Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 081 525

Обсуждение темы "Рекомендую посмотреть"

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Oslica
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 29
100%
pirates.png
Prosdigusdg
Кино - это отключаемая пытка. Если не пошло, не занимайтесь ерундой. Жаль Вы не привели конкретных примеров, да и я давно смотрел. Хотя фильм и числится среди моих любимых. :спит:

Куратор КПК
и Мобилок
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 46,988
100%
wild_hogs.gif
ukhd писал(а): Перейти к сообщению
т.к. не все фильмы мне кажется тут можно отнести к лучшим.

И это - правильно. Те, кому понравятся все фильмы в нашем списке скорее всего не имеют своего вкуса и мнения... Ну, знаете - есть такие люди, которым нравится то, что по чужому мнению должно нравиться.
Скажет реклама что фильм шедеврален, прочтёт такой человек проплаченную рецензию критика, посмотрит сам фильм... Ничегошеньки для себя из просмотра не откроет, но после просмотра будет с гордо поднятой головой расхваливать тот самый "шедевр", который чем-то зацепил.
Здесь же - не собрание лучших из непризнанных фильмов... Здесь - то, что чем-то кого-то зацепило. Именно для того, чтобы дать возможность рекомендателю пояснить чем фильм вызвал желение поделиться впечатлениями от просмотра здесь и предусмотрена "Личная рецензия".
Я лично делаю так, и всем предлагаю делать так-же:
1. Просматриваю список на предмет незнакомых мне фильмов
2. Читаю описание, личную рецензию рекомендателя, смотрю трейлер
3. Если фильм не возбудил желание углубиться в его просмотр - прохожу мимо... Ели что-то меня заинтересовало - ищу нужную мне раздачу этого фильма и читаю комментарии с мнениями уже скачавших, смотрю рейтинги Кинопоиска и т.д.
Главная задача, поставленная перед этой темой - подсказать на какие фильмы следует обратить внимание.
Ну, а если так вышло что фильм действительно произвёл на меня впечатление - я оставлю здесь же своё мнение относительно просмотренного. Возможно что это поможет ещё кому нибудь развеять сомнения.
ukhd
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 42,002
100%
ussr.gif
Абсолютно с Вами согласен!
Maikk99
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 12,643
100%
russia.gif
Не оформляю как положено в шапке, так как считаю что этому творению НЕ место в шапке :смущение:

Стражи Галактики \ Guardians of the Galaxy (2014)

Для начала немного цифр
Кинопоиск: 8.047 (79 320) / IMDb: 8.40 (264 795) / Рейтинг кинокритиков: 90%
Впечатляет, нет очень впечатляет. Однозначно должен быть шедевр. А что мы имеем на выходе? Пустышку. Нет я не требую от фильмов Marvel слишком много, мне понравилась серия про "Железного человека", "Капитана Америку". А что мы видим здесь? Неплохую, завязку, а дальше постоянный ни на секунду не прекращающийся бред ("экшен"), вперемешку с шутками-прибаутками. Первые 20 минут это смотрелось неплохо, через 40 минут наскучило, через час - начало раздражать. Что именно мне не понравилось? Наверное не подберу более точного слова, чем "примитив".

Только 5/10. За что спросите Вы?
1/10. За спецэффекты - все-таки Marvel держит марку и картинка красивая, но через некоторое время и она начинает раздражать.
4/10. Да-да-да. За енота и Грута.
BarShadow
Куратор КПК
и Мобилок
100%
wild_hogs.gif
Друзья, грядут новогодние праздники, а вместе с ними - каникулы, выходные, укороченные рабочие дни и предпраздничная атмосфера...
И как обычно - сетка вещания телевидения будет забита разными праздничными, в том числе - ужа порядком поднадоевшими новогодними фильмами...
В общем - предлагаю порекомендовать друг другу посмотреть что нибудь семейное, доброе и праздничное.
Ближе к самому новому году тема "Рекомендую посмотреть" будет немного подредактирована и проанонсированна на портале Клуба.
Главные критерии для праздничных рекомендаций:
1. Фильм или мультфильм должен быть для семейного просмотра. Максимум - это рейтинг 12+.
2. Шапка спойлера для таких рекомендаций должна иметь пометку "праздничная рекомендация"
3. Желательно, чтобы фильм или мультфильм был не узнаваем боьшинству зрителей... То-есть - не крутился часто по ТВ.
4. Ну и самое главное - рекомендация должна быть действительно интересной лично вам. Не забывайте про личную рецензию, где надо расписывать что именно подтолкнуло вас отрекомендовать конкретно этот фильм.
Fair_Lady
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 3,76
50.29%
russia.gif
Мэри и Макс \ Mary and Max (2009)
Приходи на меня посмотреть (2000)

Спасибо. Для меня Ваши рекомендации в яблочко. 10 из 10.
А ведь если бы не эта тема на форуме… я бы их не увидела. Еще раз спасибо :приветствую:
hum
Стаж: 10 лет 4 мес.
Ratio: 7,724
100%
papuanewguinea.gif
Поправьте Рекомендую посмотреть... в спойлере "Кожа в которой я живу"ссылку , ну хотя бы на эту : Кожа, в которой я живу / La piel que habito / The Skin I Live In (2011) TS
Там ошибка - дубль предыдущего фильма.
BarShadow
Куратор КПК
и Мобилок
100%
wild_hogs.gif
hum
Спасибо, поправили. :приветствую:
san4el39
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 5,769
0.63%
:респект:
trihukslava77
Стаж: 7 лет
Ratio: 7,166
100%
zimbabwe.gif
Почему не ДЕД МОРОЗ, а санта на обложке?
BarShadow
Куратор КПК
и Мобилок
100%
wild_hogs.gif
trihukslava77
Так вышло... Дед мороз пока плохо знаком с интернетом. =)
Но мы работаем над этой проблемой. :D
BarShadow
Куратор КПК
и Мобилок
100%
wild_hogs.gif
AVRoosin писал(а): Перейти к сообщению
Однажды в Ирландии \ The Guard (2011)

Один из моих любимых фильмов. Он - действительно очень смешной, но я бы не сказал что он такой уж "Новогодний". Наверное - новый год в трейлере упомянут только по тому-что фильм выходил в прокат в декабре.
Детям такое смотреть не желательно, да им, наверное - и не интересно будет... А вот те, кто любит остроумные комедии с изрядной долей цинизма и стёба - рекомендую. Тут нет банальных шуток про человеческую тупость... Все шутки основаны на сарказме и стёбе, причём, что характерно - после шутки нет ни намёка на то, что должно быть смешно... В общем - всё в лучших традициях Английского юмора. :клево:
Mar1o
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 0,587
0%
ukraine.gif
Рейд, Рейд 2
ja33
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 0,754
100%
russia.gif
"Если ты та" 1 и 2 части Китай. Не пожалеете Нашел другое название Если ты единственная / If You Are the One / Fei Cheng Wu Rao (2008) HDRip
ser477
Стаж: 10 лет 7 мес.
Ratio: 2,073
73.72%
russia.gif
Рекомендую заменить на заставке какого-то клауса Дедом Морозом!
 !  Примечание от BarShadow:
Оформление этой темы здесь не обсуждается.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10