Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 103

Wasteland 2 (2014) [Ru/Multi] (Upd6) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255442
100%

Wasteland 2

Дата выхода: 19 сентября 2014
Дата выхода в России: 19 сентября 2014
Жанр: RPG / 3D / Isometric

Разработчик: inXile Entertainment
Издатель: inXile Entertainment
Издатель в России: Бука
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Итальянский, Корейский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Итальянский, Корейский
Локализация: Бука
Версия: 1.0 Patch 6 (65516)
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
  • Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 or Radeon HD 4850 (512 MB VRAM)
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 22,54 Гб

Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Описание:
Wasteland 2 — это прямое продолжение Wasteland – игры 1988 года, являющейся прародительницей известнейшей Fallout. Финансирование разработки осуществлялось за счет игроков с помощью Kickstarter. Игра собрала необходимую сумму всего за два дня и за все время кампании увеличила ее в три раза. Всего игроки пожертвовали почти три миллиона долларов.

События игры разворачиваются в пустыне Аризоны после прошедшей между двумя сверхдержавами ядерной войны. Отряды рейнджеров пытаются сохранить мир в разобщенных поселениях выживших людей.

Проект вобрал все лучшее из предшественниц и адаптировала элементы под современную индустрию. В игре представлена классическая система пошаговых боев, исполненных таким образом, чтобы не разочаровать ветеранов RPG и быть доступной в освоении для новичков.
  • Создайте отряд собственных персонажей, наделите их уникальными навыками и снарядите для выполнения поставленных целей.
  • Станьте мастером подрывного дела или даже чините тостеры — умений и навыков у персонажей великое множество.
  • Бесконечное количество игровых ситуаций Wasteland 2 обеспечивает увлекательное и захватывающее времяпрепровождения.
  • Сражайтесь с мухами-мутантами, проходите через зараженный радиацией агрокультурный центр, посетите свалку картриджей Atari 2600. Мир Wasteland 2 не перестанет вас удивлять своим многообразием и наполненностью.
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube

  • Wasteland 2
    • Версия игры 1.0 Patch 6 (65516)
    • Ничего не вырезано/перекодировано

  • Релиз от



[NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] Wasteland 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Мар 2015 23:13:38
 Размер:   2.22 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 401)
 Поблагодарили:   1409
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Мар 2015 23:13:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kervat
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.789
100%
Неплохая игрушка, но по играбельности до фоллаута явно не дотягивает.
Не понравилось: Понравилось:
- вроде как ностальгия по фоллауту, частично удовлетворенная;
- за неимением лучшего, как говорится.

Сам до конца не прошел, надоело, слишком предсказуемо, так что оценка сугубо субъективна, а вдруг там дальше еще ОГО-ГО!!))
Всем приятной игры...
frozen80
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.411
0%
Внимание! Проблемы русской версии Wasteland 2

http://www.rpgnuke.ru/forum/topic/8835/

Дело в том, что в определённый момент игры персонажи начнут отвечать на большинство вопросов рейнджеров одинаковыми фразами, согласно которым они якобы не понимают, о чём идёт речь. Вы не встретите в локализованной версии реплики на английском языке, что стало бы индикацией отсутствующего перевода, этих реплик попросту нет. Кроме того, попытка «продраться» через дебри (поначалу мы просто не понимали, что происходит, и продолжали играть, продвигаясь по сюжету, насколько это было возможно) этого маразма привела к серьёзным багам.

Поэтому вот вам наш совет: переставайте играть в Wasteland 2, когда дойдёте до локации «Каньон Титана». Если не хотите серьёзно испортить себе впечатления от игры, подождите выхода ближайшего патча, который, возможно, добавит ещё часть локализованных материалов.

Ниже представлен пример английской версии диалога, который в русской локализации заменён «заглушкой».

UPDATE: Мы связались с продюсером inXile Томасом Бикерсом и описали сложившуюся ситуацию, в том числе и тот факт, что «Бука» публикует платные новеллы в свободном доступе, а диски с игрой и загружаемые копии снабжает английской версией. Ниже мы приведём ответ Томаса:

«У Буки есть права на публикацию новелл. Почему они не включили переведённые копии в финальный билд игры — загадка для меня. Но я боюсь, что они имеют на это право. Мы также пытались поправить их, сообщив, что это не „графические новеллы“, но я не уверен что они поняли (не поняли, на коробках красуется слово „графические“ — прим.)».

«Нас предупредили, что русская локализация ужасна. Большинство других локализаций не в лучшем состоянии. Мы продолжим патчить их и первые заплатки должны исправить ситуацию с пропавшими строками и неработающими ключевыми словами, но мы не станем убирать локализацию до завершения работ над ней».

«Честно говоря, хотя частично это и вина Буки, также правда и то, что они довольно поздно начали делать локализацию, а нашу игру довольно трудно переводить из-за сложной системы ключевых слов. Мы хотели выпустить „хотфикс“, чтобы адаптировать ключевые слова под особенности правил русского языка, но произошла задержка. А это уже наша вина, что, к сожалению, привело к некачественно выполненной локализации. Мы продолжим полировать и поддерживать локализацию до тех пор, пока она не будет завершена. Мне очень стыдно, что мы не смогли довести всё до конца к релизу игры».
Ykie
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 9.116
15.71%
canada.gif
Странно за 6 часов ни одно вылета,бывают непонятные фризы иногда,при движении, видео карта нвидиа560,игра в лучших традиция фалаута хотя и была его прородителем,тут все более продумано и больше всего всего =) интересно все сделано,и замечательно играется,после прочтения коментов что игра не очень желания качать не было,зря..игра супер!
kervat
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.789
100%
Ykie писал(а): Перейти к сообщению
Странно за 6 часов ни одно вылета,бывают непонятные фризы иногда,при движении, видео карта нвидиа560,игра в лучших традиция фалаута хотя и была его прородителем,тут все более продумано и больше всего всего =) интересно все сделано,и замечательно играется,после прочтения коментов что игра не очень желания качать не было,зря..игра супер!


Как говорится, каждому свое, я снес без сожаления, отыграв пару вечеров.
Багов не было, вылетов тоже, открыл всю карту, излазив ее вдоль и поперек, по сюжетке дошел до тюрьмы, вынес.
И запал прошел...
Swindler
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.428
Поблагодарили: 93
100%
ukraine.gif
Хрен его знает. Я вот тоже пару вечеров наслаждался, а на третий, когда вошел в это селение аткинсонов и индейцев, то вылет каждые минуты три... Задолбался уже, естественно проходить дальше не буду.
kervat
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.789
100%
Могу поспорить, многие так поиграют и плюнут :)
accoladed
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.424
40.47%
zimbabwe.gif
Михаил Боярский просто шикарен! :стрельба:
Kran1K
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.312
3.33%
kervat писал(а): Перейти к сообщению
Могу поспорить, многие так поиграют и плюнут :)

а что, если я скажу, что, чтобы найти какое-то определенное место, нужно иметь определенный навык или поговорить с определенным нпс-м? а если вы к середине игры вкачали довольно-таки сильно штурмовые и снайперские, то можно смело сказать, что много навыков вы попросту выкинули. на 4-й сложности обычные волки да кролики сгрызают напрочь отряд из штурмовых винтовок и снайперских.
не надо людей вводить в заблуждение, что в игре делать нечего. вы сами убили для себя игру
p.s. пошарьтесь по англоязычной базе, многое увидите
kervat
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.789
100%
Kran1K писал(а): Перейти к сообщению
kervat писал(а): Перейти к сообщению
Могу поспорить, многие так поиграют и плюнут :)

а что, если я скажу, что, чтобы найти какое-то определенное место, нужно иметь определенный навык или поговорить с определенным нпс-м? а если вы к середине игры вкачали довольно-таки сильно штурмовые и снайперские, то можно смело сказать, что много навыков вы попросту выкинули. на 4-й сложности обычные волки да кролики сгрызают напрочь отряд из штурмовых винтовок и снайперских.
не надо людей вводить в заблуждение, что в игре делать нечего. вы сами убили для себя игру
p.s. пошарьтесь по англоязычной базе, многое увидите


Если адресовано мне - то бред, свое мнение я уже высказал, основываясь на собственном опыте прохождения данной игрульки. Не верите, сомневаетесь - ваше личное право, мне, как говорится, многолетнее травянистое)) И как кролики могут кого-то сгрызать, если бой начинаем мы, с дистанции снайперской винтовки, это раз. Если встреча случайная, то все равно инициатива наша, и тоже со временем никаких проблем нет, говорю так потому, что тупо жал пробел своим 3 присоединившимс напарникам и отстреливал вражин только 4 основными. В общем, кто как играет. И по поводу лок, дающихся лишь после разговоров - о, да, много их, много, мне до тюрьмы так открыли лишь парочку, и то, думаю, лазил бы именно там, нашел бы и их. В общем, каждому свое, кому и СИМС экшн, а кому хватает и пары вечеров разобраться, без обид))

Чуть позже дошло, вы, случайно, не с начала ставили себе максимальную сложность? Я к этому пришел уровнях на 10х основных персов где-то, попробуйте, и увидите, что я прав. Хотя совет глуп, каждый играет, как хочет, лично мне было интересно именно то, что я описывал постом выше, но, не получив ожидаемого, а хотелось именно его, так как все равно подобные проекты сравниваю с фоллаутом, как с обычным, так с тактикс и новыми 3D которые. Вот и вышло, что планка возможностей данной игры существенно ниже, и принцип "убил для себя игру" здесь совершенно ни при чем, просто у каждого свои требования, у меня они, выходит, несколько выше ваших, и не более. Это не хорошо и не плохо, не стоит искать оскорбления в моих словах, просто не пишите больше, перед этим не подумав.
DinosaurEx
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 0.462
100%
Как-то никак скорее. Ностальгия конечно пробивает и иногда кажется, что вот оно... Но только кажется. Везде сливается Wasteland. Везде видна бюджетность. Original Sin мать их, с таким же бюджетом, выглядит гораздо лучше. Теперь зато понятно, почему Фарго не завершив эту игру, побежал на Кикстарт собирать ещё на одну. Конечно, увидев это, ктож даст ещё на одну. Даже хомячки засомневаются. А так ещё раз скинутся. Молодец, чо.
kervat
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.789
100%
Примерно мои мысли, фейлы везде, но несколько вечеров скоротать вполне сойдет.
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3041
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
accoladed писал(а): Перейти к сообщению
Михаил Боярский просто шикарен! :стрельба:


А я было решил что это Том Савини... :задумался:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
Jetconicus
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 4.486
100%
Откуда: Московия областная
ussr.gif
Баг на баге багом погоняет. Даже скрытно подкрасться нельзя.

_________________
MB ASUS P7P55D-e/CPU i5 760/RAM Samsung 8Gb PC3-10600/SSD128 OCZ Vector (OS) / HDD 2Tb/GF GTX 760 4Gb/CASE INWIN Ironclad/Power FSP 550W
kervat
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.789
100%
Jetconicus писал(а): Перейти к сообщению
Баг на баге багом погоняет. Даже скрытно подкрасться нельзя.


Так ведь навыка такого нет, был бы - было бы можно. А какие баги? У меня только изредка лут не поднимался, приходилось закрывать окно сбора и лутать заново, и все, остальное все норм, кроме невероятно долгих загрузок.
HulioPereiro
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 0.927
30.16%
Откуда: Москва
russia.gif
Зависание при схватке раздражают, а так игра не особо впечатлила. Имхо, не мой жанр.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7