Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Final Fantasy IV (2014) [Ru/Multi] (1.0) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255689
100%

Final Fantasy IV

Дата выхода: 17 сентября 2014
Дата выхода в России: -/-
Жанр: RPG (Japanese-style) / Top-down

Разработчик: Square Enix, DotEmu SAS
Издатель: SQUARE ENIX, Eidos Interactive
Издатель в России: -/-
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий
Локализация: Square Enix, DotEmu SAS
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.4 GHz или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 10
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 750 Мб

Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Римейк одной из самых любимых в народе игр семейства Final Fantasy, Final Fantasy IV предлагает игрокам окунуться в фирменную "финалковскую" атмосферу, где тесно переплелись дружба, приключения, любовь, предательство и магия.


Скриншоты:


  • Final Fantasy IV
    • Ничего не вырезано/перекодировано

  • Релиз от


[NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] Final Fantasy IV.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Сен 2014 19:55:49
 Размер:   439 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 89)
 Поблагодарили:   276
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Сен 2014 19:56:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ultra164
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.662
0%
Так глядишь и доживем до того, что ФФ будет выходить одновременно на всех актуальных платформах :D
Psychocalypse
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.343
100%
Egg писал(а): Перейти к сообщению
FF XIII уже можно предзаказать, если конечно тут есть люди, которые в состоянии играть без русской озвучки :D
Боже, какая дикая идея, русская озвучка в финал фентези :кругом голова: :огорчение:

[однако] русскую озвучку, да и англ. тоже. Меня больше интересует будет ли японская там, а то я слышал, что англ. очень плохая в ФФ13.
А, все, вопрос снят. Стим показывает, что будет. Хвала Будде!
kervat
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.789
100%
Играл когда-то в Grandia с приставки - море удовольствия, недавно нашел ее для скачки - ужас. Так что имейте честность себе признаться, что всему свое время, и только из-за культовости серии у вас не может сносить крышу, а если и сносит, то, извините, это уже надуманное и на эмоциях, ностальгия и все-такое, но уж никак не класс игры как таковой.
odinKakashi
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 19.051
Раздал: 24.46 TB
100%
Откуда: Со стула ;0
krevedko.png
Жду только 7, 8 и 9, 7-ю больше всех. Хотя есть на PS1, PSP, PS2 и даже на PSVita (все-лицензия (кроме PS1, она там, как и все остальные, финалки, на русском))
SergiouSSan
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 12.898
Поблагодарили: 23
100%
russia.gif
Классно,но 13-ю бы на РС и перевести.

_________________
Все эти вещи, ради которых я готов умереть,просто ничто по
сравнению с теми,ради которых я хочу жить. ( Доктор Кто)
Novaca1ne
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 79.186
14.29%
урааааааааааа=D
на мобиле просто не могу играть не комфортно, просто ура и все =)
RT-Raven
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 68.089
100%
Недавно эту часть проходил на эмуляторе VBA, а тут уже и на ПК черед поспел. Это просто праздник какой-то!
sanja1122
Стаж: 13 лет
Сообщений: 46
Ratio: 5.792
100%
russia.gif
Великие терпилы графики валите [однако] отсюда, этот раздел не для одноклеточных ботанов, которые "судят книгу по обложке".

Автору огромное спасибо!
nichtzuplumben
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 48.097
100%
Vlad_King писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю даже, кому эта "игра" (простите за выражение) может понравится?
Ну я, например, не представляю, кому может нравиться Mass Effect, Crysis, GTA, Assassins Creed, Call of Duty и прочая скучнейшая пустая и бессмысленная попса/ширпотреб в красивой обложке. Однако до появления комментов, подобных вашим - помалкиваю.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

kervat писал(а): Перейти к сообщению
имейте честность себе признаться, что всему свое время, и только из-за культовости серии у вас не может сносить крышу
Мне в 2006-том году "снесла крышу" Final Fantasy VI с 16-битной графикой... игра 94-го года выпуска.
С удовольствием играю в HoMM III, Dungeon Keeper II, Evil Islands... если интересно - погуглите даты выпуска.
А сейчас время такое, что и поиграть из нового реально не во что, одна бурда *смайлик блевания*.
FFunmaker
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.719
7.42%
согласен FF только сабы
SerjSSS
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 230.081
Раздал: 44.07 TB
Поблагодарили: 162
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Кстати на Windows XP игра к сожалению не идет :( .
sky_shpion
Стаж: 14 лет
Сообщений: 26
Ratio: 3.616
100%
Малолетние школотроны не понимают насколько Final Fantasy шикарная игра. В свое время, прошел по несколько раз с 5 по 10 части и с удовольствием пройду еще, ибо для меня Final Fantasy в сердце и душе навсегда.
Феникс
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2175
Ratio: 1297.657
Раздал: 164.1 TB
100%
witch.png
dvs0 писал(а): Перейти к сообщению
Кхм, извините, эта игра в 2014 вышла? Толи ошиблись с датой выхода, то ли разработчики решили пошутить над графикой и игроками...


Внезапно не всем нужна графика, а важен сюжет.Внезапно -2 Новомодные игры с графикой от которых плавится видюха проходится за 1( один) день зачастую.И внезапно -3 , лучше играть в игру с сюжетом, которая на месяца 2-3, а то и на год ( та же X- com первая ) чем в игрульку которую пройдёшь за день, и потом даже не вспомнишь о чём она.Красивая графика и пустое содержание, это как красивый фантик, без конфеты внутри.Знаете - ли уважаемый, графика зачастую стоит на последнем месте.На первом сюжетная составляющая и управление.
Как то так.
nichtzuplumben
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 48.097
100%
Aquartos писал(а): Перейти к сообщению
чето ребята запоздали с выкладыванием таких игр лет на 10-15. По-моему стыдно с такой картинкой выкладывать игры, не глядя на геймплей даже. Технологии шагнули далеко вперед уже, это всё равно что вы пойдете в магазин техники и увидите там какой-нибудь древний компьютер в идеальном состоянии на 98 винде (когда-то же вам доставлял такой комп?), или совковый пылесос в идеальном состоянии (когда-то же считался хороший пылесос?).
Неправильное сравнение. Это все равно, что пойти в салон, и на фоне новомодных одинаковых БМВ/Ауди встретить Шелби Кобру 64 г.в. или старый-добрый VW Beetle года 52-го. Первые - красивые по современным стандартам шатмповки, зато последние - душевные и в наше время крайне редкие.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

dvs0 писал(а): Перейти к сообщению
Кхм, извините, эта игра в 2014 вышла?

Нет. Эта игра в 3d-версии вышла в 2007-ом на портативную консоль (с разрешением экрана 256х192), и для тех времени и платформы все было на высшем уровне.
А в 2014-том вышел обычный порт на андроид.
Lukavyi_d
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 10.248
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
win 8.1 64x вылетает не дай бог нажать esc. Русский включается только на лаунчер, игра на английском :\
Косяки, а так хотел узнать культ ФФ %)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3