Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 175

Макс Фрай | Мастер ветров и закатов (2014) [MP3]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 168.197
Поблагодарили: 633841
100%
russia.gif
Макс Фрай | Мастер ветров и закатов (2014) [MP3]
Автор: Макс Фрай
Жанр: Фэнтези
Читает: Игорь Сергеев
Цикл / серия: Сновидения Ехо
Номер книги: 1
Продолжительность: 11:43:25
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 56 kb/s
Издательство: Аудиокнига

Описание:
Самый популярный автор начала ХХI века Макс Фрай дарит своим поклонникам новую серию книг! Таким образом, фантастические повести о приключениях Сэра Макса, работника Тайного Сыска в городе Ехо «Лабиринты Ехо» и «Хроники Ехо», пополнилась очередным шедевром – «Сновидения Ехо». Сэр Макс, сидя в башне на крыше Мохнатого Дома, затягивает читателей в новый круговорот приключений и загадок, магии и колдовства.
«Создав новую Вселенную, я немного заскучал», – отличная, по-моему, первая фраза, – пишет Фрай. – Попадись мне в свое время книга, которая так начинается, я бы вцепился в нее мертвой хваткой и прочитал от корки до корки – просто из любопытства». Читатель, если вы любите путешествовать по новым мирозданиям, то обязательно вцепитесь в это творение, и тогда вечная тайна мира – мира сновидений – откроется вам.
Итак, история начинается словами: «Утро началось с того, что на пороге спальни я споткнулся о собственный труп…».
1. «Мастер ветров и закатов» (2014) - данный релиз
Время раздачи: с 09:00 до 22:00
[NNM-Club.me]_Master_vetrov_i_zakatov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Сен 2014 22:14:54
 Размер:   244 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   273
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Сен 2014 10:41:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
amchansk
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.204
100%
witch.png
Первые, самые интересные книги Макс Фрай - писались двумя авторами, женщины и мужчины. Потом, постепенно соавтор-мужчина отошел от цикла.

_________________
Я есть, я буду!
хинин
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3626
Ratio: 25.947
Раздал: 31.21 TB
Поблагодарили: 234105
100%
russia.gif
Хоггл писал(а): Перейти к сообщению
rogala51
Ваш коммент сделал мой вечер. :лол:

Контингент-К
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 70.622
Раздал: 6.427 TB
100%
afghanistan.gif
Я рыдал в голос , восхитительно.....
афтаррЮ,не рожай детей,не надо..
Макс Фрай — литературный псевдоним двух авторов — Светланы Мартынчик и Игоря Стёпина. В серии «Лабиринты Ехо», «Хроники Ехо» и «Сновидения Ехо» входят около 40 повестей, где от первого лица рассказывается о приключениях обычного, на первый взгляд, молодого человека, который резко меняет свою жизнь, дав согласие на предложение своего нового знакомого из снов — переехать в другой мир и поступить к нему на службу. Таким образом, Макс Фрай является и псевдонимом, и главным действующим лицом. Некоторые причины, по которым главный герой является одновременно и автором книг, раскрываются позже. интернет тебе впомосчь....
Trumpol
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 1.342
100%
TibiEtIgni писал(а): Перейти к сообщению
женское фэнтези вообще не читаю. как и женские любовные романы. Муть из одного огорода.

Попробуйте почитать или послушать Антона Орлова - псевдоним ещё одной женщины писателя - Ирины Кобловой.
Может поменяете мнение.
gfhjdjp
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 3.208
92.66%
ukraine.gif
rogala51 Надеюсь ,что Чайковского ты не слушаешь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2