигации по дворовым проездам и поиск домов с дробными номерами, несколькими корпусами и т. п.;
- реалистичное отображение дорожных знаков данной страны;
- усовершенствованное ядро программы значительно ускорило расчет сложных маршрутов;
- дополнительные подсказки во время навигации — информация о 2 следующих маневрах, предупреждения о дорожных камерах слежения, предупреждения о превышении скорости и т. п.;
- функция «Вернуться к машине» (Back to car) автоматически запоминает положение машины в момент отключения устройства от питания;
- одновременный расчет нескольких вариантов маршрута, в том числе — «экологичного» маршрута;
- учёт ограничений движения, которые зависят от времени суток или дня недели (например, улицы, которые закрыты для движения в выходные дни);
- отображение полос движения и реалистичных указателей при навигации;
- пользователь может самостоятельно настраивать быстрое меню и экран карты;
- возможность выбора формы курсора — стандартная «стрелка» или модели различных транспортных средств;
- маршрут отображается точками, что позволяет видеть направление движения даже при очень низкой скорости;
- функция «Где я?» определяет текущие GPS-координаты и отображает ближайшие необходимые объекты, такие как полицейский участок, отделение скорой помощи, автосервис и т. п.;
- в программе учитываются и отображаются особенности движения в разных странах (максимальная скорость движения в населенном пункте и за его границами, допустимый процент алкоголя в крови водителя и т. п.);
- навигация для грузовиков (версия iGO Primo Truck), с учетом габаритов автомобиля и характера груза.
1. iGO_9.6.29.427562.apk - последняя на сегодня версия программы
2. Каталог iGo с минимально необходимыми для работы файлами: лицензии, голоса (voice), скины (skin), языки (lang), машинки (car), схемы (scheme), global_cfg.zip, минимальные ландшафты (dem) и т.п.
3. Vocalizer_EX_1.0.2.3i.apk - голосовой движок для работы TTS
4. Каталог VocalizerEx с русским голосом Milena
5. lt.andro.screensize.2.apk - программа определения размеров экрана в пикселях.
6. Инструкция по iGO Primo на русском языке.pdf - мануал на русском языке/

Внимание: Карт (map), пои (poi), спидкамов (speedcam), зданий (building) в сборке нету... Весь этот необходимый контент для вашей страны беоём тут: Карты и контент для IGO 8.3 World Maps - весь мир (17.08.2014) <Ru/Multi>
- версия программы,
- data.zip,
- data_480_320.zip
- global_cfg.zip
- голоса,
- переводы,
- скины,
- branding.zip
Удалено:
- несколько ух-утилит,
Samsung Galaxy Ace 480х320
HTC Desire 800x480
HTC ONE X 1280x720
Samsung Galaxy S4 1920x1080
Samsung Galaxy Note 3 1920x1080
Samsung Galaxy Note N8000 1280х800
Samsung SM-G900F Galaxy S5 - 1920x1080
Nexus 4 1280x768
Nexus 7 - 1280x800

Sony Xperia Z1 - 1920x1080
Sony Xperia Z1 Compact - 1280x720

Samsung GT-I9082 Galaxy Grand Duos - 800x480
Samsung Galaxy Tab 3 7.0 - 1024_600, читаем здесь.
SAMSUNG GALAXY S3 - 1280x720
SAMSUNG GALAXY TAB2 10,1 - 1280x800
SAMSUNG ACE 2 - 800x480
SAMSUNG GALAXY S4 Mini - 960х540
Samsung Galaxy Young GT-6310 - 480x320
Samsung Galaxy Note 10.1 LTE (2014) 2560х1600 - ! плохо работает в 2Д режиме.

HTC ONE - 1920x1080
HTC One M8 - 1920x1080
HTC One S - 960х540

Asus Transformer Pad TF300TG - 1280х800
Explay SLK5 - 800x480
Philips 8510 720х1280
LG Optimus L7, P700 800x480
Flytouch 8 tablet РС - 1024_600, читаем здесь.
ZOPPO 980 - 1920x1080
HUAWEI U8860 - 800x480
Goclever T76GPSTV - 800x480
Lexand STA-6.0 - 800х480
ThL W8, W200, T11, W200S
и другие
От форумчан с 4pda
1. missing or incomplete folder /data/data/com.navngo.igo.javaclient/license.
2. missing or incomplete folder /data/data/com.navngo.igo.javaclient/content/lang.
3. global_cfg not found
4. no voice files were found


1. Отсутствуют необходимые для запуска программы лицензии.
2. В iGO/content/lang/ нет файлов Lang_xxxxx.zip.
3. Нет файла global_cfg.zip в iGO/content/global_cfg.
4. Папка iGO должна быть только одна !!! При установке программы (особенно на карту памяти) вышеуказанная папка может подхватиться из любого места. Например: /mnt/sdcard/Download/iGO . Перед установкой необходимо тщательно проверить все устройство на наличие лишней папки iGO. Чаще всего такое случается при многочисленных записях и правках.
Для того, чтобы Примо не использовала чужой контент из других папок помогает запись в sys.txt:
[folders]
has_secondary_root=0

5. В sys.txt проверьте правильность записи путей к вашей карте памяти и есть ли они вообще в секции [folders] в linked_root_list=.
6. При первом запуске Primo 2.4 в системе синтеза речи выбраем голос, работающий с Примой. Иначе Примо TTS голос не видит, имеем при запуске ошибку no voice files were found.
добавьте в sys.txt

[modules]
IGPS_DRIVER="ANDROID_NGPS_DRIVER"

[gps.igo_connector]
position_validity=-1
restart_listening_interval=0
"Unsupported voice,please see the log
Редактируем sys.txt.

[sound]
csv_voice_enabled=1
Иногда помогает добавка в sys.txt:

[modules]
IGPS_DRIVER="ANDROID_NGPS_DRIVER"

[gps.igo_connector]
position_validity=-1
restart_listening_interval=0
Удалить все строки после

[naviextras]
boot_service_address="http://zippy.naviextras.com/services/index/rest/2/boot"
Скриншоты:




Необходимый контент: Карты и контент для IGO 8.3 World Maps - весь мир <Ru/Multi>

Время раздачи: с 18:00 до 22:00
[NNM-Club.me]_iGO Primo 9.6.29.427562 (28.08.2014).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Сен 2014 20:22:45
 Размер:   518 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 375)
 Поблагодарили:   1460
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Сен 2014 20:28:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18896
Ratio: 127.17
Раздал: 31.17 TB
Поблагодарили: 999192
100%
russia.gif
sasha19722201 писал(а): Перейти к сообщению
видит максимум 3-и красные полоски как правильно установить порт чтоб видело спутники????

Если уже видит, то порт правильный! Ловите на улице српутники или дома?

_________________
Всем мира и добра!
105s
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.243
1.13%
sasha19722201 писал(а): Перейти к сообщению
Ставлю на планшет Evolution x2 3G-GPS -видит максимум 3-и красные полоски как правильно установить порт чтоб видело спутники????

Действовать согласно инструкции и будет все пучком. :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: Проверено на 2 телах-все отлично ловит и работает. Если дома - то спутники может и не словить. Пробуйте или на балконе или лучше на улице. На улице (без поттяга a-gps и сети оператора) ловит спутники за пару минут
Shahter2006
Стаж: 11 лет
Сообщений: 18
Ratio: 41.746
100%
У меня тоже при каждом запуске приходится по новой совершать начальные установки Samsung Galaxy Note 10.1.Как можно исправить сей минус.
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18896
Ratio: 127.17
Раздал: 31.17 TB
Поблагодарили: 999192
100%
russia.gif
Shahter2006
Получить рут на устройстве, вся проблема в КитКате (Андройд 4.4.х). На Samsung Galaxy Note 10.1 я откатывался с 4.4 на 4.1.2. В шапке есть ссылка на форум 4pda (требуется регистрация), подробно описано как другими способами решить эту проблему.

_________________
Всем мира и добра!
Vitohin
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 4.264
Раздал: 294 GB
Поблагодарили: 2340
100%
kazakhstan.gif
Shahter2006 писал(а): Перейти к сообщению
У меня тоже при каждом запуске приходится по новой совершать начальные установки Samsung Galaxy Note 10.1.Как можно исправить сей минус.


Может здесь решение проблемы.Ещё и плюшки имеются.
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18896
Ratio: 127.17
Раздал: 31.17 TB
Поблагодарили: 999192
100%
russia.gif
Vitohin
Ему надо тогда уж сюда. У него проблема чисто из за КитКата, как как блокируется запись на sd карту сторонними программами. Самый простой способ, это разместить каталог iGo на внутреннем накопителе планшета, тогда всё работать будет сразу без проблем. Ну или делать так как в ссылке которую дал. ;)

_________________
Всем мира и добра!
arni7
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 8.447
100%
Откуда: Рига
latvia.gif
drony2005 писал(а): Перейти к сообщению
dance555 писал(а): Перейти к сообщению
А на WIN CE такой же игрушки еще нет или уже и не будет

Может и будет, хотя точно сказать нельзя, так как винсе уже для них анахранизм. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

jakab писал(а): Перейти к сообщению
Может кто то знает, как держать огромный контент Igo с картами на SD карточке, но чтобы Igo их научилась подхватывать?

Не вопрос, у вас же КитКат. Спасибо говорим его разработчикам, которые запретили запись на внешнюю карту. Нужно получить рут и поставить утилиту, позволяющую делать этот доступ. И тогда никаких проблем. :)

Это что же получается, если купить поновее телефон, к примеру Галакси5, то на карту памяти карты Иго перенести нельзя без рута!?чепуха какая-то!Зачем тогда карта на64гб?Чем дальше тем хуже, если это так!Я на свой Г 2 плюс пол мира на карточку перенёс и места ещё осталось, и на внутреннюю память можно ещё что-то толковое установить!
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18896
Ratio: 127.17
Раздал: 31.17 TB
Поблагодарили: 999192
100%
russia.gif
arni7 писал(а): Перейти к сообщению
Это что же получается, если купить поновее телефон, к примеру Галакси5, то на карту памяти карты Иго перенести нельзя без рута!?

Можно, с небольшими извращениями. Контент на карту, а вот каталог с save, где сохраняются все настройки, на внутренней памяти, это занимает копейки. Как это сделать в КитКате, есть в ссылке, которую я выше дал на форум 4pda, я попробую сжато добавить в тему позже. В целом сейчас разработчики программ стали учитывать эту проблему КитКата в своих новых версиях. Сейчас они создают папки, в которых есть возможность записывать, в каталоге Android на sd карте в подкаталогах data или obb. По аналогии с таким же каталогом Android на внутренней памяти. Так например сделали разработчики Навитела и СитиГида. Я в соответствующих темах добавил описание обхода проблемы Андройда 4.4.х. ;)

_________________
Всем мира и добра!
sergey7084
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 359.8
Раздал: 10.31 TB
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Доброго времени суток!

Прошу помощи в установке на автомобильную магнитолу-навигатор. Дело в том, что разрешение 1024х528. Дистрибутив беру из этой раздачи, все прочитал, усвоил, скопировал, установил. Запускаю - инициализация.... и.... "не могу и не знаю где найти подходящий скин для твоего разрешения 1024х528" (ну, что-то вроде этого). Далее только выход и все. К сожалению, ссылки, которые есть в документации, не работают. Пожалуйста, подскажите или отправьте в нужное и дельное место, где я смогу конкретно узнать для конкретно моей ситуации.

Заранее спасибо!
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18896
Ratio: 127.17
Раздал: 31.17 TB
Поблагодарили: 999192
100%
russia.gif
sergey7084 писал(а): Перейти к сообщению
которые есть в документации

Они работают после регистрации! ;) нажмите на форум, зарегтись и ссылки начнут работать.

_________________
Всем мира и добра!
kybik2
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1
50%
Добрый день !
беда..., прочитал ветку , но так и не нашел как устанавливать контент в программу... :(
у меня shturman Link500, программу закачал на sd карту , все получилось :) , НО....возникла проблема с добавлением контента... :(
первое, что я добавил это карты : ..Primo\content\map. карты увидел , все запустилось , правда есть исключение ... во время движения , на карте всплывают окна "указателе названий проезжающих поворотов населенных пунктов", так вот не вся информация отображаться на данном окне, бывает просто синий фон без названия и стрелок. :(
второе , в папку speedcam - добавил файл из папки histspeed\Russia _NQ15.....
но по моему программа его не видит, та как камеры на карте не отображаються... :(

и теперь самое главное ....
а как добавить остальной контент в программу?
у меня еще есть вот такие папки :
building; dem; histspeed; poi; tmc; phoneme.... этих папок в программе просто нет ... :(
и как сделать , чтобы отражались знаки и камеры на карте?

буду благодарен за помощь , спасибо.
alexrunl
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.893
69.23%
Россияне - фурмончане, укажите (без понтов и распальцовки) пожалуйста каким путём проще устанавливается IGO на Android 4.4.2.

Мой аппарат samsung galaxy s4 mini[/font]
kuzmen41
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4
0%
Автор!
я чайник в этом!...и [ничего] не понял что и куда ставить...
Может кто раазжевать по буквам, что, куда и как?
Спасибо!
TantopLazdec
Только чтение
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 1.955
46.59%
странная софтина
я специально прочитал коменты желая найти хоть идин в стиле - прога супер
ниосилил
кароче я поставил и снёс
1. ниосилил как её заставить закачивать в себя пробки, показывать их и учитывать при постороении маршрута.
2. Идиотски тормозной интерфейс. ТОООРМОЗ. По сравнению с этим чудом Навител просто метеор
3. Удобство меню и удобство навигации не идёт ни в какое сравнение с Ситигидом.
Лично я давно пользовался Навителом но полгода назад попробовал Ситигид и остался с ним.
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18896
Ratio: 127.17
Раздал: 31.17 TB
Поблагодарили: 999192
100%
russia.gif
TantopLazdec писал(а): Перейти к сообщению
странная софтина

Как и всё в этом мире! :)
Тормоза интерфейса проги только на некоторых девайсах, почему - не знаю. Пробки у меня показывт и учитывает. Нельзя сравнивать с СитиГидом. СитиГид всё взял лучшее именно от iGo Primo. Раньше просто реально прога iGo была эталоном навигации по удобству. Тем более открытая архитектура позволяла её улучшать простым пользователям и умельцам. СитиГид в то время был полный обрубок. Но разрабы в плотную ей занимались, перенося лучшее от iGo. Поэтому вырвались вперёд. И это нормально. Проблема только в том, что у СитиГид карт то нету пока, кроме Росссии и нескольких стран. Вот и приходится при поездках зарубеж пользоваться iGo. Ну а дома, да - наши проги показывают лучший результат, так как адаптируются местными разрабами. ;)

_________________
Всем мира и добра!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12