Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 363

Денис Семенихин | Фитнес. Гид по жизни (2014) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства
Автор Сообщение
mosdigital ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 18.27
Поблагодарили: 603
5.03%
Откуда: Moscow
russia.gif
Денис Семенихин | Фитнес. Гид по жизни (2014) [PDF]
Автор: Денис Семенихин
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-082496-0
Отрасль (жанр): Фитнес
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Книга Дениса Семенихина "Фитнес. Гид по жизни" - это свод основных правил, рекомендуемых для построения и поддержания идеальной физической формы. Все, что важно знать об упражнениях, питании, мотивации и изменении своих жизненных привычек, содержится в этой книге.
Книга для широкого круга читателей любого уровня подготовленности.
Со времени выхода моей первой книги «Фитнес — это легко!» прошло четыре года. За это время я получил от читателей огромное количество комментариев и пожеланий относительно того, что в первой книге понравилось и чего не хватило.

Да и у меня за это время в чём-то изменилось восприятие тренировок. Я очень много путешествовал, был значительно меньше привязан к конкретному месту. Мои тренировки и само отношение в занятиям стали более разнообразными и прикладными.

В результате я понял, что к теме нужно вернуться и значительно расширить её. Во-первых, мне хотелось рассказать о многом, чего я не коснулся в первой книге. Во-вторых, несколько глав из первой книги я решил переработать и дополнить. В-третьих, я понял, что тему питания нужно осветить в максимально практическом ключе, и в этой книге вы увидите 30 рецептов вкусных блюд, где уже посчитаны все питательные элементы и калорийность. С их помощью вы сможетелегко регулировать количество белков, углеводов и жиров в рационе, при этом питаясь реально вкусно.

Также в этой книге я даю в общей сложности 12 новых программ тренировок. Эти программы состоят только из упражнений, вообще не требующих применения тренажёров. Я показал все упражнения, которые использую сам в своих тренировках в данный момент, с комментариями о том, почему я выбираю именно эти упражнения, и каким целям они служат.

Специально для женщин был разработан раздел, где используется тот же принцип. Показаны упражнения, для выполнения которых не нужны тренажёры, а нужны только две гантели, мяч и скамья. Именно из этих упражнений составлены программы тренировок, позволяющие добиться различных целей.

Книга «Фитнес. Гид по жизни» не является продолжением первой книги. Эта книга более полный и расширенный вариант с добавленными новыми разделами и с несколько иным подходом к тренировкам, позволяющим вам быть менее зависимыми от внешних условий. Иными словами, не столь важно, читали вы первую книгу или нет, в этой книге вам дано всё, чтобы полностью создать для себя представление о том, как правильно тренироваться, как мотивировать себя, как правильно ставить цели, как правильно питаться и понимать, почему организм работает и «думает» именно так.

По-прежнему все абсолютно уверены, что решение вести «активный образ жизни» или заниматься фитнесом означает полный пересмотр всех своих привычек и ритма жизни. А для любого человека - это автоматически стресс. Что, в свою очередь, подсознательно значит — избегать всеми возможными способами.

Если вы недовольны своей физической формой, то наверняка смотрите на тренированных и спортивных людей, например, на телеэкранах или в фильмах, как на некий продукт совершенно иных условий жизни или совершенно особой генетики. Более того, всегда предполагается, что такие люди большую часть свободного времени проводят в спортзалах.

Поверьте мне, я это слышу всю свою сознательную жизнь и в свой адрес, и клянусь вам, что это полнейшее заблуждение! Ничто не отличает «этих людей» от вас, кроме нескольких простых привычек, которые не так трудно внести в свою жизнь по собственному выбору.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Semenihin_D._Fitnes_Gid_po_jizni.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Сен 2014 08:12:14
 Размер:   39.9 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 155)
 Поблагодарили:   603
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Сен 2014 15:42:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Menn1
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 28.235
Раздал: 19.28 TB
Поблагодарили: 504
100%
Откуда: Тольятти
russia.gif
ого-го огромное спасибо!!!

_________________
Я не хочу войны. Мне нужен мир,
желательно весь...
keednex
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 7.586
100%
nnm-club.gif
ух ты. вот это спасибо
ilya 1985
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 20.998
1.69%
Благодарю!
Zdanik
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 9.708
0.96%
russia.gif
Спасибо огромное! Позитива тебе =)
Александр030592
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1
25%
Спасибо!!!
tonbimaru
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.804
0%
kazakhstan.gif
СПАСИБО ОГРОМНОЕ

 !  Примечание от twingo:

Всем участникам форума запрещается:
2.14. Злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).

5. Правила комментирования торрентов
5.1. Система комментариев торрентов создана для того чтобы:
- задать вопрос относительно особенностей раздачи, если это недостаточно освещено в описании или аналогичный вопрос не был рассмотрен в комментариях выше,
- сообщить интересную или важную информацию, относящуюся к раздаче.
Примечание: выразить уважение автору раздачи и благодарность за релиз можно и нужно кнопкой Спасибо ...
mosdigital ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 18.27
Поблагодарили: 603
5.03%
Откуда: Moscow
russia.gif
Качайте , занимайтесь спортом и будьте здоровы! =)
uka315
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1
0%
Спасибо большое!! Отличная книга, прочитала на одном дыхании!
vasyanovi4
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.336
0%
uka315 если бы читала внимательно, то дышала бы правильно, а не на одном дыхании )
heyyy
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.216
100%
kazakhstan.gif
Спасибо большое
t1990
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 4.954
Поблагодарили: 387
100%
bahrain.gif
спасибо. давно искал и не мог найти

_________________
МОИ РЕЛИЗЫ
dukat49
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.782
100%
Откуда: Мордовия
russia.gif
Спасибо большущее ! :)
Ordos669
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 195.566
11.11%
Спасибо друг!
mez
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 1765.167
Раздал: 251.8 TB
100%
Спасибо!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1