Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Обсуждение темы "Рекомендую посмотреть"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
realtor2015
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 8.669
9.24%
pirates.png
Скоро новый год а не кто и не порекомендовал:

Плохой Санта

возраст зрителям, достигшим 16 лет

Классика жанра, обязательна к просмотру всем

ну и конечно же всем Убойных каникул Tucker & Dale vs. Evil

зрителям, достигшим 16 лет

Строго рекомендуется к просмотру всем, смотрел не один раз и это один из самых угарных фильмов
uthvfy2115
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 0.153
100%
Как насчёт книг? - О книгах и не только
charmer69
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 2.149
9.03%
pirates.png
Назад в будущее / Back to the Future (1985,1989,1990)
Назад в будущее / Back to the Future (1985,1989,1990) BDRip [1080] Трилогия
Kayro
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 4.043
100%
Спасибо вам большое благодаря вам я вспомнил много хороших старых фильмов и тем самым оч даже класссных)))пасиба ноунейму и вам ребятЫЫЫЫ..))))лучший сайт)))

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

кстати сделайте такую Рубрику "Рекомендую посмотреть"..по итогам месяца к примеру...голосовалку сделать топ 10 фильмов которые нельзя пропустить..думаю будет очень здорово.. я бы в такой топик заходил бы постоянно =)
olegche71
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 5.025
0.88%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Довольно добрый человек \ En ganske snill mann ( 2010) (Драма, Комедия, Криминал)
Довольно добрый человек / En ganske snill mann (2010) HDRip
Описание фильма: Ульрик, отсидевший больше двенадцати лет за убийство любовника жены, выходит на свободу. Жизнь налаживается с большим трудом: сын стал взрослым и обзавелся собственной семьей, лучший друг-гангстер подбивает на новое дело и сразу три женщины — бывшая супруга, коллега и квартирная хозяйка — добиваются его внимания.
Личная рецензия:Что отличает фильм- здесь не улыбаются во весь рот по всякой фигне... не Америка... и может -по этому чем-то ближе к нам...
Возрастное ограничение: 16

_________________
Оставайтесь сильными, скоро выходные!
Frostynn
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 40.277
100%
senegal.gif
К новому году пропустили фильм "Эта замечательная жизнь" как ни как классика и шедевр.
It s A Wonderful life
Эта замечательная жизнь / It's a Wonderful Life (1946) BDRip [Colorized]

Ди уж если заикнулись про "Август Раш" то для взрослых будет не менее интересно "Сумасшедшее сердце" жаль мало сидов, явно недооценённый фильм.
Сумасшедшее сердце / Crazy Heart (2009) HDRip

_________________
Человек и мир вокруг него,состоят из того что он об этом знает.
Man and the world around him are from what he knows about it.
Н.А.Баринов
Frostynn
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 40.277
100%
senegal.gif
народ ну куда вы полезли?Ядерная война!Глобальные конфликты!Вопросы жизни и смерти!-тем более в таком серьёзном фильме как "Жить". Господа,Новый год всё таки!Автор темы если не трудно,создайте, фильтр, в виде рекомендаций. Всё таки В Новый год настроение должно быть хорошим, а не все 12 дней в депрессии. Жить и Ядерная война-это уже не в какие ворота. "Жить" вообще смотреть, не рекомендую,ни кому, если жести, у вас в жизни не хватает, то вперёд. Это пожалуй единственный фильм который я рекомендую не смотреть вообще.
 !  Примечание от BarShadow:
Вы не внимательны. Для новогодних рекомендаций в рамках этой темы есть отдельный список. Смотрите фильмы из рекомендованных там или предлагайте то, что на ваш взгляд должно быть обязательно посмотренно в новогодние праздники. :приветствую:

_________________
Человек и мир вокруг него,состоят из того что он об этом знает.
Man and the world around him are from what he knows about it.
Н.А.Баринов
realtor2015
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 8.669
9.24%
pirates.png
XBadum
выше уже посоветовал Рекомендую посмотреть...
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
realtor2015
BarShadow писал(а): Перейти к сообщению

Каждая рекомендация оформляется под спойлером. Количество рекомендаций на пост не ограничено.

Важно! Повторять рекомендуемое ранее запрещено.

Если бы вы как положено в этой теме расписали что за фильм вы рекомендуете, добавили трейлер и личную рецензию - это была бы рекомендация. А то, что вы раньше других вспомнили фильм ровным счётом ничего не значит. Тем, кто это кино ещё не видел из вашего сообщения не получить необходимой для оценки релиза информации.

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

Точно так-же я пока не вношу в список рекомендаций вот это:
Mar1o писал(а): Перейти к сообщению
Рейд, Рейд 2

ja33 писал(а): Перейти к сообщению
"Если ты та" 1 и 2 части Китай. Не пожалеете Нашел другое название Если ты единственная / If You Are the One / Fei Cheng Wu Rao (2008) HDRip

charmer69 писал(а): Перейти к сообщению
Назад в будущее / Back to the Future (1985,1989,1990)
Назад в будущее / Back to the Future (1985,1989,1990) BDRip [1080] Трилогия

olegche71 писал(а): Перейти к сообщению
Довольно добрый человек \ En ganske snill mann ( 2010) (Драма, Комедия, Криминал)
Довольно добрый человек / En ganske snill mann (2010) HDRip
Описание фильма: Ульрик, отсидевший больше двенадцати лет за убийство любовника жены, выходит на свободу. Жизнь налаживается с большим трудом: сын стал взрослым и обзавелся собственной семьей, лучший друг-гангстер подбивает на новое дело и сразу три женщины — бывшая супруга, коллега и квартирная хозяйка — добиваются его внимания.
Личная рецензия:Что отличает фильм- здесь не улыбаются во весь рот по всякой фигне... не Америка... и может -по этому чем-то ближе к нам...
Возрастное ограничение: 16

Frostynn писал(а): Перейти к сообщению
К новому году пропустили фильм "Эта замечательная жизнь" как ни как классика и шедевр.
It s A Wonderful life
Эта замечательная жизнь / It's a Wonderful Life (1946) BDRip [Colorized]

Ди уж если заикнулись про "Август Раш" то для взрослых будет не менее интересно "Сумасшедшее сердце" жаль мало сидов, явно недооценённый фильм.
Сумасшедшее сердце / Crazy Heart (2009) HDRip
XBadum
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 16.461
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
realtor2015 писал(а): Перейти к сообщению
XBadum
выше уже посоветовал Рекомендую посмотреть...


А... и не заметил что буквально выше :DD
wolosidze
Uploaders
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 15.994
Поблагодарили: 347
100%
estonia.gif
:супер!:
Блейн Моно писал(а): Перейти к сообщению
Ключ от всех дверей \ The Skeleton Key (2005)
Описание фильма :25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме.
Однажды Кэролайн обнаруживает секретную комнату, расположенную на чердаке с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались черной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает, во что бы то ни стало, разгадать секрет таинственной комнаты…

Личная рецензия: Мистика - и этим все сказано...Очень понравился закрученным сюжетом , который меняется на протяжении всего фильма и , в то же время , не дает оторваться от экрана , и только в самом конце становится понятен весь замысел главных злодеев (куда же без них =) )
Возрастное ограничение: не рекомендовано детям до 16 лет
kiloka
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 577
Ratio: 16.921
Поблагодарили: 1019
100%
ussr.gif
Подводная лодка 1981 - лучший фильм о подлодках.
vladimir-pr
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.602
100%
hum писал(а): Перейти к сообщению


vladimir-pr писал(а): Перейти к сообщению
порекомендовал бы сериал Хранилище 13

В свое время смотрел несколько сезонов, поначалу ничего так вроде, потом наскучило. Хотя вполне смотрибельно, если нет альтернативы.


к Хранилищу 13 ближе Эврика, там и персонажи пересекаются Библиотекарь (1-3 фильмы, сейчас запущен сериал, но он так себе) Еще смотрел по ТВ3 Остров фантазий - каждому желанию оригинальное воплощение :дьявол: , но в хорошем качестве так и не нашел и из недавно просмотренного
РЭД и РЭД 2 :стрельба: :лол:
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
vladimir-pr писал(а): Перейти к сообщению
порекомендовал бы сериал Хранилище 13

А чем он хорош то? Что именно цепляет и не даёт оторваться от экрана? Сюжет? Игра актёров? Остроумные шутки?
Я бы посмотрел его в ближайшее время, но уже есть в планах глянуть что нибудь мне более интересное. Тем более что есть и такое мнение:
hum писал(а): Перейти к сообщению
В свое время смотрел несколько сезонов, поначалу ничего так вроде, потом наскучило. Хотя вполне смотрибельно, если нет альтернативы.
Добавлено спустя 25 минут 25 секунд:

zloy_ejik писал(а): Перейти к сообщению
Я не мастер писать отзывы, но скажу, что всем этим фильмам я поставил наивысшую оценку 10/10. При том, что я не щедр на такие оценки (из 1567 оценок, только 18 десяток).

Если не секрет - а остальные десять фильмов можно узнать? Я лично солидарен с тем, что Фонтан, Пролетая над гнездом кукушки, Амадей, Престиж - это шедевральные фильмы, которые я лично посмотрел с удовольствием. Остальное - пока не видел...
Я почти уверен что и другие фильмы из тех, что получили 10 баллов из 10 - достойны того, чтобы потратить на их просмотр свободный вечер. =)
vladimir-pr
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.602
100%
BarShadow писал(а): Перейти к сообщению
vladimir-pr писал(а): Перейти к сообщению
порекомендовал бы сериал Хранилище 13

А чем он хорош то? Что именно цепляет и не даёт оторваться от экрана? Сюжет? Игра актёров? Остроумные шутки?
Я бы посмотрел его в ближайшее время, но уже есть в планах глянуть что нибудь мне более интересное. Тем более что есть и такое мнение:
hum писал(а): Перейти к сообщению
В свое время смотрел несколько сезонов, поначалу ничего так вроде, потом наскучило. Хотя вполне смотрибельно, если нет альтернативы.

хм, "посмотрел несколько сезонов"...
несколько, то есть больше одного, то есть hum посмотрел не менее 26 серий - это мало? :)
их там всего 65 штук в пяти сезонах, а пятый сезон из 6-ти серий
и это критерий того, что "есть мнение"?
ну и у меня есть мнение, только мое более обосновано, так как я весь посмотрел.
а сам лично я Пропавшую комнату посмотрю, раз рекомендуют - любопытно :)
и sorry, я с оформлением постов не дружу, "чукча не писатель, чукча читатель", так что если это обязательный критерий - можно никуда не включать :)
Отзывов по сериалу много
http://www.kinopoisk.ru/film/412366/
и в Википедии страничка есть https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EA%EB%E0%E4_13
ссылку, кстати, я выложил на раздачу всех сезонов, собственно, все их и закачал, так как под настроение и пересмотреть можно
а так, раздач на форуме полно понравился как сюжетом, так и типажами актеров, на мой взгляд очень удачно подобраны, сюжет без занудства, смотрится легко и оставляет позитивное впечатление
с какого возраста смотреть и в раздаче не указано, так что - не в курсе
шутки у каждого свои, как и мнение :)
а слоган в раздаче «У необъяснимого есть адрес» целесообразнее заменить на "Мир чудес без конца"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10