Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 305

The Vanishing of Ethan Carter (2014) [Ru/En] (1.0u5) Repack Audioslave


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Audioslave ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 495.442
Поблагодарили: 48356
100%
ukraine.gif
The Vanishing of Ethan Carter
Дата выхода: 25 сентября 2014
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Adventure (Quest) / 3D / 1st Person

Разработчик: The Astronauts
Издатель: Nordic Games Publishing
Издатель в России: -/-
Релиз от: Audioslave

Язык интерфейса: Английский / Русский
Язык озвучки: Английский / Русский
Язык субтиров: Английский / Русский
Локализация: Tolma4 Team / GameSVoiCE
Версия: 1.0u5
Тип издания: RePack

Системные требования:
  • Операционная система: Microsoft Windows Vista / Seven / Eight
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 GHz
  • Оперативная память: 4 Gb
  • Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Места на жестком диске: 8 Gb
Таблетка: Вшита (3dm)

Описание:
Вы играете роль детектива, умеющего визуализировать сцены убийств благодаря своим экстрасенсорным способностям. На сей раз ему предстоит расследовать дело о похищенном мальчике, надеясь спасти его до того, как будет уже слишком поздно. Поиски привели нашего героя к живописной горной местности, на просторах которой ему довелось обнаружить изуродованное тело одного из похитителей. Используя свои умения, а также набор современных гаджетов, вы узнаете, почему здешние края усеяны трупами, что за древняя сила здесь преобладает и какова судьба похищенного мальчика.

  • ничего не вырезано
  • ничего не перекодировано
  • любительский русификатор текста от "Tolma4 Team" версии 1.03 от 2.12.14
  • любительский русификатор звука от "GameSVoiCE" версии 1.1 от 29.10.14


обновлен русификатор (2.12.2014)
[NNM-Club.me]_vanishing of ethan carter.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Дек 2014 15:55:02
 Размер:   2.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 247)
 Поблагодарили:   836
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Дек 2014 18:52:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
animserg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 7.345
Поблагодарили: 104
100%
Описание доставляет: какой такой современный набор гаджетов?) Игра неплоха, но есть один очень серьёзный недостаток, - автосохранение, которое никак графически не отображается, а сохранение происходит совершенно непредсказуемым образом. Картинка красивая, музыка замечательная, действия мало, очень мало. Буквально после первого расследования, игровой процесс превращается в рутину. Выхода ждал, результат разочаровывает, покупать скорее всего не буду.
roks97
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.52
100%
russia.gif
Прекращена работа программы game.exe
TYTA69
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 21.089
Раздал: 19.81 TB
Поблагодарили: 519
100%
pirates.png
animserg писал(а): Перейти к сообщению
Описание доставляет: какой такой современный набор гаджетов?) Игра неплоха, но есть один очень серьёзный недостаток, - автосохранение, которое никак графически не отображается, а сохранение происходит совершенно непредсказуемым образом. Картинка красивая, музыка замечательная, действия мало, очень мало. Буквально после первого расследования, игровой процесс превращается в рутину. Выхода ждал, результат разочаровывает, покупать скорее всего не буду.

Вот из за таких как ты и умирает пк версия игр. Каждый 2 так думает. А потдержать разработчиков никто не хочет. Ведь проще скачать и обхаять чем играть в то что купил. Вспомни себя 5 лет назад, ведь покупал диски не ждав релиза и летс плеев, и шел и играл. А сейчас посмотрели заценили и покупать то не очень хочеться, так как игра же  , поскольку ни копейки не вложил, да и зачем проходить когда халява? умирает пк версии, благо есть консоль!

_________________
PC1. Intel Core i9-9900K 3600Mhz,64 Gb HyperX 4x16Gb,Z370 AORUS Ultra Gaming GEFORCE® RTX 2080Ti(SLI 2шт),SSD 960 Gb Silicon Power,4x2Tb HDDОС- Ubuntu 18.10
PC2. AMD Ryzen 9 3900X,ASUS ROG CROSSHAIR VIII HERO,ASUS AMD Radeon RX 5700XT(CrossFireX-2шт),CORSAIR Vengeance 4x 16Гб,SSD WD Black WDS200T3X0C 2Тб,SEAGATE Ironwolf Pro 6tb-4шт,ОС-Windows 10 Pro.
axiles2014
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 3.046
7.92%
russia.gif
У игры графон просто улет, хорошо я успел купить r9 290 за 14 косарей как раз перед тем как доллар стал дорожать, и теперь на ультра могу играть. Вообще на графон в игре только и фапать, кто бы мог подумать, что всего 10 лет назад были кубики, тетрис, танчики, денди 16 бит. Интересно что будет еще через 10 лет...
инокентий павлович
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 28.008
0%
Откуда: москва
cameroon.gif
господа это игра для определенного склада ума, скажем вы же не приходите в Пушкинский музей что бы повеселиться, настоящее искусство не несет в себе задачи развлекать, оно создано что бы вдохновлять, что бы человек мог через искусство посмотреть на себя и окружающий мир с иной точки зрения, то же и с такими играми, это просто удовольствие быть в таком подробном мире, и просто оглядываться вокруг, удивляясь как создатели создали такую атмосферу.
infearx
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 16.427
52.48%
спасибо за игру.Очень приятная вещь. графика отпад
dakt
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 10.522
100%
У меня странный баг: когда осматриваешь ловушку (в самом начале, дальше не проходил) игра зависает странным образом: фокус на ловушке, можно нажать ЛКМ появится видение.. И все больше ничего не работает, только убивание процеса... Очень странно :(
akiro2009
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.03
1.09%
Прекращена работа программы game.exe

Что нужно сделать что бы игра запустилась?
lilavatara
Только чтение
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 745
Ratio: 1.303
Поблагодарили: 53
13.95%
Что значит :
Audioslave писал(а): Перейти к сообщению
Локализация: 1C-СофтКлаб
DizZArt
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 2.036
100%
TYTA69 писал(а): Перейти к сообщению
animserg писал(а): Перейти к сообщению
Описание доставляет: какой такой современный набор гаджетов?) Игра неплоха, но есть один очень серьёзный недостаток, - автосохранение, которое никак графически не отображается, а сохранение происходит совершенно непредсказуемым образом. Картинка красивая, музыка замечательная, действия мало, очень мало. Буквально после первого расследования, игровой процесс превращается в рутину. Выхода ждал, результат разочаровывает, покупать скорее всего не буду.

Вот из за таких как ты и умирает пк версия игр. Каждый 2 так думает. А потдержать разработчиков никто не хочет. Ведь проще скачать и обхаять чем играть в то что купил. Вспомни себя 5 лет назад, ведь покупал диски не ждав релиза и летс плеев, и шел и играл. А сейчас посмотрели заценили и покупать то не очень хочеться, так как игра же [отстой], поскольку ни копейки не вложил, да и зачем проходить когда халява? умирает пк версии, благо есть консоль!


Хм... Сам проект пока не смотрел, но вот с подобной аргументацией не согласен. Это что же, покупать игры только потому, что разработчикам надо, чтобы они окупались??? Я сам разработчик, но полагаю, что такая позиция неверна. Почему-то разработчики Borderlands не жалуются на малые продажи... Думается мне, что просто надо делать действительно аттрактивные игры, в которых, простите, есть во что играть. Многие пользователи торрентов покупают лицензии таких вот полюбившихся проектов.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

А насчёт консолей, кстати, ещё очень большой вопрос... Конечно, это субъективно, но вот я пробовал играть в тот же Borderlands на xbox 360 и не могу сказать, что это было комфортно... Как по мне, FPS и консоль вещи малосовместимые.
HulioPereiro
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 0.936
29.6%
Откуда: Москва
russia.gif
ребят подскажите как этот репак с вылетами, использовал два сторонних репака так вылетала игра при прохождении первых 4 ловушек и постоянно на одном и том же месте такое чувство, что подобное наблюдается только у тех, кто использует ОС Windows 8.1 x32
sinusoid74
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 75.859
Поблагодарили: 149
100%
animserg писал(а): Перейти к сообщению
Описание доставляет: какой такой современный набор гаджетов?)

iphone 6 :задумался:

_________________
Intel Core i5 3570(4.1 GHz)/ASRock Z77 Fatality Performance/Corsair Vengeance LP DDR3-1600MHz 4x4096Gb/Palit GeForce GTX 680 2GB/SSD INTEL 520-60GB/ST-500GB/WD-2TB/ST-500GB/ST-500GB/24"Philips 244E/Windows 10 x64
Гет Охотник
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 17.807
100%
Откуда: Тульская область
russia.gif
Отличная игра, ничего не вылетает, 60fps на максималках. Графон супер, даже не верится, что это UE3. Сюжет интересный, атмосфера супер. Надо будет взять в стиме, когда ещё парочка апдейтов выйдет

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

TYTA69 писал(а): Перейти к сообщению
Вот из за таких как ты и умирает пк версия игр. Каждый 2 так думает. А потдержать разработчиков никто не хочет. Ведь проще скачать и обхаять чем играть в то что купил. Вспомни себя 5 лет назад, ведь покупал диски не ждав релиза и летс плеев, и шел и играл. А сейчас посмотрели заценили и покупать то не очень хочеться, так как игра же [отстой], поскольку ни копейки не вложил, да и зачем проходить когда халява? умирает пк версии, благо есть консоль!


ПК гейминг умирает? Сам-то хоть понял что сплёл, не? Скажи этот бред стиму и ориджину, сынок. И да, на консоли нет этой игры, можешь бежать писать петицию, сосноли без классной игры остались, бедненькие, так что толку от твоей консоли? Все экзы хуана перекочевали на пк, даже MGS 5 и Final Fantasy на пк выходит, так что не неси бред, а то руки трястись начнут, геймпад уронишь :лол:

_________________
AMD FX-8350; 20Gb RAM; MSI GTX 970 4Gb; HDD 1 Tb, HDD 4 Tb; Windows 10 Pro x64
Klinsky
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 5.793
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: ГУВД Гондураса
ussr.gif
И так, мое мнение об игре после 3ч. Игра красивая это плюс, гейплей и челендж отсутсвует как таковой, бессмысленная беготня на большие расстояния, история как набор бессвязного текста, после раскрытия 2- ого убийства мне откровенно стало скучно, локации мертвые и пустые, у ГГ в домах отсутствует звук шагов.
Одна из задумок авторов проекта не рельсовый мистик-детектив в стиле murdered soul suspect но огромные пустые локации по которым ГГ бессмысленно бегает "убивает" весь интерес как к "сюжету" так и к самой игре.

По сути вы просто ходите по красивой большой карте где иногда вам дают поиграть в "детектива" из 7 Б класса.
5/10

7х64 без вылетов, все работает хорошо.

_________________
У санитаров я на хорошем счету и поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5