Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 252

Почему не работает поиск? Проверка работы поиска


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 45, 46, 47  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Alx ®
Ясновидящий телепат
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 9390
Ratio: 29.786
Поблагодарили: 8781
100%
да что с ним не так-то ? У меня одного всё работает чтоли? Запросы и скриншоты в студию тогда!

 !  Вниманию всех, кто хочет сообщить о том что поиск "не работает".
Почему поиск "не работает"? [РЕШЕНО] ВСЁ РАБОТАЕТ!
Нажмите кнопку "Сбросить настройки поиска" (см. скриншот ниже), опять попробуйте искать и только если в этот раз проявилась проблема — пишите сюда.
К своему сообщению надо обязательно прикрепить скриншот страницы настроек и результатов поиска.



_________________
It is nice to be important, but it is more important to be nice!
FAQ
Caxkop
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 3456.223
Поблагодарили: 86
100%
ussr.gif
KDasha87, у меня всё нормально: ввожу в синюю строку поиска Stand Up и жму Enter на клаве. Далее в найденном списке слева кликаю мышкой на ПостКВН - остаются результаты только из этой категории. Потом внизу кликаю вторую и т.д. странички - всё нормально открывается. Может у вас с настройками что.
Исследователь Космоса
Масаракш
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1432
Ratio: 5.942
Раздал: 8.578 TB
Поблагодарили: 12752
100%
Оргазмирую от наличия кнопки ">>", аж не могу остановиться!
Выбрал, вставил, нажал!
Выбрал, вставил, нажал!
Выбрал, вставил, нажал!
...
Выбрал, вставил, нажал...


Столько лет уже прошло, а я все верил. Я не терял надежды и каждый, раз, оторвав вторую руку от хлебала, покорно нажимал "ввод" на клавиатуре... Но этому пришел конец!
Уалла... уаллахуакба!
MaustFaust
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 9.441
Раздал: 10.02 TB
Поблагодарили: 656
100%
russia.gif
Не работают "цифровые" кнопки. Снизу справа, если результатов много, появляются кнопки "2", "3" и так далее. Так вот, меня при любом запросе (в строке ввода) при нажатии на них кидает на дефолтный http://nnmclub.to/forum/tracker.php .
Дополнение: сброс настроек поиска делал, в браузере Firefox последней версии, вообще говоря, куки запрещены, но для nnmclub.to сделано исключение.

 !  Ищите причину в настройках своего браузера. Переход по страничкам, работает.

_________________
А вы верите в Бога?.. Вот и он в вас тоже
Ivanson-apple
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 651.623
Раздал: 34.79 TB
Поблагодарили: 21835
100%
ussr.gif
Не срабатывает переход при клике по ссылке, точнее он срабатывает, но с пустым результатом, при этом происходит интерпретация ссылки в следующий результат Хотя если ссылку скопировать и вставить в адресную строку все работает:
http://nnmclub.to/forum/tracker.php?f=1095&nm=Роджер%20Желязны%20Хроники%20Амбера
anythingdust
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 55.707
100%
камрады
что то давно у меня проблемы поиском
есть маленькое окошко поиска (удобное для меня, когда в окне список торрентов и виден и размеры раздачи и сиды )
есть второе большое окно поиска - для меня неудобное

уже месяц если не больше, при вводе названия (например фильма) по поиску ничего не бьется

может я что не так делаю?
далее скрины:
вот сюда вбиваю название фильма
http://pastenow.ru/K75I
выдает
http://pastenow.ru/K75L
в это окно вбиваю
http://pastenow.ru/K75M
находит, но лично мне такой поиск неудобен исторически и я им не пользовался ( ну вот неудобно блин)

мало того, зашел я например в раздел сериалы и хочу там найти сериал, вбиваю в окно "поиска по разделу" название
http://pastenow.ru/K75R
- и ничего не находит

http://pastenow.ru/K75S

вроде не первый год на трекере
проверял на своем макбуке, и с ноута с виндой (проверял из дома, проверял с работы)
может я что то пропустил?
буду признателен за подсказки

сброс настроек поиска не помог
повторюсь, пробовал на маке с последней операционкой ( и предпоследней - разные версии сафари)
пробовал на работе с виндового ноута ( через гугл хром и мозилу) - не работает

как то идея" проблема в натсройках броузера" не бьется по логике
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
anythingdust
Люди создания ленивые, вполне могут ответить и написать пару строк, но не каждый захочет переходить по ссылкам на незнакомый им сайт.
Image Uploader решает эту "проблему".
К задаче неплохо бы добавить что именно Вы и в каком подфоруме ищете и не находите, может быть этого вообще там нет и потому результат поиска отрицательный?
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif
anythingdust
"Галку" снимите с "Мои"

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
anythingdust
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 55.707
100%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
anythingdust
Люди создания ленивые, вполне могут ответить и написать пару строк, но не каждый захочет переходить по ссылкам на незнакомый им сайт.
Image Uploader решает эту "проблему".
К задаче неплохо бы добавить что именно Вы и в каком подфоруме ищете и не находите, может быть этого вообще там нет и потому результат поиска отрицательный?


приветствую
со скринами разобраться не смог поэтому заливал на сторонний сайт
по проблеме камрад NorthOn показал в чем трабл, а я блин как фик знает кто и не увидел

NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
anythingdust
"Галку" снимите с "Мои"


блин, как она там появилась, галка эта
спасибо большое, проблема была именно в этом
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
anythingdust писал(а): Перейти к сообщению
сброс настроек поиска не помог
Сброс настроек решает эту проблему, поэтому, предположительно, Вы или не сбрасывали настройки, или что-то перепутали. Если причина проблемы найдена и решена настройкой нужных опций, то это хорошо! :) Но не забывайте о сбросе, т.к. настройки автоматически сохраняются.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
anythingdust писал(а): Перейти к сообщению
как она там появилась, галка эта
Например, Вы могли кликнуть по ссылке, где в адресной строке включена такая опция, если Вы сами не включали такую опцию.
Иногда пользователям пытаются помочь, дав ссылку для получения нужных результатов, в ссылке включены нужные опции, чтобы максимально отфильтровать лишние результаты и получить нужные.
Эти настройки сохраняются, привязываются к кукисам браузера, это удобно во многих случаях. Отключить или включить что-то можно как вручную, так и сбросом настроек на стандартные.
MaustFaust
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 9.441
Раздал: 10.02 TB
Поблагодарили: 656
100%
russia.gif
MaustFaust писал(а): Перейти к сообщению
Не работают "цифровые" кнопки. Снизу справа, если результатов много, появляются кнопки "2", "3" и так далее. Так вот, меня при любом запросе (в строке ввода) при нажатии на них кидает на дефолтный http://nnmclub.to/forum/tracker.php .
Дополнение: сброс настроек поиска делал, в браузере Firefox последней версии, вообще говоря, куки запрещены, но для nnmclub.to сделано исключение.


UPD: проблема решилась добавлением nnm-club.ws в исключения правила запрета. Надеюсь, кому-то поможет.

_________________
А вы верите в Бога?.. Вот и он в вас тоже
Lutiel
Стаж: 12 лет
Сообщений: 20
Ratio: 13.488
98.58%
аналогичная проблема, что дома(opera), что на работе(chrome), что на планшете(opera планшетная)
поиск то работает, но не с первого раза. после нажатия перекидывает на главную трекера тоесть, как будто я не поиск нажал, а просто страницу обновил. после раз трёх-четырёх таки срабатывает
RedGrant
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728210
28.37%
как сделать чтобы поиск был не как на портале а в виде строк
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
RedGrant
Воспользоваться поиском по трекеру, с результами вывода результатов не на портале, а именно на трекере.
Ссылка вверху в шапке, называется Трекер.
andreas1963
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 645.864
Раздал: 5.671 TB
Поблагодарили: 2302
98.58%
Откуда: Москва
russia.gif
Раньше, я помню, на странице поиска был combo-box рядом с окном ввода текста поиска с выбором, где искать - в наименовании, в описании, и ещё где-то (не помню). Сейчас этого контрола на странице поиска нет.
Contr2
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 11.496
100%
andreas1963 писал(а): Перейти к сообщению
Раньше, я помню, на странице поиска был combo-box рядом с окном ввода текста поиска с выбором, где искать - в наименовании, в описании, и ещё где-то (не помню). Сейчас этого контрола на странице поиска нет.

Присоединяюсь, заметил дня 3 назад. Поиск, к которому привык, появляется если нажать "Портал" в верхнем меню. Ну или в адресной строчке писать только http://nnmclub.to/
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 45, 46, 47  След.
Страница 33 из 47