Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Относительно SIMS 4


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры
Автор Сообщение
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158206
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Ку всем!!!
Много вопросов получил в ЛС, решил все таки убрать узурпаторские замашки и вывести немного информации относительно моей позиции по вопросу раздач SIMS 4, и почему на данный момент ни один релиз не одобрен модераторами. Ну и узнать мнение и отношение участников Клуба к подобному видению и внести коррективы в политику раздела на основе ваших отзывов.
Поехали! (с)

Первое, релизы с Origin и теми способами активации которые доступны сейчас, крайне критически оцениваются сообществом. Команда раздела Игры внимательно следит за ситуацией, но:
  • Репаки и тп подпадают под Дополнение к Правилам Раздела "WIN ИГРЫ": Ограничения по созданию раздач RePack/Rip;
    Поймите, политика Клуба ориентирована не только на оперативность подачи материала, но и на его объективное качество (удобство танцев с бубном в ритме сальсы и т.п.);
  • Так званные лицензии так же довольно неудобные, но обещаю, что релиз китайцев на этой неделе будет выведен в основной раздел, но только после того, как я изучу все нюансы и определюсь, какую из раздач оставить (исходя из версии игры, кряка, реакции инициатора раздачи на вопросы скачавших);
    Желающие помочь сориентироваться - милости прошу, но без флуда: аля "пашет/не пашет", а по делу;
  • Касательно ритейл релиза, то я объективно за то, чтобы оставить данное право для небезызвестного поклонникам игры в Клубе Amistab;
      Предварительное согласие на ведение им темы антологии (собрания) SIMS 4 по аналогии с лучшим релизом The Sims 3 Anthology (2009-2013) License я уже получил, думаю эту мою позицию так же можно понять, так как я, и думаю и вы, заинтересован в ведении темы человеком небезразличным и готовым помогать пользователям как советами по техвопросам, так и по игре;
      Уж простите, никого не хочу обидеть, поправьте меня, если что, но часто, увы, мы стыкаемся с ситуацией полгоно игнорирования инициатором раздачи топика и обсуждения в нем;


Вообщем, если у вас есть дельные предложения по организации раздачи игры, пишите в теме, но без флуда и предложений по тиму - "репак от РГ Фанта пашет", нет, Клуб, который я представляю в разделе Игр, более чем ответственно относится к контенту, и с учетом известных фейков с троянами и прочим, которые вызваны популярностью игры, мной и модераторами раздела не будет поспешных одобрений раздач от неизвестных групп. О релизе 3DM я уже писал выше, с китайцами разберусь на неделе.

Надеюсь на ваше понимание, так как ситуация вызвана прежде всего беспокойством о наличии у вас качественного контента, а не тем, чтобы попасть в топ гугла по критерию "скачать SIMS 4", и в итоге, чтобы вы получили свинью в мешке.

PS: за ошибки и орфографию сорри, если что ;)

upd 2014, 09 28

https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=820895
Размещена в горячих новинках.
Оставлена за основную с наличием раздач Update`ов.

 !  Примечание от Pyliah:
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=819306
Перемещена в архив: замена этой https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=820895
Выражаю релизеру Davidtiger ® мега-респект, красавец в плане общения с пользователями - можете просто зайти спасибку в карму нажать.

https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=818642
Удалено: повтор https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=819306
за исключением того, что тут убран setup-файл origin, а папка таблетки на русском языке

https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=569537
Репаки поудалял все.


С уважением замкуратора раздела Игры,
куратор RG Games
Pyliah

_________________
^_^
Le-Corn
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 23.725
Поблагодарили: 46
100%
nomat999 писал(а): Перейти к сообщению
А кто нибудь ответил на вопрос почему игра требует активации? кто нибудь решил эту проблему? Правильно никто не знает ответа. Потому что у самих руки с того же места растут что и у тех кто такое пишет. Место того чтоб балаболить взяли и нашли ответ на этот вопрос.

Те пользователи, у которых игра запустилась и я в том числе не гадалки. Какая у Вас система, какие программы установленны, какие драйвера, библиотеки у вас стоят, какой версии?? Чтобы решить проблему вначале нужно кроме слов "У меня требует активацию" еще писать даные системы, на котором она установлена.
Это как к врачу поход. Без осмотра и анализов, никто не даст правильный диагноз и правильное лечение. Если бы "врачи" молчали бы или следовали как Вы говорите, то человечество бы вымерло.

И ещё могу заметить. У большинства установлены антивирусные программы, которые, как все прекрасно знают, любят "поедать" таблетки или другие файлы во время установки. И соответственно игра не запустится. На этом сайте выкладываются проверенный контент, даже если выложат с вирусом или другим ПО подобного рода, раздача закроется. У меня нет антивируса и с данного ресурса я качаю и устанавливаю уже более 1.5 лет и ни одного вируса не поймал. Я на 100% уверен, что скачав контенс данного ресурса мой ПК будет работать хорошо и не будет нуждаться в антивирусе, который поедает файлы, тормозит систему и т.п.
Neokka
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 19.328
100%
Откуда: Hell
nnm-club.gif
nomat999 писал(а): Перейти к сообщению
То что таблетка нормальная я не согласен. Нормальная таблетка это когда у всех она работает. а так у 10% работает а 90% игра просит активации. И парадокс в том что все тут пишут только что руки не с того места или хвастают что она работает. Молчали бы уже тихонько. А кто нибудь ответил на вопрос почему игра требует активации? кто нибудь решил эту проблему? Правильно никто не знает ответа. Потому что у самих руки с того же места растут что и у тех кто такое пишет. Место того чтоб балаболить взяли и нашли ответ на этот вопрос.

P.S я сам лично перепробовал все репаки все версии таблеток и разные способы и порядки установок результат один "Активируйте игру".

Все проще чем ты думаешь...просит активацию - либо ты не включил ориджин и не свалил с него в оффлайн, либо твой антивирус сожрал файл 3dgame.dll

_________________
Demon
Le-Corn
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 23.725
Поблагодарили: 46
100%
Kseoxx писал(а): Перейти к сообщению

либо ты не включил ориджин и не свалил с него в оффлайн, либо твой антивирус сожрал файл 3dgame.dll

ну у меня антивируса нет, ориджин всегда включен под левым аккаунтом и он всегда online ))
SDeadDie
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 0.664
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Вот даже и не знаю,руки растут из правильного места,сам являюсь IT-специалистом, и на моем ноутбуке эта симс 4 запустилась спокойно,запустили ориджин (с другим акком), а потом игру,никаких шаманских танцев с бубнами не производилось. У кого там видюха нагрелась до 80 градусов?? Я вообще на ноутбуке играю и он до сих пор жив.
Shelehovec
Стаж: 14 лет
Сообщений: 64
Ratio: 13.975
100%
nnm-club.gif
Стоит с 3DM версия. не запустилась. Вопрос-где валяется майнер? Боюсь,что при деинсталяции он останется жить.
nomat999
Стаж: 14 лет
Сообщений: 12
Ratio: 21.13
4.63%
Блин мужики! Я не чайник в компах, я прекрасно знаю что антивирус сжирает таблетку, я его вырубал, ориджинал и в оффлайне и онлайне пробовал. Система Windows 8 и 8.1 х64 пробовал. драйвера на систему у меня всегда стоят самые последние версии. Библиотеки все стоят. И я сомневаюсь что какая то библиотека или версия драйверов влияет на запрос активации. эти вещи могу повлиять только на запуск игры и выдачу каких либо ошибок. А в данной проблеме лишь то что не работает таблетка. Вот тут то парадокс что все у меня в порядке с системой а игра не работает. Еще вопросы? Или дельный совет дадите а не чушь про то что ориджинл не запущен или антивирус сожрал файл.
aranjeviy
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 10.609
2.58%
ChesterLive1 писал(а): Перейти к сообщению
Я же говорил, что биткойн майнер есть в таблетках 3DM. Но народ не хочет слушать. Ваши проблемы тогда, но потом не нойте.


Ну тогда мой 680 в безопасности))
mystiquesilence
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 5.151
Раздал: 1.087 TB
100%
pirates.png
nomat999
Windows 8.1 x64. Работало даже с самой первой версией таблетки где вылетало каждые 5 минут (из-за сырости таблетки). С текущей версией же у меня не было ни единого вылета уже почти неделю... Вывод напрашивается сам собой. Мистика? И уж никак не у 10% работает... У 10% скорее не работает по каким-то причинам.

P.S. Насчет майнеров. Их с роду небыло в таблетках 3DM. Не городите чушь. Были раздачи от каких-то левых релиз групп которые их туда засунули. Я слежу за обновлением версии таблеток + не ставлю репаки. Есть чистая не взломанная игра + качаю напрямую отдельно лекарство. Почему-то майнеров не попадалось. А вот первый же репак который мне захотелось посмотреть был с майнером.
mesca
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.561
Поблагодарили: 367
0%
russia.gif
я нашел только одно решение. в попу симс с его активацией ключа, я лучше тогда в бенишед поиграю )
alexey-fox
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 34.961
16.67%
russia.gif
Потестил Игру на Windows Server® 2008 Enterprise X64 (6.0, Build 6002) Service Pack 2 (6002.vistasp2_gdr.130707-1535) - скажу так, игра лицензия взятая на время для прогона отказалась запускаться на ней естественно в виду отсутствия совместимости.

Однако отсюда следует, что проблемма в самой игре а не в кривой таблетке. (Кстати создание персонажа запустилось на ура). А теперь подумаем, что в списке совместимости заявленные системы которые так или иначе являются дистрибьютивами официальных версий Windows пусть больше или меньше, но отсюда сразу кубарем летят различные сборки, и прочая нечисть (Как Сервер 2008) со всеми вытекающими. EA правильно расчитала подавая под острым соусом новинку, вопрос сколько Людей схавает этот конвеьер с его супер пупер новыми технологиями и концепциями. Ясно одно, что версия Windows играет важную роль при запуске игры равно как и особенности системы которые были сказанны выше у уважаюемых пользователях. Любые другие версии в силу специфики DEP (второго уровня) , с её защитой исполняемого кода идут Лесом. Все ошибки и прочее списанны на исполняемый код, а так как в обновлении от 25 сентября ничего не говорится об глобальных изменениях , ясно что поддержка игры с добавлением совместимости для всех остальных тоже идут Лесом).

P.S.

Чисто моё скромное мнение ибо не спец и на прочее не претендую.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2