Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 249

Проблемы с МР3 плеером и компьютером


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации
Автор Сообщение
PC1234567890 ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 45.538
Поблагодарили: 281
100%
Приветствую всех, помогите решить проблему, Собрал новый комп, поставил свой мр3 плеер на зарядку (Sоny NWD-B105F)



в комп, обнаружил что он с интервалом в минуту иногда меньше иногда больше включается отключается,перестаёт заряжаться и вообще исчезает, думал проблема с плеером,поставил в ноутбук там такой проблемы нет,поставил в телек плеер нормально зарядил полностью,думал может проблема в новой материнке не хватка тока к примеру, решил поэкспериментировать разрядил свой смартфон до 13 процентов (он попросил зарядить его) смартфон LENOVO P780 поставил на зарядку в новый комп подождал минут 40 телефон заряжается и не отключается,а с плеером такая беда именно на компе,пробовал заряжать его в разных usb гнёздах и через шнурок и на прямую и в разных usb разъемах всё одно плеер отключается и даже если я копирую на него информацию.если бы проблема была в материнской плате думаю и со смартфоном бы было тоже самое,смартфону же нужно больше тока для зарядки но он же не отключается,в тоже самое время плеер тоже в порядке т.к в других устройствах нормально определяется и не отключается, облазил весь инет пробовал удалять устройство (плеер) в диспетчере устройств и обновлять потом конфигурацию оборудования всё без толку, спрашивал у знакомых мастеров по ремонту компьютеров и др.техники никто толком ничего сказать не может, быть может вы уважаемые форумчане поможете мне решить данную проблему? Заранее Благодарен всем за ответы!

_________________


Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
PC1234567890 ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 45.538
Поблагодарили: 281
100%
ауууууууууууу лююддиииииииииииииииииииииииии

_________________


Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1