Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 238

Почему не работает поиск? Проверка работы поиска


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 45, 46, 47  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Alx ®
Ясновидящий телепат
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 9390
Ratio: 29.786
Поблагодарили: 8781
100%
да что с ним не так-то ? У меня одного всё работает чтоли? Запросы и скриншоты в студию тогда!

 !  Вниманию всех, кто хочет сообщить о том что поиск "не работает".
Почему поиск "не работает"? [РЕШЕНО] ВСЁ РАБОТАЕТ!
Нажмите кнопку "Сбросить настройки поиска" (см. скриншот ниже), опять попробуйте искать и только если в этот раз проявилась проблема — пишите сюда.
К своему сообщению надо обязательно прикрепить скриншот страницы настроек и результатов поиска.



_________________
It is nice to be important, but it is more important to be nice!
FAQ
as_lan
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 252.33
Раздал: 238 TB
100%
Alx
Не помогает. Странно. Но если включить Турбо режим в опере, то поиск работает. Как только выключаю - пустое окно.

Добавлено спустя 34 минуты 24 секунды:

Разобрался. Моя вина. На локальном прокси закешировалась та самая пустая страница. Оттуда ее и брали все браузеры.
lordkunsaid
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 765
Ratio: 8.744
Поблагодарили: 3478
100%
Откуда: русь
russia.gif
Удалили мою тему, напишу здесь тогда. Для поиска нужно точное название искаемого предмета. Например, ищу программу фотошоп. Если я в поле поиска введу "AdobePhotoshop", то он ничего не найдёт. А если написать "Adobe Photoshop", то отыщет. Бред да и только.

_________________
QuadCore Intel Core i5-750 2.67GHz, Asus P7P55 LX, PLEXTOR PX-128M6S, GIGABYTE GTX 1660 Super 6 Gb, 460.79, 12 Gb RAM, Windows 10 2004
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
lordkunsaid
Бред - писать как вздумается, но не так, как правильно.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
lordkunsaid писал(а): Перейти к сообщению
Если я в поле поиска введу "AdobePhotoshop", то он ничего не найдёт. А если написать "Adobe Photoshop", то отыщет. Бред да и только.
А если в банке написать васяпупкин вместо Василий Пупкин (условно, не хочу лично Вас обидеть) - выдадут Вам деньги?
А если вдруг Вы сравниваете возможности поисковых гигантов, таких как Google, то вспомните заодно и их ресурсы, и то что они заточены на поиск и ошибки пользователей в т.ч.
1408
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 43.053
Раздал: 21.65 TB
Поблагодарили: 38
100%
russia.gif
У меня тоже проблема с поиском. Не работает поиск 1, 2й - нормально. Причем если выйти с аккаунта - работает, кнопу сброс нажимал не помогает

Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
1408 писал(а): Перейти к сообщению
кнопу сброс нажимал не помогает
Удалите кукисы в браузере, та кнопка сброса настроек работает нормально, как положено, без проблем, только что проверял.
1408
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 43.053
Раздал: 21.65 TB
Поблагодарили: 38
100%
russia.gif
Да, Спасибо помогло
KDasha87
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.432
0%
Помогите, пожалуйста! Набираю в поиске "Stand Up", выбираю категорию "ПостКВН", выдаёт 4 страницы, нажимаю на 2 страницу, меня выкидывает в категорию "ПостКВН", где отображается вся категория, а не выбранные мной
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
KDasha87
Выбирать форум(ы) нужно до начала поиска, в результатах можно только сортировать их на выбранной странице.
Там сейчас 5 страниц релизов с именем Stand Up, среди них очень мало релизов, не относящихся к ПостКВН, и часть из них уже в архиве, поэтому визуально выбрать нужный не составит труда. Либо высе же отсеивайте лишнее, что Вам не нужно, настройки фильтров и выбор форума.
SergAS70
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 562
Ratio: 32.529
Раздал: 37.94 TB
Поблагодарили: 28135
100%
Очень жаль что не показывается история больше 10ти страниц. Бывает из-за праздников прозеваешь просмотреть, и все... остается только тыкаться в каждую тему с поиском.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
SergAS70
А каков лично для Вас практический смысл в >500 результатов поиска?
Или Вы реально появление каждого нового релиза отслеживаете в клубе? Тогда используйте RSS, не прозеваете ничего, если у Вас есть так много свободного времени на это, разложите всё по полочкам как лично Вам нужно и хочется.
Нужны релизы только определенной тематики, расположенные в определенных категориях и форумах? Так опять же, не все подряд ведь! Но если нужны все - используйте RSS.
Вы уже используете фильтры, но Вы часто встречаете новые одноименные релизы в кол-ве >500 шт? Покажите реальный пример :)
Используйте нужные в том или ином случае фильтры, уточняйте поисковые запросы, сокращайте кол-во результатов до разумного, пожалейте себя и своё время.
SergAS70
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 562
Ratio: 32.529
Раздал: 37.94 TB
Поблагодарили: 28135
100%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
SergAS70
А каков лично для Вас практический смысл в >500 результатов поиска?

Я всеядный, и иногда не предсказуемо что мне понравиться,.. Времени как раз таки нет постоянно rss ловить, это не мое. Обычно открываю все 10 страниц и потихоньку их просматриваю.

Kalex писал(а): Перейти к сообщению

Вы уже используете фильтры, но Вы часто встречаете новые одноименные релизы в кол-ве >500 шт? Покажите реальный пример :)
Используйте нужные в том или ином случае фильтры, уточняйте поисковые запросы, сокращайте кол-во результатов до разумного, пожалейте себя и своё время.

как вы себе представляете фильтр если интересующих тем под сто?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
SergAS70 писал(а): Перейти к сообщению
Времени как раз таки нет постоянно rss ловить, это не мое. Обычно открываю все 10 страниц и потихоньку их просматриваю.
А разве нельзя точно так же просматривать планомерно всё и даже больше в ленте RSS?
SergAS70 писал(а): Перейти к сообщению
как вы себе представляете фильтр если интересующих тем под сто?
Ну вот как-то вот так... Пользуюсь ведь, и не один год :)
Я не знаю ЧТО и КАК Вы ищете, чтобы что-то посоветовать ещё, поэтому рекомендация общая, а Вы уже по своим потребностям можете подстроиться, исходя из имеющегося в наличии функционала.
SergAS70
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 562
Ratio: 32.529
Раздал: 37.94 TB
Поблагодарили: 28135
100%
Хорошо. еще раз попробую из предложенного, может что пригодиться. Спасибо.

// Не за что. Могу порекомендовать FeedDemon для этого.
KDasha87
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.432
0%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
KDasha87
Выбирать форум(ы) нужно до начала поиска, в результатах можно только сортировать их на выбранной странице.
Там сейчас 5 страниц релизов с именем Stand Up, среди них очень мало релизов, не относящихся к ПостКВН, и часть из них уже в архиве, поэтому визуально выбрать нужный не составит труда. Либо высе же отсеивайте лишнее, что Вам не нужно, настройки фильтров и выбор форума.


Что бы я не делала, на 2-ю страницу "Stand up" попасть не могу(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 45, 46, 47  След.
Страница 32 из 47