Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 082 225

Обсуждение темы "Рекомендую посмотреть"

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
BarShadow
Куратор КПК
и Мобилок
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 46,988
100%
wild_hogs.gif
Мне осталось ознакомиться всего с пятнадцатью фильмами из списка... Это - то, что я ещё не видел.
Если активность в теме не повысится - прогнозирую примерно к концу месяца вновь продублировать тему на портале Клуба для привлечения "свежих рекомендаций".
А как у вас обстоят дела с просмотром фильмов? Понимаю что больше половины из предложенного - видели уже... Но ведь должно же быть что нибудь такое, что посмотрели благодаря чужой рекомендации... А может быть - ещё планируете посмотреть...
Maikk99
Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 12,643
100%
russia.gif
BarShadow писал(а): Перейти к сообщению

Если активность в теме не повысится - прогнозирую примерно к концу месяца вновь продублировать тему на портале Клуба для привлечения "свежих рекомендаций".

Нужны не свежие рекомендации а новые люди, чем больше людей, тем больше мнений, тем больше рекомендаций =) М.б. рассмотреть другой вариант, подумать как закрепить ссылку на тему над всеми темами раздела видео? :смущение:

А как у вас обстоят дела с просмотром фильмов? Понимаю что больше половины из предложенного - видели уже... Но ведь должно же быть что нибудь такое, что посмотрели благодаря чужой рекомендации...

Есть конечно, "Реквием по мечте", но я даже не знаю как про него писать
и "Эквилибриум" я его никак не осилю, но что-то в нем есть
Пока нет в списке, но на выходных я до него доберусь "Ураган" 1999 года (если понравился "Побег из Шоушенка" - смотреть обязательно)
Из недавно просмотренного "Превосходство", "Группировка Восток", "Враг", "Псы-Воины" (зря я поверил рейтингу КП :D ), но для того чтобы их рекомендовать слабоваты

А может быть - ещё планируете посмотреть...

В планах, "Гангстер" (никак не решусь - почти 3 часа) и "Снайпер. Наследие" - что-то мне подсказывает, что зря - но я верю
BarShadow
Куратор КПК
и Мобилок
100%
wild_hogs.gif
Maikk99 писал(а): Перейти к сообщению
Нужны не свежие рекомендации а новые люди

Я как раз новых людей и имел в виду. =)
Плюс - всё, что мы уже нарекомендовали для кого-то, кто ещё не знаком с темой - будет полезной информацией...
Первый анонс на портале дал даже больше, чем я от него рассчитывал. Тема выросла почти на две трети...
подумать как закрепить ссылку на тему над всеми темами раздела видео?

Если честно - не вижу в этом никакой практической пользы. Тема находится в отдельно выделенном для рекомендаций разделе и ссылка на этот раздел видна всем, кто просматривает раздел со стороны форума...

Другое дело,что чаще обычного (на мой взгляд) люди качают прямо с портала, редко - заходя в тему релиза, чтобы ознакомиться с дополнительной информацией по поводу фильма.
Те, кто ищет конкретный фильм - пользуются поиском и в форум видео, как таковой - не заглядывают...
В конце-концов - человек просто может не знать о существовании темы, подобной обсуждаемой... А лучший (на сегодняшний день) способ заявить о теме - это проанонсировать её на портале Клуба.
Правда - слишком частый и настойчивый анонс вызовет обратную интересу реакцию... Люди, которые однажды зашли в тему и не нашли в ней ничего для себя полезного при навязчивом анонсировании темы просто перестанут в неё заглядывать...
Я ведь не зря прикрутил голосование к топику... По росту голосов можно судить как часто в тему заходят новые люди... И наш с вами флуд в этой теме - тоже способствует привлечению внимания к основной теме, ибо во флейм, чтобы пофлудить - ходят чаще, чем в форум видео.
Я заранее прошу прощения за переизбыток слова Тема в этом сообщении... По другому у меня - не получилось... Пробовал по-всякому. :смущение:
Главное - что задуманное мной работает и лично я накачал для просмотра потенциально интересных мне фильмов больше, чем если бы я просто мониторил различне топы или искал фильмы по жанрам...
Я, кстати - топ 250 Кинопоиска практически весь пересмотрел... И уже давно. Так что - найти в той куче что нибудь новое - лично мне стало сложно...
BarShadow
Куратор КПК
и Мобилок
100%
wild_hogs.gif

Ураган \ The Hurricane (1999) (драма, биография, спорт)...
К просмотру обязателен. 10/10.

ОГО!!! Редкая оценка от Maikk99... Это надо будет в первую очередь посмотреть. =)
Maikk99
Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 12,643
100%
russia.gif

Это надо будет в первую очередь посмотреть. =)

И это при том, что в фильме нет ничего из того что я люблю: динамичный сюжет, неожиданная развязка :D
BarShadow
Куратор КПК
и Мобилок
100%
wild_hogs.gif
Точка обстрела \ Vantage Point (2008)

Одиннадцать четырнадцать \ 11:14 (2003) (Комедия, Драма, Криминал)

Оба фильма сняты в похожей манере... Одно и то-же событие в течении всего фильма повторяется с разных ракурсов и в процессе становится понятно что-же в конце-концов произошло...
Правда, если в Точке обстрела - сразу понятно что произошло, но не ясно как и почему это произошло, то в 11:14 - вообще не понятно что это нам только что показали и сюжет полностью раскрывается только ближе к концу.
Из мультфильмов - в похожей манере был снят мультик: "Правдивая история Красной Шапки"
BarShadow
Куратор КПК
и Мобилок
100%
wild_hogs.gif
minerale писал(а): Перейти к сообщению

Талантливый мистер Рипли \ The Talented Mr. Ripley (1999) (Триллер, Детектив)
Великолепная игра Мэтта Дэймона заставляет смотреть фильм не отрываясь. Он отлично вжился в роль, заставляя зрителя сочувствовать ему, а иногда даже восхищаться его способности "выходить сухим из воды".

Вне времени \ Out of Time (2003) (триллер, драма, криминал)
а затем..., затем собственно начнется фильм, который не даст отвлечься ни на секунду, по динамике, напряжению, круговороту событий - первое что приходит в голову это сериал "Побег".

Вот, просматривая фильм "Вне времени" тоже постоянно возникает чувство восхищения умению героя "выходить сухим из воды". Очень динамичный фильм... :клево:
Посмотрел с удовольствием. Всем любителям триллеров и "напряжённых" сюжетов - рекомендую.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Mousesports писал(а): Перейти к сообщению
Август Раш \ August Rush (2007)

Да, действительно - фильм семейный. Добрая сказка про то, что "мечты сбываются".
Обычно - сложнее всего получается снимать детей, но Фредди Хаймор прекрасно сыграл своего персонажа...
Робин Уильямс тоже играет очень колоритного персонажа... Очень радует что это фильм не про Робина Уильямса, а именно - фильм с его участием. "Мэтр" нисколько не перетягивает внимание на себя.
alban19
Стаж: 7 лет
Ratio: 42,072
52.82%
pirates.png
Mousesports писал(а): Перейти к сообщению
3 дня на убийство \ 3 Days to Kill (2014) (Боевик, Триллер, Криминал)

Хороший фильм. Мне - понравилось. :клево:

0%
Цитата:
relax57
Стаж: 9 лет 11 мес.
Ratio: 29,095
100%
russia.gif
Матрица. Трилогия (Матрица: Трилогия / The Matrix: Trilogy (1999-2003) HDDVDRip [H.264/1080p-LQ] [Hi10P])

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Война миров с Том Круз

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Посылка с Кэмерон Диаз

Добавлено спустя 59 секунд:

Военный ныряльщик

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Двойник дьявола (2011)

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Пила все части
questhdd
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 26,982
0.46%
russia.gif
Krotila писал(а): Перейти к сообщению
[
Личная рецензия: Великолепнейшая игра актёров. Ди Каприо здесь вообще не подрожаем. А Сэмюиля Джексона я просто не узнал в гриме... Как обычно у Тарантино - в фильме полно крови. Пожалуй даже, что больше чем обычно. При просмотре возникло стойкое отвращение к работорговцам и искреннее удовольствие от происходящего в финале.
В общем - фильм смотрится на одном дыхании. Очень динамичный и местами даже смешной фильм.
Возрастное ограничение: не рекомендовано детям до 16 лет
Сказка для маленьких детей, никогда в то время черных небыло в охотниках за головами, они все были рабы и их никто не считал за людей. :(

Представляю что бы ты написал про "Бесславных ублюдков" ))
idenis
Стаж: 10 лет 3 мес.
Ratio: 15,922
100%
krevedko.png

Ratio: 12,645
66.82%
ussr.gif
hum писал(а):

В свое время читал и книгу Миллера "Главный полдень"

Александр Мирер
BarShadow
Куратор КПК
и Мобилок
100%
wild_hogs.gif
Tentacula писал(а): Перейти к сообщению
Смотрите "сильные" фильмы

Интересно... Это - призыв, или констатация факта? =)
hum
Стаж: 10 лет 4 мес.
Ratio: 7,761
100%
papuanewguinea.gif
st.henk :смущение: очепятался. Малая отвлекала ))
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10