Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 242

Destiny [PS3] [EUR] [En] [4.21+] (2014)


Страницы:   1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Nathan Drake ®
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1536
Ratio: 206.42
Раздал: 52.53 TB
Поблагодарили: 22391
100%

Destiny
Дата выхода: 9 сентября 2014
Дата выхода в России: 9 сентября 2014
Жанр: Action/Shooter/RPG/MMO
Сайт: http://www.destinythegame.com/

Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык cубтитров: Английский
Локализация: Отсутствует

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Регион: EUR
Код диска: BLES01857
Прошивка: CFW 4.60
Тип носителя: Внешний/внутренний HDD
Мультиплеер: Online

Описание:
События игры Destiny развиваются в будущем, через семь столетий от текущего времени. Люди живут в Последнем Городе на Земле, а огромный космический корабль пришельцев нависает над планетой, словно вторая Луна. Никто не знает, откуда он прилетел, и что нужно представителям внеземной цивилизации. Известно лишь, что он защищает людей, а защищать есть от чего - со всех уголков вселенной на Землю начали прибывать невиданные монстры, целью которых является захват Последнего Города людей. Игрок выступает в роли одного из защитников города людей. Геймплей Destiny включает как сюжетную часть, так и мультиплеер - кооперативный и соревновательный. Кроме этого сделан большой упор на социальную составляющую шутера.
  • Совершенно новый мир – Destiny сразу же перенесет игроков во вселенную героев и легенд, с поворотами сюжета, над которыми работали создатели Halo – одной из самых популярных и заслуженных игровых серий всех времен
  • Ваша легенда – здесь вы создадите собственную легенду, путешествуя вместе с друзьями по Солнечной системе в поисках утраченных секретов и сокровищ, оставшихся после крушения Золотой эры человечества. Во время путешествий вы обретете могущество, а также уникальное оружие и снаряжение
  • Навстречу приключениям – контролируйте все, от внешнего вида до боевых приемов вашего персонажа, с практически бесконечной подборкой брони, оружия и элементов облика. Используйте их во всех режимах, включая сюжетную кампанию, онлайновые состязания и публичные сражения. Возвращайтесь в Город, социальную площадку с видом от третьего лица, для дозаправки, ремонта и перевооружения, прежде чем отправиться в новый поход
  • Глобальная вселенная – Destiny больше, чем игра на диске. Это потрясающая онлайновая вселенная с множеством игроков. Чем больше вы играете, тем стремительнее развивается мир, открывая доступ к новым локациям, поворотам сюжета, уникальным возможностям и бесценным трофеям.
Скриншоты:

[NNM-Club.me]_Destiny [PS3].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Сен 2014 08:00:20
 Размер:   7.38 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   133
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Сен 2014 22:45:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zEjidez
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.066
100%
ukraine.gif
Так можно проходить одиночку или нет?
kartan2009
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 5.164
23.81%
zEjidez писал(а): Перейти к сообщению
Так можно проходить одиночку или нет?


Только, если присутствует интернет-подключение.
MasterTwix
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 88.717
100%
как войти в псн без обновления прошивки?
Nathan Drake ®
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1536
Ratio: 206.42
Раздал: 52.53 TB
Поблагодарили: 22391
100%
MasterTwix писал(а): Перейти к сообщению
как войти в псн без обновления прошивки?


Через Спуфер !!!
HEKPOMEHT
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 13.996
40%
Не банят за неё как за black ops?
WDR
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 39.521
Поблагодарили: 2182
100%
HEKPOMEHT писал(а): Перейти к сообщению
Не банят за неё как за black ops?
Я до сих пор играю в блек опс 2 и во все остальные части код и в Destiny уже 24 лвл - всё норм, главное хакнутые длц и псн репаки не ставить.
Gill Bates
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.674
23.33%
Не помешала бы инструкция для простых смертных. До этого просто скачивал игры с сайта, заливал на приставку через Тотал Коммандер, в крайнем случае обновлял прошивку Rogero, и играл. А тут - кобры-шмобры, спуферы-[цензура] - что это, откуда взять, куда совать, нигде по-человечески не обьяснят. Понял только что если не правильно поставить - можно хоронить приставку.
 !  Примечание от Kai_Kiske:
Не забываем про правила.
frenky8619
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 12.787
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
все пошло, rogero 4.55, multiman 4.60 и spoof 4.65
Rickorify
Стаж: 12 лет
Сообщений: 8
Ratio: 9.969
100%
хм...игра запустилась, попросила обновление, обновил, далее заставка и все...мол, проблема с игровыми файлами. Пдскажите, плз, в чем может быть проблема? Сталкивался с таким кто-то? И надо было ли мне обновлять игру? Заранее спасибо.
HEKPOMEHT
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 13.996
40%
Всем у кого ошибка при запуске игры.скачайте патч!!делается тупо подмена файлов.При старте попросит совершить покупку на 0р.Потом патч на 160 метров и саму игру установит.Патч я лично сливал в интернете.
Configurator4
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 19.312
Поблагодарили: 10
79.17%
Вроде пошло, спасибо.

Как минимализировать шанс бана в ней? Запускал игру от нового пользователя
Rickorify
Стаж: 12 лет
Сообщений: 8
Ratio: 9.969
100%
HEKPOMEHT писал(а): Перейти к сообщению
Всем у кого ошибка при запуске игры.скачайте патч!!делается тупо подмена файлов.При старте попросит совершить покупку на 0р.Потом патч на 160 метров и саму игру установит.Патч я лично сливал в интернете.

Эм, я извиняюсь за вопрос, а где патч то скачать?
frenky8619
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 12.787
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
https://yadi.sk/d/xNFLhxylbGwZX

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

я уже 8 лвл
WDR
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 39.521
Поблагодарили: 2182
100%
Rickorify писал(а): Перейти к сообщению
HEKPOMEHT писал(а): Перейти к сообщению
Всем у кого ошибка при запуске игры.скачайте патч!!делается тупо подмена файлов.При старте попросит совершить покупку на 0р.Потом патч на 160 метров и саму игру установит.Патч я лично сливал в интернете.

Эм, я извиняюсь за вопрос, а где патч то скачать?
Прямая ссылка на первоисточник патч Destiny [BLES01857] ver1.03 - http://b0.ww.np.dl.playstation.net/tppkg/np/BLES01857/BLES01857_T2/a3e6967281bb8078/EP0002-BLES01857_00-DESTINYPATCH0003-A0103-V0100-PE.pkg

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

frenky8619 писал(а): Перейти к сообщению
я уже 8 лвл
У меня 24-й, почти 25-й :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12