Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 060

Wasteland 2 (2014) [Ru/Multi] (Upd6) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255451
100%

Wasteland 2

Дата выхода: 19 сентября 2014
Дата выхода в России: 19 сентября 2014
Жанр: RPG / 3D / Isometric

Разработчик: inXile Entertainment
Издатель: inXile Entertainment
Издатель в России: Бука
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Итальянский, Корейский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Итальянский, Корейский
Локализация: Бука
Версия: 1.0 Patch 6 (65516)
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
  • Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 or Radeon HD 4850 (512 MB VRAM)
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 22,54 Гб

Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Описание:
Wasteland 2 — это прямое продолжение Wasteland – игры 1988 года, являющейся прародительницей известнейшей Fallout. Финансирование разработки осуществлялось за счет игроков с помощью Kickstarter. Игра собрала необходимую сумму всего за два дня и за все время кампании увеличила ее в три раза. Всего игроки пожертвовали почти три миллиона долларов.

События игры разворачиваются в пустыне Аризоны после прошедшей между двумя сверхдержавами ядерной войны. Отряды рейнджеров пытаются сохранить мир в разобщенных поселениях выживших людей.

Проект вобрал все лучшее из предшественниц и адаптировала элементы под современную индустрию. В игре представлена классическая система пошаговых боев, исполненных таким образом, чтобы не разочаровать ветеранов RPG и быть доступной в освоении для новичков.
  • Создайте отряд собственных персонажей, наделите их уникальными навыками и снарядите для выполнения поставленных целей.
  • Станьте мастером подрывного дела или даже чините тостеры — умений и навыков у персонажей великое множество.
  • Бесконечное количество игровых ситуаций Wasteland 2 обеспечивает увлекательное и захватывающее времяпрепровождения.
  • Сражайтесь с мухами-мутантами, проходите через зараженный радиацией агрокультурный центр, посетите свалку картриджей Atari 2600. Мир Wasteland 2 не перестанет вас удивлять своим многообразием и наполненностью.
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube

  • Wasteland 2
    • Версия игры 1.0 Patch 6 (65516)
    • Ничего не вырезано/перекодировано

  • Релиз от



[NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] Wasteland 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Мар 2015 23:13:38
 Размер:   2.22 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 401)
 Поблагодарили:   1409
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Мар 2015 23:13:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
moogeek
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 1.6
95.81%
установил patch 2. полёт нормальный.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.518
Поблагодарили: 38391
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
moogeek
Поделитесь ссылкой на патч, который встанет на этот репак

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

Столкнулся с проблемой:
Не могу пройти один момент в калифорнии. Где попадаешь в засаду с самого начала карты. Окружают синты со всех сторон (примерно человек 10) плюс 2 снайпера. Снайпера сносят по 150-200 хп за выстрел.
Подскажите, как проходили эту засаду?

И второе: собрал необходимое количество наполнителя для кошачих туалетов, а также пару мешков с цеолитом. Вопрос: что делать с цеолитом? Он в дальнейшем пригодиться или его можно слить?
paulomyaulo
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 14.898
Поблагодарили: 972
100%
А будет обновление раздачи с патчем 2?
Makarka1971
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 114.778
Раздал: 83.85 TB
100%
toNY_matrix писал(а): Перейти к сообщению
moogeek
Поделитесь ссылкой на патч, который встанет на этот репак

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

Столкнулся с проблемой:
Не могу пройти один момент в калифорнии. Где попадаешь в засаду с самого начала карты. Окружают синты со всех сторон (примерно человек 10) плюс 2 снайпера. Снайпера сносят по 150-200 хп за выстрел.
Подскажите, как проходили эту засаду?

И второе: собрал необходимое количество наполнителя для кошачих туалетов, а также пару мешков с цеолитом. Вопрос: что делать с цеолитом? Он в дальнейшем пригодиться или его можно слить?


Если Вам ну никак не проходится, может вернутся позже, когда пушечки у Вас помощьнее будут? На счет "Снайпера сносят по 150-200 хп за выстрел". Посмотрите из чего они пуляют! Играете невнимательно. Снимайте броню напрочь. Дамаг упадет раз в 5-10.
Цеолит в игре понадобится и в своё время Вам об этом скажут.
Если нужен миниган, есть большой % вероятности поиметь его с трупа одного из синтов.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.518
Поблагодарили: 38391
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Цитата:
Снимайте броню напрочь. Дамаг упадет раз в 5-10.

Я не предполагал, что энергетическое оружие снимает тем больше урона, чем выше уровень брони. Сам этими пушками не пользуюсь, поэтому не допер.
Спасибо за объяснение.
wadesf
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
Странно, никаких вылетов, разные раздачи ставил, но никаких вылетов, карта AMD Radeon HD 6700
У меня другая проблема, чем дальше в лес, тем дольше загрузки и сохранения, тут уж точно железо виновато
Cartman E
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 54.604
100%
Откуда: South Park
russia.gif
Игра постоянно сворачивается (не вылетает, а именно сворачивается). В чем может быть проблема?

_________________
Я не жирный, у меня просто кость широкая!
Sovg80
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 18.765
0.16%
russia.gif
Народ подскажите че за х...., при установке пишет не совпадает контрольная сумма, удалил скачал по новой проблема та же и на том же месте.
Большой Кол
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 3.61
3.03%
Как завершить разговор с НПК ?
У меня там ни кнопки окончания разговора нет ни чего подобного тоже.
DjCheh
Стаж: 13 лет
Сообщений: 6
Ratio: 3.512
100%
russia.gif
Сейчас заценим
resident_82
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 420
Ratio: 3.37
100%
Откуда: Akkerman
ukraine.gif
прикольная игруха, чем дольше играешь тем больше затягивает
слава19788791
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.075
100%
Откуда: новочеркасск
ussr.gif
НЕ У КОГО НЕТ ПРОБЛЕМ В ЛОС АНЖЕЛОСЕ С ХРАМОМ АНГЕЛА(ГДЕ УЧТИВЫЕ КАННИБАЛЫ ПРОЖИВАЮТ)?ПРОБЛЕМА-ЧАСТЫЕ ВЫЛЕТЫ ИГРЫ,ПРИЧЁМ ИМЕННО В ЭТОЙ ЛОКАЦИИ.СДАЛ КОШАЧИЙ НАПОЛНИТЕЛЬ НА БАЗУ ЛЕЙТЕНАНТУ,ОН МНЕ СКАЗАЛ,ЧТО ЗАЙМЁТСЯ УЛУЧШЕНИЕМ РАД.ЗАЩИТЫ,А ТЫ ПОКА,ГОВОРИТ,НАЙДИ ВЫШКИ,ЧТО-БЫ УСТАНОВИТЬ РЕТРАНСЛЯТОРЫ.ОБЛАЗИЛ ВСЕ ДОСТУПНЫЕ ЛОКАЦИИ,ВЫШЕК НЕ ОБНАРУЖИЛ,ПРОБУЮ ВОЙТИ В ХРАМ АНГЕЛА-МИНУТУ,ДРУГУЮ МОГУ ТАМ НАХОДИТЬСЯ,А ПОТОМ ВЫКИДЫВАЕТ((((И ЛЕЙТЕНАНТ,ПОДЛЕЦ,МОЛЧИТ!!!ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ-ТО?ПЕРЕПРОБОВАЛ НЕСКОЛЬКО РЕПАКОВ,ЭТОТ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ,НО ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ВОЗНИКЛА(((МОЖЕТ,ПАТЧ УСТАНОВИТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ,А?ИЛИ МОЖЕТ ЗНАЕТ КТО-ТО,ГДЕ ВЫШКУ НАЙТИ?ПРИЗНАТЕЛЕН ЗАРАНЕЕ,КТО ЗНАЕТ-НАПИШИТЕ.
страшныйна
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 4.545
Поблагодарили: 102
56.76%
cuba.gif
Локализаторы как всегда экономят на переводе, сшибая бабло на продажах, ничего не вкладывая. Раньше такого не было, все игры целиком переводили - и купить лицуху не жалко было. Думаю фолл4 будет локализован тоже без озвучки, что атмосферу убивает напрочь.

_________________
Господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого © Петр I
xdfg11111
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 6.298
100%
Del.
Roversi
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 14.291
100%
russia.gif
Не знаю, не знаю за три патча, но я уже шатаюсь по Калифорнии который день и сбоев или вылетов не было (стандартное железо, 7-ка, onboard video). Правда вся игра идет у меня в английском варианте.

Насчет вышек: одна в Родии, другая в ангеле, третья кажется в Голливуде...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7