Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 213

Обсуждение темы "Рекомендую посмотреть"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17259
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20475
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
vladimir-pr
Шаблон рекомендации не случайно построен так...
Описание фильма можно взять из раздачи или того-же кинопоиска. Оно поможет тем, кто ещё не видел фильм примерно понять о чём это...
Трейлер - даст примерное представление о том, как это снято, как смотрятся актёры в кадре, какого рода шутки будут в фильме и т.д... Найти трейлер можно на youtube
Возрастное ограничение позволит не краснеть перед детьми во время просмотра, если окажется что содержимое фильма "не для всех возрастов"...
Ну а без личной рецензии (вашего, как рекомендателя мнения) всё вышенаписанное теряет смысл. Надо ведь пояснить почему фильм, мультфильм или сериал (по вашему мнению) может быть кому-то интересен.
Ваш первый пост я подредактировал. Так будет гораздо информативнее.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

vladimir-pr писал(а): Перейти к сообщению
Отзывов по сериалу много... и в Википедии страничка есть...

Вот - по этой причине и требуется чтобы как можно больше информации было в самой рекомендации и тем, кто ещё не видел фильм не нужно было мониторить разные ресурсы в поисках информации, которая поможет людям определиться интересно им это или нет. =)
vladimir-pr
Стаж: 13 лет
Сообщений: 14
Ratio: 7.602
100%
Супер, спасибо, может как-нибудь и сам научусь :)
не люблю за кем-то повторять и цитировать, а за сочинения у меня и в школе 4 с минусом было
zloy_ejik
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 101.414
100%
russia.gif
BarShadow писал(а): Перейти к сообщению

Если не секрет - а остальные десять фильмов можно узнать? Я лично солидарен с тем, что Фонтан, Пролетая над гнездом кукушки, Амадей, Престиж - это шедевральные фильмы, которые я лично посмотрел с удовольствием. Остальное - пока не видел...
Я почти уверен что и другие фильмы из тех, что получили 10 баллов из 10 - достойны того, чтобы потратить на их просмотр свободный вечер. =)


Остальные фильмы либо есть в списках, либо на любителя:
Интерстеллар (2014) - (еще не вышел на ДВД, поэтому в список не добавлял, но смотреть стоит однозначно)
Монстро (2008) - (экшн фильм, который можно сравнить с американскими горками. К сожалению его надо было смотреть в кинотеатре, чтобы получить 100% ощущений)
Амели (2001) - (самая добрая мелодрамма, с шикарной музыкой Яна Тирсена)
Залечь на дно в Брюгге (2007) - ()
Хиромант (сериал, 2005) - (Российский сериал - сказка, очень выгодно отличается от остальных Российских сериалов)
Класс (2007) - ()
Город Бога (2002) - ()
Рестлер (2008) - (четвертый фильм Даррена Аронофски, очень жизненный фильм)
Реквием по мечте (2000) - (второй фильм Даррена Аронофски, одна из самых тяжелых драмм)
Пи (1997) - (первый фильм Даррена Аронофски)

PS По поводу Рейда и Рейда 2 - на любителя, т.к. 95% фильма это драки, но зато лучшие драки. Тем кому понравиться Рейд - рекомендую к просмотру Мерантау (первый фильм того же режиссера, актер исполняющий ГГ тот же)

PSS На самом деле фильмы на 9 тоже можно нарекомендовать, но я не смогу написать столько отзывов :)) Да и большинство есть в списке.
vladimir-pr
Стаж: 13 лет
Сообщений: 14
Ratio: 7.602
100%
Согласен, на вкус и цвет фломастеры разные
Мне выноса мозга и на работе хватает, а из фильмов я предпочитаю комедии :) Вот две серии Пропавшей комнаты посмотрел, но ничего примечательного пока не увидел
серьезности тоже не обнаружил :) вареные трупы, психопомешанные персонажи на предметах из комнаты это еще не серьезность
Хотя, может когда досмотрю, то что-то и найду
Если Хранилище ближе к комедии, то Комната ближе к боевику, детективу
Например, сериал Рухнувшие небеса я вообще стал смотреть только после просмотра фильмографии Ноа Уайли (в Библиотекаре играл)
Малавита с Аль Пачино после рекомендации знакомых :)
hum
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 16.708
100%
ukraine.gif
vladimir-pr писал(а): Перейти к сообщению
Согласен, на вкус и цвет фломастеры разные
Мне выноса мозга и на работе хватает, а из фильмов я предпочитаю комедии :)

Согласен. Да и действительно стоящих, серъезных фильмов, на самом деле единицы.
Особенно в последнее время.
"Потеряная комната" просто интересный фантастический фильм и ничего более.
vladimir-pr
Стаж: 13 лет
Сообщений: 14
Ratio: 7.602
100%
hum писал(а): Перейти к сообщению
vladimir-pr писал(а): Перейти к сообщению
Согласен, на вкус и цвет фломастеры разные
Мне выноса мозга и на работе хватает, а из фильмов я предпочитаю комедии :)

Согласен. Да и действительно стоящих, серъезных фильмов, на самом деле единицы.
Особенно в последнее время.
"Потеряная комната" просто интересный фантастический фильм и ничего более.

А Джек Ричер как?
Мне после просмотра захотелось найти вторую часть, но ее еще нет.
alban19
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 784
Ratio: 41.195
Поблагодарили: 383
84.01%
Откуда: Arkham City
pirates.png
ukhd писал(а): Перейти к сообщению
Офисное пространство / Office Space (1999)
Отличная комедия! Не тупая. Есть несколько переводов, я пока не нашёл тот с которым видел его первый раз (он был самый лучший).

Комедия может быть и не тупая, но и умного там что-то не особо обнаружено. Так - фоном включить пока что-то своё делаешь... Можно ставить на паузу, включать с любого момента, перематывать назад и вперёд - ничего не меняется... Весь фильм показывают как офисный планктон мается от скуки, терпит унижения и мечтает жить богато, продолжая ничего не делать.
На один раз может быть и пойдёт, но пересмотреть этот фильм пока что-то не тянет. =)
Очень хорошо что есть трейлер... Вот - насколько интересен трейлер, настолько интересен и фильм.
ИМХО, разумеется.

_________________
(˙˙˙ǝнw ǝɯqdǝʚ ǝн ˙qжоv ǝɔʚ оɯє)
alban19
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 784
Ratio: 41.195
Поблагодарили: 383
84.01%
Откуда: Arkham City
pirates.png
ukhd писал(а): Перейти к сообщению
Перелом / Fracture (2007) Триллер, Криминал, Драма

Классный триллер. Посмотрел с удовольствием, спасибо.
Энтони Хопкинс как обычно - в роли циничного и хитрого дядьки... Смотришь на его персонажа и понимаешь - этот "паршивец" что-то коварное задумал... :D

_________________
(˙˙˙ǝнw ǝɯqdǝʚ ǝн ˙qжоv ǝɔʚ оɯє)
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17259
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20475
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
AmadeusEvg писал(а): Перейти к сообщению
Помни меня \ Remember Me (2010) (драма, мелодрама)

Да, действительно - концовка сильная...
Угораздило меня посмотреть как-то Сумерки... Короче - лицо Роберта Патинсона ничего, кроме желания остановить просмотр не вызывает... Да и в этом фильме он не особо блещет актёрской игрой...
Сюжет - не особо захватывает... Так - обычная история про сложные жизненные судьбы... И тут - БАХ!!! Такой неожиданный финал. :клево:
Сразу весь фильм по другому воспринимается.
ukhd
Стаж: 12 лет
Сообщений: 23
Ratio: 42.49
100%
ussr.gif
alban19 писал(а): Перейти к сообщению
ukhd писал(а): Перейти к сообщению
Офисное пространство / Office Space (1999)
Отличная комедия! Не тупая. Есть несколько переводов, я пока не нашёл тот с которым видел его первый раз (он был самый лучший).

Комедия может быть и не тупая, но и умного там что-то не особо обнаружено. Так - фоном включить пока что-то своё делаешь... Можно ставить на паузу, включать с любого момента, перематывать назад и вперёд - ничего не меняется... Весь фильм показывают как офисный планктон мается от скуки, терпит унижения и мечтает жить богато, продолжая ничего не делать.
На один раз может быть и пойдёт, но пересмотреть этот фильм пока что-то не тянет. =)
Очень хорошо что есть трейлер... Вот - насколько интересен трейлер, настолько интересен и фильм.
ИМХО, разумеется.


Я увидел в этом фильме как раз человека который не желает быть офисным планктоном и просто забил на работу. Ну кому как естественно, я в главном герое, в то время как фильм смотрел, себя увидел.
А фильм надо смотреть внимательно иначе не понять.
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17259
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20475
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Я просто оставлю это здесь для будущих публикаций...
BarShadow писал(а): Перейти к сообщению

Из оформления темы эта информация удалена, как не актуальная.
alban19
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 784
Ratio: 41.195
Поблагодарили: 383
84.01%
Откуда: Arkham City
pirates.png
Delerium писал(а): Перейти к сообщению
Человек с Земли / The Man from Earth (2007)

Посмотрел с удовольствием. Спасибо.
Возможно что фильм не оценят любители экшена, спец-эфектов, комедий, мелодрам... В этом фильме ничего этого нет. Что там есть? Интригующая, на первый взгляд - невероятная история, рассказанная героем фильма.
В фильме - реально ничего, кроме разговора не происходит... Если сравнивать с Российскими фильмами - ближе всех, пожалуй - будет "12" Михалкова (там - тоже весь фильм люди только и делают что спорят и что-то обсужают).

_________________
(˙˙˙ǝнw ǝɯqdǝʚ ǝн ˙qжоv ǝɔʚ оɯє)
arbuziki_bubu
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 15.262
100%
Предлагаю список легких комедий, которые доставят вам удовольствие в день влюбленных:

1. Большие глаза (2014)
2. Приключения Паддингтона (2014)
3. Отель «Гранд Будапешт» (2014)
4. Вулкан страстей (2013)
5. Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014)
6. Superнянь (2014)
7. Кухня в Париже (2014)
8. Домашнее видео (2014)
9. Магия лунного света (2014)
10. Инструкции не прилагаются (2013)
sychkonutyj
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 1.084
1.59%
Не умею оформлять спойлеры, так что просто посоветую отличный романтический фильм "Перед рассветом" 1995 года. Почти точь в точь история моей первой любви, эх.
dimon_soft
Стаж: 14 лет
Сообщений: 189
Ratio: 0.976
37.82%
ussr.gif
Ванильное небо, яб на месте топикстартера добавил бы к просмотру на 14 февраля
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10