Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 431

Татьяна Полякова | Выйти замуж любой ценой (2014) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2431158
100%
Татьяна Полякова | Выйти замуж любой ценой (2014) [FB2]
Автор: Татьяна Полякова
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-75076-4
Отрасль (жанр): Иронический детектив, Авантюрный детектив
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Мое самое страстное желание – удачно выйти замуж. И вот я у заветной цели – после продолжительного романа мой шеф Юрий наконец-то сделал предложение руки и сердца. Не зря я потратила на него полтора года. И тут судьба подставила мне подножку – наутро после вечеринки я проснулась в постели с симпатичным молодым человеком. Но им оказался вовсе не Юрка. О боже, как это меня угораздило?! Ко всему прочему нас в квартире было трое. Я, Платон Протасов и неизвестная женщина, которую мы обнаружили на кухне с ножом в груди. Теперь жениху точно станет известно о моем адюльтере! Но что такое не везет, я узнала на следующий день, когда нашла еще один труп – теперь уже в собственной квартире, мало того, прямо в моей постели…

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно), до появления первых 5 скачавших
[NNM-Club.me]_Polyakova. Vyiyti zamuzh lyuboy tsenoy.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Сен 2014 02:20:13
 Размер:   1.24 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 72)
 Поблагодарили:   339
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Сен 2014 09:54:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Victor1968
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.565
100%
russia.gif
Очень жаль потраченного времени на чтение этой мути. Судя по всему к самой Поляковой данный труд имеет отношение весьма отдаленное. Очередная поделка литературных негров под раскрученным брендом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1