Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Б.Б.Буховцев, В.Д.Кривченков, Г.Я.Мякишев, И.М.Сараева | Сборник задач по элементарной физике: Пособие для самообразования (1974) [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Учебники
Автор Сообщение
dark_elf2 ®
Релизер эксклюзива
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2239
Ratio: 23.059
Поблагодарили: 200913
100%
ussr.gif
Б.Б.Буховцев, В.Д.Кривченков, Г.Я.Мякишев, И.М.Сараева | Сборник задач по элементарной физике: Пособие для самообразования (1974) [DJVU]
Автор: Б.Б.Буховцев, В.Д.Кривченков, Г.Я.Мякишев, И.М.Сараева
Издательство: Наука
Отрасль (жанр): Физика
Формат: DJVU
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Сборник задач по элементарной физике. Главная редакция физико-математической литературы издательства "Наука". М. 1974 г. 415 стр. Издание четвертое. 854 задачи.

Настоящий сборник задач по физике составлен в соответствии с материалом, изложенным в "Элементарном учебнике физики" под редакцией академика Г.С. Ландсберга. Большинство задач значительно превосходит по трудности задачи, предлагаемые обычно учащимся средних школ. Все они снабжены подробными решениями. Часть задач сборника составляют переработанные задачи школьных олимпиад последних лет, которые проводились на физическом факультете Московского университета.

Задачник может быть рекомендован для самообразования учащимся старших классов средних общеобразовательных школ, техникумов и специальных средних школ. Ряд задач может быть полезен для студентов первых курсов высших учебных заведений. Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Sbornik zadach po yelementarnoy fizike Posobie dlya samoobrazovaniya B.B.Buhovtsev 1974.djvu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Сен 2014 11:04:33
 Размер:   7 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 64)
 Поблагодарили:   265
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2014 16:18:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Учебники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1