Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 918

Набор пользователей в раздел форума "Клубные таланты"


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Новости и объявления раздела Клубные таланты -> Объявления
Автор Сообщение
Stepa56 ®
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 11598
Ratio: 628.579
Поблагодарили: 47881
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Набор пользователей в раздел форума "Клубные таланты"
Нашему Клубу требуются активные пользователи в раздел "Клубные таланты", т.е. люди, которые:
  • будут разделять политику Администрации Клуба, помогать модераторам и кураторам раздела "Клубные таланты" поддерживать темы раздела;
  • будут выполнять просьбы куратора, и модераторов по работам в проектах раздела;
  • будут принимать активное участие в проведении конкурсов.


За активное участие в проектах, проведении и организации конкурсов, а так же просто активное участие в жизни раздела "Клубные Таланты" пользователи состоящие в группе будут награждаться всеми возможными призами, а так же будут иметь лого группы над аватором

С нетерпением ждём вас в нашей группе! =)

Примечание: Желающие вступить в нашу группу пишут в эту тему

С Уважением,
Группа "Таланты"

_________________
Greyzi
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1710
Ratio: 22.902
Раздал: 15 TB
Поблагодарили: 18965
100%
ukraine.gif
Хочу стать участником группы "Клубные таланты". Буду рад помочь нашему любимому форуму!
Игорь_Т_
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 632
Ratio: 6.375
Раздал: 305 GB
Поблагодарили: 1091
100%
drosus писал(а): Перейти к сообщению
4. Поддержка релизов

Здравствуйте, релизы вот эти, ели да то я их могу выкачать и поддерживать без вступления в группу (24\7 за исключением форс мажора), если конечно надо и от этого будет польза.
drosus
Таланты
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 10581
Ratio: 46.058
100%
Откуда: Миры Фантазий
Игорь_Т_
Релизы эти, но не все, а те которые "Прилеплены".
Насчёт "пользы" не очень понятно написано.
Для Раздела "Клубные Таланты" польза несомненно -- в том, что релизы не пропадут, если кто-то из сидов сольётся, или не сможет поддерживать раздачи по другим причинам.

_________________
Чего Бог Не Дал, в аптеке не купишь... А равнодушье правит тем, кто Душу потерял совсем. Alx
Игорь_Т_
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 632
Ratio: 6.375
Раздал: 305 GB
Поблагодарили: 1091
100%
drosus писал(а): Перейти к сообщению
Релизы эти, но не все, а те которые "Прилеплены".

Понял, сейчас начну выкачивать, думаю к утру выкаю (у меня ещё в загрузке есть пару штук).
drosus писал(а): Перейти к сообщению
Насчёт "пользы" не очень понятно написано.

Я имел ввиду польза от моей помощи.
drosus
Таланты
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 10581
Ratio: 46.058
100%
Откуда: Миры Фантазий
Игорь_Т_
Несомненно!

_________________
Чего Бог Не Дал, в аптеке не купишь... А равнодушье правит тем, кто Душу потерял совсем. Alx
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Новости и объявления раздела Клубные таланты -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1