Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 206

Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory (2014) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 8, серии 1-24 из 24) (Кураж-Бамбей)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory; Детство Шелдона / Young Sheldon
Автор Сообщение
kapulsky007 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 776
Ratio: 87.61
Раздал: 32.11 TB
Поблагодарили: 21044
100%
Откуда: Планета Земля
nnm-club.gif
Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory (2014) WEB-DL [H.264/1080p]
(сезон 8, серии 1-24 из 24)

Производство: США
Жанр: комедия

Режиссер: Марк Сендроуски, Питер Чакос, Энтони Джозеф Рич
Актеры: Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Найяр, Майем Биалик, Мелисса Рауш, Кэрол Энн Сьюзи, Кевин Суссман, Арти Манн, Брайан Джордж, Элис Эмтер, Сара Гилберт, Джон Росс Боуи, Уил Уитон, Лори Меткаф, Верни Уотсон-Джонсон, Кристин Барански, Джошуа Малина, Кейси Сэндер, Кэти Леклерк

Описание:
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, считают себя «великими умами». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется блондинка Пенни. Леонард начинает интересоваться ею, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться («Вы с ней два разных биологических вида»). У главных героев есть странные друзья: Говард Воловиц, любящий употреблять фразы на шести разных языках, включая русский, и Раджеш Кутрапали, который не может ни слова сказать девушкам, если не выпьет хотя бы немного алкоголя.



Продолжительность: ~00:22:00 серия
Качество видео: WEB-DL 1080p
Перевод: одноголосый закадровый, профессиональный - Кураж-Бамбей
Вид субтитров: вшитые отключаемые
Язык субтитров: русский (N-Team, 666-Team), английский

Видеокодек: AVC/H264
Битрейт видео: ~4930 кбит/с
Размер кадра: 1916x1076 (16:9)
Аудио №1 Rus: AC3 5.1, 384kbps, 6ch, 48000Hz - одноголосый закадровый
Аудио №2 Eng: AC3 5.1, 384kbps, 6ch, 48000Hz - оригинал
Скриншоты

Все релизы сериала «Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory»

Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00, Сб-Вс с 09:00 до 23:30
[NNM-Club.me]_Teoriya bol'shogo vzryiva 8 sezon 1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Май 2015 00:08:17
 Размер:   19.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 357)
 Поблагодарили:   1298
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июл 2023 10:57:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Olafff
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 6.637
100%
ussr.gif
Перешел на эту раздачу, спасибо что продолжаете начатое, в отличие от некоторых "слабовольных" релизеров)
kapulsky007 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 776
Ratio: 87.61
Раздал: 32.11 TB
Поблагодарили: 21044
100%
Откуда: Планета Земля
nnm-club.gif
Olafff писал(а): Перейти к сообщению
Перешел на эту раздачу, спасибо что продолжаете начатое, в отличие от некоторых "слабовольных" релизеров)

Да не за что!
Спасиба за Спасиба! :да:

_________________
Staffeln1
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 29.249
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
Спасибо!

_________________
Не корысти ради, а токмо волей пославшей Мя...
MEMFIOS
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 0.999
100%
Откуда: Baku
azerbaijan.gif
Видел вырезки в нете, думал забавно. Имхо но очень тупенький сериал.
Warchoon
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 5.17
4.94%
Цитата:
Имхо но очень тупенький сериал.

Не для всех ;)
Хотя перевод Куража часто добавляет тупости.
Смотрю с субтитрами
Pervect
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 14.511
Поблагодарили: 9
100%
Во первых строках моего письма разрешите душевно поблагодарить релизера за качество, количество и просто за душевность:)

Ну а теперь собственно вопрос к поклонникам произведения. Я его по парамаунту иногда смотрю, но так и не прочувствовал. Шутки мне кажутся натянутыми, персонажи - фанерными, качество съёмки - на уровне незабвенного Альфа (сколько лет прошло, не напомните?), а сюжет... Что, там сюжет есть??.

Сознаюсь, я испорчен НВО. Я прусь от Карнавала, наслаждаюсь Римом и считаю Игру Престолов гениальной. Особенно, если отключить информационный обвес. Но также я не без удовольствия перевариваю "Двух девиц на мели", проект, снятый в той же стилистике, что и биг банг.

Уважаемые поклонники, пожалуйста, объясните мне, что в этом биг банге такого? Почему, на мой, непросвещённый взгляд, вполне заурядная фильма вызывает ажиотаж и восхищение у значительной части нашего общества?

Короче, в чём замес-то?
kapulsky007 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 776
Ratio: 87.61
Раздал: 32.11 TB
Поблагодарили: 21044
100%
Откуда: Планета Земля
nnm-club.gif
Pervect писал(а): Перейти к сообщению
Во первых строках моего письма разрешите душевно поблагодарить релизера за качество, количество и просто за душевность:)

Ну а теперь собственно вопрос к поклонникам произведения. Я его по парамаунту иногда смотрю, но так и не прочувствовал. Шутки мне кажутся натянутыми, персонажи - фанерными, качество съёмки - на уровне незабвенного Альфа (сколько лет прошло, не напомните?), а сюжет... Что, там сюжет есть??.

Сознаюсь, я испорчен НВО. Я прусь от Карнавала, наслаждаюсь Римом и считаю Игру Престолов гениальной. Особенно, если отключить информационный обвес. Но также я не без удовольствия перевариваю "Двух девиц на мели", проект, снятый в той же стилистике, что и биг банг.

Уважаемые поклонники, пожалуйста, объясните мне, что в этом биг банге такого? Почему, на мой, непросвещённый взгляд, вполне заурядная фильма вызывает ажиотаж и восхищение у значительной части нашего общества?

Короче, в чём замес-то?

Цитата:
Во первых строках моего письма разрешите душевно поблагодарить релизера за качество, количество и просто за душевность:)

Спасиба за такие теплые и душевные слова :респект:

Ну мне на пример нравится то что есть научные шутки(на сколько я помню сценаристы общались с реальными профессорами и доктарами в области физики, астрологии... и что то добавляли из их него юмора) правда не все понятны шутки связынные с наукой(я не профессор :D ) но большенство. И в принципе люблю все что звязыно с наукой.
Ну наверно то что там все практически "батаны" с ними по мойму постоянно что то смешное случается(в фильмах)
Дорого и любимый(как персонаж) Шелдон! Этот товарищь за словом в карман не лезет. Говорит так как думает и не понимает извени за вырожение, не ХРЕНА то что этим может обидеть. Для него это все по дружбе и он этим как бы помагает счетая себя умнее всех!
Единственное последние два сезона (7-8) и правда
Цитата:
Шутки мне кажутся натянутыми

Но первые сезоны для меня были реально БИГ БАНГ!
Может нас (меня от тебя, в хорошом смысле этого слова) отлечает то какие тебе жанры сериалов нравится
Цитата:
Карнавал, Рим и Игра Пристолов
"Двух девиц на мели" не много смотрел но не очень так по мне!
К чему я это все, к тому что у всех разные вкусы! Я думаю поклоников Карнавала, Рима и Игр Пристоловов не на много меньше а может и больше!
Я надеюсь я хоть не много пролил свет для тебя почему нравится БИГ БАНГ! :подмигивание:
P.S - Альф тоже не плох, добрый и семейный сериал так же про научно-камедийную фантастику. =)

_________________
hertz
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 80.019
100%
ukraine.gif
Мне кажется, что здесь стоит обратить внимание еще и на то, кем является большая часть аудитории. Это айтишники. Не знаю ни одного айтишника, который бы не увлекался этим сериалом. И не видел ни одной домохозяйки, например, которая бы понимала смысл и юмор этого проекта.
По аналогии, можно вспомнить такой узконаправленный сериал как "Компьютерщики".

P. S. И да, релизеру большой поклон за труды. Раздаю хронически.

_________________
На том месте, которым парни, обычно, "думают", у девушек, вообще, дырка.
kapulsky007 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 776
Ratio: 87.61
Раздал: 32.11 TB
Поблагодарили: 21044
100%
Откуда: Планета Земля
nnm-club.gif
hertz писал(а): Перейти к сообщению

P. S. И да, релизеру большой поклон за труды. Раздаю хронически.

Спасиба за поклон! :D Рад стараться

_________________
Pervect
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 14.511
Поблагодарили: 9
100%
Ну что же, спасибо за разъяснения:)
Некоторые вещи стали на свои места :)
Dr. Lector
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 140.115
100%
ukraine.gif
Если правильно понял Википедию, то будет 8-9-10 сезоны
KARaS'b
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 59.708
100%
с 25 ноября прошло почти уже 2 недели, но нет 11 серии, неужели кончился сезон? Или это какие то "приченчиские технины"? =)
Thunderer1
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.277
Поблагодарили: 289
3.13%
KARaS'b писал(а): Перейти к сообщению
с 25 ноября прошло почти уже 2 недели, но нет 11 серии, неужели кончился сезон? Или это какие то "приченчиские технины"? =)

Перерыв же был. Следующая серия выйдет только 11 декабря.
Советую пользоваться вот этим сайтом, чтоб знать когда выходит серии. http://www.imdb.com/title/tt0898266/episodes?season=8
kapulsky007 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 776
Ratio: 87.61
Раздал: 32.11 TB
Поблагодарили: 21044
100%
Откуда: Планета Земля
nnm-club.gif
Dr. Lector писал(а): Перейти к сообщению
Если правильно понял Википедию, то будет 8-9-10 сезоны

Хорошая новость Dr. Lector Спасибо!

_________________
kapulsky007 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 776
Ratio: 87.61
Раздал: 32.11 TB
Поблагодарили: 21044
100%
Откуда: Планета Земля
nnm-club.gif
Цитата:
Если правильно понял Википедию, то будет 8-9-10 сезоны

А не написанно когда выдут 9-10 сезон?

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory; Детство Шелдона / Young Sheldon Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4