Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 235

Относительно SIMS 4


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры
Автор Сообщение
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158206
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Ку всем!!!
Много вопросов получил в ЛС, решил все таки убрать узурпаторские замашки и вывести немного информации относительно моей позиции по вопросу раздач SIMS 4, и почему на данный момент ни один релиз не одобрен модераторами. Ну и узнать мнение и отношение участников Клуба к подобному видению и внести коррективы в политику раздела на основе ваших отзывов.
Поехали! (с)

Первое, релизы с Origin и теми способами активации которые доступны сейчас, крайне критически оцениваются сообществом. Команда раздела Игры внимательно следит за ситуацией, но:
  • Репаки и тп подпадают под Дополнение к Правилам Раздела "WIN ИГРЫ": Ограничения по созданию раздач RePack/Rip;
    Поймите, политика Клуба ориентирована не только на оперативность подачи материала, но и на его объективное качество (удобство танцев с бубном в ритме сальсы и т.п.);
  • Так званные лицензии так же довольно неудобные, но обещаю, что релиз китайцев на этой неделе будет выведен в основной раздел, но только после того, как я изучу все нюансы и определюсь, какую из раздач оставить (исходя из версии игры, кряка, реакции инициатора раздачи на вопросы скачавших);
    Желающие помочь сориентироваться - милости прошу, но без флуда: аля "пашет/не пашет", а по делу;
  • Касательно ритейл релиза, то я объективно за то, чтобы оставить данное право для небезызвестного поклонникам игры в Клубе Amistab;
      Предварительное согласие на ведение им темы антологии (собрания) SIMS 4 по аналогии с лучшим релизом The Sims 3 Anthology (2009-2013) License я уже получил, думаю эту мою позицию так же можно понять, так как я, и думаю и вы, заинтересован в ведении темы человеком небезразличным и готовым помогать пользователям как советами по техвопросам, так и по игре;
      Уж простите, никого не хочу обидеть, поправьте меня, если что, но часто, увы, мы стыкаемся с ситуацией полгоно игнорирования инициатором раздачи топика и обсуждения в нем;


Вообщем, если у вас есть дельные предложения по организации раздачи игры, пишите в теме, но без флуда и предложений по тиму - "репак от РГ Фанта пашет", нет, Клуб, который я представляю в разделе Игр, более чем ответственно относится к контенту, и с учетом известных фейков с троянами и прочим, которые вызваны популярностью игры, мной и модераторами раздела не будет поспешных одобрений раздач от неизвестных групп. О релизе 3DM я уже писал выше, с китайцами разберусь на неделе.

Надеюсь на ваше понимание, так как ситуация вызвана прежде всего беспокойством о наличии у вас качественного контента, а не тем, чтобы попасть в топ гугла по критерию "скачать SIMS 4", и в итоге, чтобы вы получили свинью в мешке.

PS: за ошибки и орфографию сорри, если что ;)

upd 2014, 09 28

https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=820895
Размещена в горячих новинках.
Оставлена за основную с наличием раздач Update`ов.

 !  Примечание от Pyliah:
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=819306
Перемещена в архив: замена этой https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=820895
Выражаю релизеру Davidtiger ® мега-респект, красавец в плане общения с пользователями - можете просто зайти спасибку в карму нажать.

https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=818642
Удалено: повтор https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=819306
за исключением того, что тут убран setup-файл origin, а папка таблетки на русском языке

https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=569537
Репаки поудалял все.


С уважением замкуратора раздела Игры,
куратор RG Games
Pyliah

_________________
^_^
Liuboy
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 8.948
1.33%
russia.gif
Поддерживаю. Подождем какчества.
Coldfrost
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 3.456
Раздал: 3.349 TB
Поблагодарили: 29
100%
ussr.gif
Ну , в принципе, грамотная мысль. Лучше подождать нормально работающей программы, чем потратить пол-вечера на "кряканье" и остаться у разбитого бубна. Халявы-плиз , конечно , охота побыстрее, но рабочей халявы, а не просто несколько десятков гигабайт глюков... Самолично вечерком сяду поковыряю просторы интернета, может какие источники и "выстрелят"

_________________
sjvkus
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 19.76
100%
witch.png
Всё верно
mearyngalfa
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 25.594
Раздал: 44.21 TB
Поблагодарили: 73
4.91%
Какие пол-вечера на "кряканье"? Крякается быстро...
babylonranger2
Стаж: 13 лет
Сообщений: 83
Ratio: 0.494
0%
russia.gif
У меня чуть видюха не сдохла прогревшить более 80 градусов в простое
видимо биткоин майнер в 3DM там все таки есть
Bkmmz
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 57.83
100%
russia.gif
Pyliah
простите, но не мог не заметить очепятки "стыкаемся с ситуацией полгоно"..
sndrbbnsun
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 0.999
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Москва
russia.gif
The SIMS 4 - Deluxe Edition (2014) [Ru/En] (L) License

это же рабочая раздача, рабочая игра, в чем проблема ? без вылетов, багов , и т.д. И раньше китайцев
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38395
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Поддерживаю. Какой смысл спешить?
В ближайшее время еще куча патчей выйдет, так что ждемс.
foreververb
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 16.117
5.1%
Простите за оффтоп. Но не ждет ли судьба sim city в таком случае, которой, на сколько понимаю нет?
PS/ Хотя. Вижу. Вышла. Не дождался.
Jander2007
Стаж: 13 лет
Сообщений: 34
Ratio: 7.47
Раздал: 4.872 TB
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Поддерживаю sndrbbnsun, данная раздача полностью рабочая и без багов. Почему модераторы её не одобряют?
Finveon
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 31.611
100%
ussr.gif
Правильно, смысла в раздаче нестабильно работающих версий просто нет...
Le-Corn
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 23.725
Поблагодарили: 46
100%
Я считаю, что проблема не в репаках и таблетках, а в самих пользователях. Большинство проблем именно в неправильной работоспособности самого Windows'а (различного рода недоделанных репаках, стороннего "левого" софта и т.д.), так же неправильной настройки этого же Windows'а. Так же нехватки библиотек, драйверов и т.п. Многие хотят установить винду и чтобы всё всегда работало, но за этим следить нужно и только тогда всё всегда будет работать и запускаться. А получается, что установят кучу игр с кучей софта (который идет в комплекте), удалят коряво, а после кричат, мол "Черный экран", "Репак фуфло", "ЗАпуск невозможен из-за нехватки какого-то dll файла" и прочее. Я прекрасно понимаю, что пользователи здесь все абсолютно разные, кто-то умеет кто-то нет, но из-за этого страдают раздачи. Захотел почитать комментарии про игру (стоит ли играть, интересная или нет), а читаю на 100 страниц "У меня не запускается". Может какую-то инструкцию людям нужно нормальную, может даже видео подробное.

У меня все работало, качал 3 раздачи. Установил игру, Оригин, скопировал таблетку и ВСЁ. Ни багов ни вылетов. Неделя полет нормальный. Не уж-то у меня "таблетка" скачалась неправильно???
Ar0visTM
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 577
Ratio: 19.517
20.37%
roody.gif
Я же говорил, что биткойн майнер есть в таблетках 3DM. Но народ не хочет слушать. Ваши проблемы тогда, но потом не нойте.
nomat999
Стаж: 14 лет
Сообщений: 12
Ratio: 21.13
4.63%
То что таблетка нормальная я не согласен. Нормальная таблетка это когда у всех она работает. а так у 10% работает а 90% игра просит активации. И парадокс в том что все тут пишут только что руки не с того места или хвастают что она работает. Молчали бы уже тихонько. А кто нибудь ответил на вопрос почему игра требует активации? кто нибудь решил эту проблему? Правильно никто не знает ответа. Потому что у самих руки с того же места растут что и у тех кто такое пишет. Место того чтоб балаболить взяли и нашли ответ на этот вопрос.

P.S я сам лично перепробовал все репаки все версии таблеток и разные способы и порядки установок результат один "Активируйте игру".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2