Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 497

Wasteland 2 (2014) [Ru/Multi] (1.0 Upd5/dlc) SteamRip R.G. Игроманы [Ranger Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255691
100%

Wasteland 2

Дата выхода: 19 сентября 2014
Дата выхода в России: 19 сентября 2014
Жанр: RPG / 3D / Isometric

Разработчик: inXile Entertainment
Издатель: inXile Entertainment
Издатель в России: Бука
Релиз от: R.G. Игроманы

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Бука
Версия: 1.0 Patch 6 (65516)
Тип издания: Цифровая лицензия (Steam-Rip)

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
  • Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 or Radeon HD 4850 (512 MB VRAM)
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 20 Гб

Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Описание:
Wasteland 2 — это прямое продолжение Wasteland – игры 1988 года, являющейся прародительницей известнейшей Fallout. Финансирование разработки осуществлялось за счет игроков с помощью Kickstarter. Игра собрала необходимую сумму всего за два дня и за все время кампании увеличила ее в три раза. Всего игроки пожертвовали почти три миллиона долларов.

События игры разворачиваются в пустыне Аризоны после прошедшей между двумя сверхдержавами ядерной войны. Отряды рейнджеров пытаются сохранить мир в разобщенных поселениях выживших людей.

Проект вобрал все лучшее из предшественниц и адаптировала элементы под современную индустрию. В игре представлена классическая система пошаговых боев, исполненных таким образом, чтобы не разочаровать ветеранов RPG и быть доступной в освоении для новичков.
  • Создайте отряд собственных персонажей, наделите их уникальными навыками и снарядите для выполнения поставленных целей.
  • Станьте мастером подрывного дела или даже чините тостеры — умений и навыков у персонажей великое множество.
  • Бесконечное количество игровых ситуаций Wasteland 2 обеспечивает увлекательное и захватывающее времяпрепровождения.
  • Сражайтесь с мухами-мутантами, проходите через зараженный радиацией агрокультурный центр, посетите свалку картриджей Atari 2600. Мир Wasteland 2 не перестанет вас удивлять своим многообразием и наполненностью.
  • Wasteland 2 Original Soundtrack + Choir Songs EP
  • Графические новеллы в цифровом виде:
  • Wasteland v.1.0 up3 (ENG) [скачать]
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube

  • Версия игры 1.0 Patch 6 (65516) (от 10.02.15)
  • Язык меняется в опциях игры
  • Язык интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Итальянский, Корейский
  • Steam ID: 240760
  • Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры




[NNM-Club.me]_[R.G. Gamblers] Wasteland 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Фев 2015 23:20:24
 Размер:   9.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 584)
 Поблагодарили:   2151
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Фев 2015 00:30:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Karmin22
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 0.754
88.89%
А что делать тем, кто уже полностью вырос из всего этого??? Печаль(((
ZergerSW
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 6.313
100%
Откуда: Minsk
romania.gif
Bamboliny

Fallout 2 FOREVER !!!

п.с. чего стоит только Сулик =)

_________________
Нет новых Л.С.
sercius
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 20.463
100%
Откуда: Калуга
russia.gif
ZergerSW писал(а): Перейти к сообщению
Bamboliny
п.с. чего стоит только Сулик =)

- Кого ты хочешь продать?
- "Кость". Ну ты понял, о ком я говорю.
spektr0
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 11.303
1.93%
Karmin22 писал(а): Перейти к сообщению
А что делать тем, кто уже полностью вырос из всего этого??? Печаль(((

ну поставь плойку 4 и играй в высоко интеллектуальные игры :D
adamas06
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 5.004
Поблагодарили: 1550
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Felhunter писал(а): Перейти к сообщению
XWhisperX писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет! Никто не знает когда Репак будет? размер уж великоват =)
11гиг великоват? 8) Думаю, будет проще скачать, чем ждать пока появится.
З.Ы. Кстати, вспомнилась очередная ересь, когда люди вопили, что после раннего доступа игра подорожает. Подешевела почти в три раза...

Они завысили цену на бета тесте специально чтобы играли не школьники и соответственно отзывы на форуме тоже оставляли более менее адекватные люди способные на конструктивную критику и т.д... сейчас такое во многих играх практикуется. тот же planatary annihilation

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

а зачем тут лицензия стим присутствует? просто? или она как взломанная тоже? я не понимаю..
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1444
Ratio: 12.108
Поблагодарили: 342
56.73%
ussr.gif
Капец! поставил.... сайвы не открывались. всю ночь мозг себе шатал! Но-таки нашел решение (кому надо - может помочь). 1 удалить всю папку с сейвами и настройками игры (предварительно забекапил) 2. СБРОСИЛ все настройки игрушки 3. начал новую игру потом сохранил эту игру, потом вышел, захерачил сейв свой последний, потом загрузил сейв с новой игры, а потом с него сейв свой, после чего наконец-то смог поиграть)))) КАПЕЦЦ!

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
Gnufus
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 6.454
55.41%
подожду еще пару патчей )
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1444
Ratio: 12.108
Поблагодарили: 342
56.73%
ussr.gif
Что делать с сокровищем Рэда? я не могу на кладбище самолетов просто пройти сквозь проход. проход завален. как его взорвать?

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
alexwolf_bfg
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 11.007
8.84%
Как спасти СХ центр и хайпул в игре с патчем? Ранее такое было можно сейчас попробовал и не смог.
Андрей270261
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 33.613
100%
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
Капец! поставил.... сайвы не открывались. всю ночь мозг себе шатал! Но-таки нашел решение (кому надо - может помочь). 1 удалить всю папку с сейвами и настройками игры (предварительно забекапил) 2. СБРОСИЛ все настройки игрушки 3. начал новую игру потом сохранил эту игру, потом вышел, захерачил сейв свой последний, потом загрузил сейв с новой игры, а потом с него сейв свой, после чего наконец-то смог поиграть)))) КАПЕЦЦ!


У меня старые сэйвы нормально заработали. Но сейчас нашел такую проблему- в цитадели ренджеров привел трех новичков,
доложился об этом в столовой. Получил в сумме на каждого примерно по 1300 экспы, но когда зашел в окно персонажа и посчитал,
то реально добавилось по 200-300. Никто не обращал внимание на это ? До этого патча проверял - экспа зачислялась корректно.
Или это только у меня такой глюк ?

Добавлено спустя 39 минут 15 секунд:

Дело не в этом патче. Сейчас установил предыдущую версию игры на другую винду. Тоже самое с опытом-
начисляется одна цифра, зачисляется реально раз в 5 меньше. Значит, начался этот глюк давно, просто я
вовремя не заметил. Ве правильно, нефига в пиратки играть.
wadesf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
Про опыт наверняка всё обусловлено переводом. Пишется "150Опыта", глаз читает 1500, а на самом деле 150
слава19788791
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.075
100%
Откуда: новочеркасск
ussr.gif
НЕ У КОГО НЕТ ПРОБЛЕМ В ЛОС АНЖЕЛОСЕ С ХРАМОМ АНГЕЛА(ГДЕ УЧТИВЫЕ КАННИБАЛЫ ПРОЖИВАЮТ)?ПРОБЛЕМА-ЧАСТЫЕ ВЫЛЕТЫ ИГРЫ,ПРИЧЁМ ИМЕННО В ЭТОЙ ЛОКАЦИИ.СДАЛ КОШАЧИЙ НАПОЛНИТЕЛЬ НА БАЗУ ЛЕЙТЕНАНТУ,ОН МНЕ СКАЗАЛ,ЧТО ЗАЙМЁТСЯ УЛУЧШЕНИЕМ РАД.ЗАЩИТЫ,А ТЫ ПОКА,ГОВОРИТ,НАЙДИ ВЫШКИ,ЧТО-БЫ УСТАНОВИТЬ РЕТРАНСЛЯТОРЫ.ОБЛАЗИЛ ВСЕ ДОСТУПНЫЕ ЛОКАЦИИ,ВЫШЕК НЕ ОБНАРУЖИЛ,ПРОБУЮ ВОЙТИ В ХРАМ АНГЕЛА-МИНУТУ,ДРУГУЮ МОГУ ТАМ НАХОДИТЬСЯ,А ПОТОМ ВЫКИДЫВАЕТ((((И ЛЕЙТЕНАНТ,ПОДЛЕЦ,МОЛЧИТ!!!ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ-ТО?ПЕРЕПРОБОВАЛ НЕСКОЛЬКО РЕПАКОВ,ЭТОТ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ,НО ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ВОЗНИКЛА(((МОЖЕТ,ПАТЧ УСТАНОВИТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ,А?ИЛИ МОЖЕТ ЗНАЕТ КТО-ТО,ГДЕ ВЫШКУ НАЙТИ?ПРИЗНАТЕЛЕН ЗАРАНЕЕ,КТО ЗНАЕТ-НАПИШИТЕ,ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСЁ-ТАКИ УЛУЧШИТЬ РАД.ЗАЩИТУ И ПРОЙТИ В ГОЛЛИВУД...
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1444
Ratio: 12.108
Поблагодарили: 342
56.73%
ussr.gif
alexwolf_bfg писал(а): Перейти к сообщению
Как спасти СХ центр и хайпул в игре с патчем? Ранее такое было можно сейчас попробовал и не смог.
ты о чем? конкретнее плз

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
Андрей270261
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 33.613
100%
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
alexwolf_bfg писал(а): Перейти к сообщению
Как спасти СХ центр и хайпул в игре с патчем? Ранее такое было можно сейчас попробовал и не смог.
ты о чем? конкретнее плз

Я так понял , что успеть одновременно спасити и CX5 и Хайпул. Мне кажется, что или-или.
слава19788791
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.075
100%
Откуда: новочеркасск
ussr.gif
ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29