Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 312

Яков Бен Бирсави | Карлос Кастанеда. Код иной реальности (2014) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика
Автор Сообщение
SaintGermain ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 806
Ratio: 445K
Поблагодарили: 142977
100%
nnm-club.gif
Яков Бен Бирсави | Карлос Кастанеда. Код иной реальности (2014) [FB2]
Автор: Яков Бен Бирсави
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-086050-0
Отрасль (жанр): Эзотерика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Автор этой книги – ученик Карлоса Кастанеды, который прямо и без прикрас повествует читателю о своем обучении у великого Мастера. Знания, полученные на семинарах и личных встречах с Карлосом Кастанедой, навсегда изменили жизнь Якова Бирсави. Проходя от опыта к опыту, от посвящения к посвящению, он знакомился с Силой, управляющей миром. Читайте эту книгу – и становитесь человеком Знания!

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) До первых 5 скачавших.
[NNM-Club.me]_YAkov Ben Birsavi - Kastaneda. Kod inoy real'nosti.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Сен 2014 03:02:57
 Размер:   1.42 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 79)
 Поблагодарили:   328
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Сен 2014 14:38:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gontcharoff
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 1.912
100%
Откуда: Саратов
russia.gif
Ну и что тут?
Есть мнения..?
organ667
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.801
0%
Бирсави не имеет отношения к Кастанеде. Бирсави - это псевдоним русского писателя-фантазёра. Книги Бирсави заявлены как перевод, но посмотрите на зарубежных сайтах - не существует этого Бирсави.
Сейчас многие хотят выдать себя за ученика Кастанеды - вестить на это или нет решайте сами.
Джур
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 2.103
Поблагодарили: 1018
100%
ukraine.gif
organ667 писал(а): Перейти к сообщению
Бирсави не имеет отношения к Кастанеде. Бирсави - это псевдоним русского писателя-фантазёра.

Я заметил такую тенденцию, что если на форуме, кто-то пишет резко отрицательное мнение о ком-либо или о чем-либо, то у него 1-2 сообщения, максимум 3.
Я же не думаю, что все они входят в одну команду, для каких-то тайных своих целей, но похоже на то.

Почему имя Бирсави не пробивается на зарубежных сайтах?
Ответ: Все практики по этой линии требуют полного стирания своей личной истории.
Karpig3
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.159
1.22%
Джур писал(а): Перейти к сообщению
organ667 писал(а): Перейти к сообщению
Бирсави не имеет отношения к Кастанеде. Бирсави - это псевдоним русского писателя-фантазёра.

Я заметил такую тенденцию, что если на форуме, кто-то пишет резко отрицательное мнение о ком-либо или о чем-либо, то у него 1-2 сообщения, максимум 3.
Я же не думаю, что все они входят в одну команду, для каких-то тайных своих целей, но похоже на то.

Почему имя Бирсави не пробивается на зарубежных сайтах?
Ответ: Все практики по этой линии требуют полного стирания своей личной истории.


Требуют стирания своей личности - чушь полнейшая. смысл тогда вообще выкладывать данное произведение?
смысл обнародовать, если изначальная цель - истребить следы существования? Как по мне, первый пост правдоподобен. То что у этих людей 1-3 поста ничего не значит, у меня наверное это вообще первый пост на данном форуме, хоть и зарегистрирован на нем уже лет 7. Вопрос лишь что поспособствует его написанию.

Что касается конкретно данной раздачи, то чушь полная, ученики, наследники... Кастанеда есть Кастанеда, он выдал свое, он поимел, он породил, на этом все. Ученики 2014-го года, вся прочая нечесть, все это чушь паганая.да и в принципе, у кастанеды нет и не могло быть учеников.
ApeZ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 529
Ratio: 113.048
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Karpig3 писал(а): Перейти к сообщению
Требуют стирания своей личности - чушь полнейшая. ...если изначальная цель - истребить следы существования?

Не стирания своей личности, а стирание личной истории. Это фундаментально важно в учении Дона Хуана. Стирание личной истории не предполагает "истребления следов существования". :D
Karpig3 писал(а): Перейти к сообщению
Кастанеда есть Кастанеда, он выдал свое, он поимел, он породил, на этом все. Ученики 2014-го года, вся прочая нечесть, все это чушь паганая.да и в принципе, у кастанеды нет и не могло быть учеников.

В Ваших словах чувствуется полная осведомлённость о жизни и деятельности К.Кастанеды - одного из самых закрытых и загадочных людей нашей эпохи. Напишите книгу или статью о его жизни и смерти. Мы будем очень Вам благодарны.
Что касается темы раздачи... Читал. Редкая чушь. К Кастанеде и теме его книг не имеет ни какого отношения. Кто такой этот Яков Бирсави знает издатель. Я склоняюсь к тому же что и уважаемый organ667.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1