Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Я. Сурженко (ред.) | Дыхание по методу Бутейко. Уникальная дыхательная гимнастика от 118 болезней! (2014) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674369
100%
estonia.gif
Я. Сурженко (ред.) | Дыхание по методу Бутейко. Уникальная дыхательная гимнастика от 118 болезней! (2014) [FB2]
Редактор: Я. Сурженко
Издательство: АСТ
Отрасль (жанр): Нетрадиционная медицина
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Чёрно-белые

Описание:
Суть метода - неглубокое дыхание. Чем меньше вы вдыхаете воздуха, тем быстрее происходит оздоровление организма. Чем лучше вы контролируете свое состояние здоровья, тем лучше управляете своей фортуной. Метод Бутейко был 60 лет запрещен в нашей стране, потому что его не признавала официальная наука. И только сегодня дыхательная гимнастика названа учеными РАМН "революционным открытием в области медицины". И становится доступной для всех россиян. Забудьте старую истину "Дышите глубже!" Живите долго и счастливо по новому правилу: "Дышите меньше и легче!" В книге вы найдете пошаговые инструкции с фотографиями, которые вам помогут отучиться от глубокого дыхания и научиться поверхностному.

Скриншоты:



Время раздачи: 9.00 - 23.00 (UTC+02:00) (по мере возможности...)
[NNM-Club.me]_Dyihanie po metodu Buteyko. Unikal'naya dyihatel'naya gimnastika ot 118 bolezney!.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Окт 2014 09:10:15
 Размер:   1.93 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 125)
 Поблагодарили:   640
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Окт 2014 21:48:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
prokurorOPT
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 3.373
100%
russia.gif
Один из близких только благодаря этой методике вылечился от страшной экземы рук. Врачи говорили, что еще не много и начнется гангрена, типа, готовьтесь к ампутации...
buton_kz
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.436
Поблагодарили: 849
100%
witch.png
"Чем более поверхностно вы думаете, тем легче вам жить!"
Логика книги строится на тезисе что мол люди дышат глубоко, а надо поверхностно.
Бред. Люди как раз-таки дышат поверхностно, это одна из известных причин заболеваний - бациллы чувствуют себя вольготно при застоявшемся в легких воздухе.
Попробуйте поднять тяжесть на: выдохе; на поверностном вдохе; на глубоком вдохе; Что называется, почувствуйте разницу, зачем платить больше. )
1. Нет внятных аргументов.
2. Слабо составленная книга копирайтером среднего пошиба - что стиль, что шаблонная информация.
3. Опасные пиар тезисы, подмена понятий. Изначально речь шла о методе лечения людей, кому из-за специфики заболеваний нельзя дышать глубоко.

Наживаться на легковерных...

P.S.: Никому не советую. Вред принести вполне может. Незачем изобретать велосипед, методики дыхательных систем есть, например тибетская. Многие монахи в тибете спокойно живут дольше ста лет.
bo4lena
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.613
100%
buton_kz не знаете так хотя бы других не сбивайте. Я лично жива только благодаря этому методу и других знаю . Я астматик с 3-х лет астма тяжелая врачи приговорили к гормонам и по прогнозам жить только не продолжительно. Легкие работают только на 55 процентов. Однако благодаря бутейко я живу и от гормонов почти избавилась . Обсуждать и осуждать можно только пробуя , а так это как со слепым рассуждать о солнце . /Я его не видел ,но оно может быть вредно так-как жарко и радиация/ .
Vasmih7
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.884
100%
Всегда удивлялся выскочкам, ещё в армии (СА). Затем определились и нац. признаки, а уже когда начал `терять`, взял и прекратил всякое с ними общение. (buton_kz)

... в пути доказал сам, - себе: "Самый злейший враг знания – не его отсутствие, а его иллюзия".
namedi
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 51.049
Раздал: 10.28 TB
100%
Цитата:
3. Опасные пиар тезисы, подмена понятий. Изначально речь шла о методе лечения людей, кому из-за специфики заболеваний нельзя дышать глубоко.


Изначально речь шла о лечении злокачественной гипертонии, потому что сам Бутейко был гипертоником.

А потом - случайно - выяснилось, что от астмы его метод тоже помогает. И с лечением астмы его метод плотно проассоциировался только потому, что она до сих пор толком не лечится, в то время как от гипертонии сейчас проще принимать таблетки чем переучивать себя на другой метод дыхания.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1