Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Обсуждение темы "Рекомендую посмотреть"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
profimar
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.5
0%
Новые парни нитро и Новые парни турбо
GeorgePak
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 4.557
Поблагодарили: 326
100%
Прошу продолжения, отличная тема!
BarShadow
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
apl095 писал(а): Перейти к сообщению
Сразу хочу отметить, что жанр "ужасы" с "монстрами из компьютерной графики" я не смотрю в принципе, так что этот фильм именно об ужасе человеческом. В фильме много крови и откровенно жестоких сцен, но все это подано с огромной порцией черного юмора.

apl095 писал(а): Перейти к сообщению

И господа хорошие, посоветуйте тоже что-нить, уверен, в списке еще не хватает многих рекомендаций.
Заранее благодарю!

Начал смотреть фильм "Голоса / The Voices"... Сюжет интригует и затягивает. Вспоминается другой фильм, который подобным образом затягивал... Там тоже нет компьютерных монстров, взрывов и моря крови... Но об этом - ниже. Думаю, что этот фильм следует посмотреть тем, кому понравится "Голоса / The Voices".
11:14 / Одиннадцать четырнадцать (2003) (Комедия, Драма, Криминал)
Fear Kevin
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 2.435
Поблагодарили: 280
75.9%
russia.gif
Каин XVIII - по Шварцу, сатира, сказка, в главной роли А.Демьяненко (Шурик), но пожалуй сказкой не назовёшь, больше сатира.
Каин XVIII ведёт здоровый образ жизни - делает зарядку, не пьёт, не курит...но чего только стоят высказывания Каина XVIII - "половину человечества мы взорвём" (с помощью ядерного комара), на испытаниях комара он взорвал своего "любимого брата Авеля" вместе со всем его дворцом. Ядерного комара же вывел учёный-идеалист верящий в науку и "в мою верную Офелию", а эта "верная" Офелия хотела изменить ему с первым встречным...
Fear Kevin
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 2.435
Поблагодарили: 280
75.9%
russia.gif
apl095
Признаюсь, в элементарном неумении.
Можете подсказать как вы одну ссылку сделали, сразу на несколько ссылок?
hum
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 16.708
100%
ukraine.gif
Fear Kevin писал(а): Перейти к сообщению

Можете подсказать как вы одну ссылку сделали, сразу на несколько ссылок?

Шаблон же в шапке темы. Там все расписано.
Fear Kevin
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 2.435
Поблагодарили: 280
75.9%
russia.gif
hum
Спасибо)
BarShadow
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
71sagittarius
Спасибо за рекомендацию фильма. Добавил цитату вашего отзыва сюда: Рекомендую посмотреть...
Мне в своё время этот фильм тоже понравился.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Морально настраиваюсь на просмотр рекомендованного вами "Не дыши".
71sagittarius
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 30.629
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
BarShadow писал(а): Перейти к сообщению
71sagittarius
Спасибо за рекомендацию фильма. Добавил цитату вашего отзыва сюда: Рекомендую посмотреть...
Мне в своё время этот фильм тоже понравился.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Морально настраиваюсь на просмотр рекомендованного вами "Не дыши".

Упс... Извиняюсь не досмотрел, что повторяюсь. Буду впредь внимательнее.
:да:
Uncle_Vlad
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 64.936
Раздал: 86.85 TB
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
И спасибо вам за коментарии. Буду знать - что можно посмотреть на досуге. Эдакий топ 100
BarShadow
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Uncle_Vlad
Не совсем так. Здесь каждый фильм - лучший. Ищите те, которые ещё не видели, читайте описание, комментарии, смотрите трейлеры... И выбирайте из тех, которые не видели то, что вас больше всего заинтересовало.
Считаете что здесь нет какого-то особо-любимого вами фильма - рекомендуйте. Возможно именно ваша рекомендация кому нибудь пригодится. =)
saintjunky
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 2.775
0.02%
госпада уважаемые, а можно торент нам все эти шедевры в рипе примерно на 5-10 гг, муторно что то проглядывать
BarShadow
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
saintjunky
Как вы себе это представляете? 233 разных фильма... Кому вообще нужны они все? Ссылка на релизы есть в каждой рекомендации. Просто добавьте тему себе в закладки и качайте то, что заинтересовало когда захотите посмотреть.
lexandros
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51529
100%
russia.gif
Если человеку все равно что смотреть - можно поступить гораздо проще... Заходите в раздел видео - и качайте все релизы по порядку. Глядишь что нибудь и понравиться...

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
Trimerrr
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
Не понимаю особого смысла, т.к. у всех разные вкусы и предпочтения - а то и прямо противоположные. Расписывать как и почему - это долго и сложно, а готовое описание и так есть. Да к тому же жизнь меняется - меняются приоритеты, меняется осознание, появляется понимание того, что будет вечно и того, что одроразово и мимолётно. Для кого мои слова пустые и непонятные фразы - не читаем дальше.

Я например, люблю хорошую фантастику. И (относительно истории фантастического кинематографа)свежий наш фильм "Обитаемый остров" мне очень понравился, вполне неплох, особенно вторая часть, хотя в первой части отмечал пару недочетов. На мой взгляд - сумели, вытянули как надо. Из старенькой зарубежной фантастики - ну конечно фильм "Враг мой", семейный, пусть "одноразовый", но вполне достойный. Фильм "Прогулка" (2003 г) - здесь интересен подход к съемкам, и события, разворачивающиеся, словно течение реки, одно за другим, без перерыва. Игровые и исторические фильмы с философским посланием к тем, кого легко оболванить и использовать в своих целях "Бакенбарды" (1990), фильм в двух частях "Хмель" (фильм сам по себе тяжелый, но интересный), исторический фильм "Ломоносов" (в нескольких сериях), приключенческий для всей семьи "Дети капитана Гранта" (тоже в нескольких сериях)...

Но шедевры, так шедевры. Пару сотен бы из разных жанров перечислил. Среди них, несомненно такие корифеи, как наш "Человек-амфибия", по которому в своё время фанател весь СССР, все фильмы с троицей Вицин-Никулин-Моргунов, почти все фильмы Хичкока (например, "Дни вина и роз" и т.п.), пусть черно-белые, но как поставлены, а, главное, какая великолепная и бесподобная игра актёров, пусть его последние фильмы уже с началом отголосков холодной войны, но я на эти моменты благоразумно и с пониманием не обращаю внимания, потому что это всё преходяще... Конечно фильмы Кшиштофа Кесьлевского (например, трилогия "Три цвета"), почти весь Кустурица (типа "Черная кошка белый кот"), "Шербургские зонтики" с несравненной Катрин Денёв, "Завтрак у Тиффани" - это всё фильмы для просмотра семейной парой, при этом мужчина просто обязан благоразумно досидеть со своей дамой или супругой до окончания фильма :-) а дама после эмоций фильма быть ему за это благодарна). Фильм "Голубые Гавайи" с Элвисом Пресли... Опять же, из (относительно) недавних очень оригинальный, но стоящий упоминания французский "Пена дней",... ну, это залпом, по памяти, пока думаю хватит)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10