Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Ultimate Edition 4.4 Gamers [x86] 1xDVD


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix
Автор Сообщение
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1055.769
Поблагодарили: 256308
100%
Ultimate Edition 4.4 Gamers [x86] 1xDVD
Название: Ultimate Edition
Версия: 4.4
Адрес официального сайта: http://ultimateedition.info/
Архитектура: x86
Тип дисков: DVD

Описание:

Представлен очередной, релиз Ultimate Edition 4.4. Ultimate Edition Gamers, это один из извесных клонов Ubuntu, который включает в себя различные улучшения, например, такие как: оптимизацию оконного менеджера Compiz для рабочего окружения Mate, с многими предустановленными приложениями по умолчанию, мультимедиа кодеками, Java и пр. Идея релиза состоит в том, чтобы обеспечить стабильную и функциональную систему, которая уже работает после установки, предоставляя пользователю лучшие приложения, которых нет по умолчанию в Ubuntu, такие как графический редактор Gimp, VLC Media Player, и т.д.

Ultimate Edition 4.4 основан на Ubuntu Utopic 14.04 LTS, основана на ядре Linux Kernel 3.16 и рабочем окружении Mate
82e39d05025bd06f275b2bc4123842f7 ultimate-edition-4.4-x86-gamers.iso


[NNM-Club.me]_Ultimate-Edition-4.4-gamers.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Окт 2014 14:22:16
 Размер:   3.84 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   152
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Окт 2014 14:36:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
Игорь_Т_
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 632
Ratio: 6.375
Раздал: 305 GB
Поблагодарили: 1091
100%
Будьте добры подскажите, есть ssd 120 гиг и hdd 1 терабайт как правильно разбить (корневой раздел, подкачка и домашний) при условии что ssd и hdd будут чистыми, прошу прощение за вопрос но не могу найти нормальный ответ пишут везде по разному и есть подозрение что неправильно, и есть ли здесь поддержка трим. Эту тему я изучил досконально и нужное выписал даже.
Murzik_Ufa
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 32.91
Поблагодарили: 1767
9.39%
russia.gif
Игорь_Т_ писал(а): Перейти к сообщению
Будьте добры подскажите, есть ssd 120 гиг и hdd 1 терабайт как правильно разбить (корневой раздел, подкачка и домашний) при условии что ssd и hdd будут чистыми, прошу прощение за вопрос но не могу найти нормальный ответ пишут везде по разному и есть подозрение что неправильно, и есть ли здесь поддержка трим. Эту тему я изучил досконально и нужное выписал даже.


Вы ведь понимаете что как таковой правильной разметки нет.
Это я кинул бы на 1ТБ:
/var/log - Файлы будут постоянно дополняться или обновляться, что нежелательно для SSD
/home - Здесь сможете хранить все фильмы и не беспокоиться о месте
/tmp - временные файлы которые постоянно изменяются и дополняются, что нежелательно для SSD
swap - если ещё используете в наше время)
Остальное на SSD:
/ - Корневой раздел, там и находится наша система (С SSD должна быстрее грузится)
/boot - Загрузочный раздел (можно кинуть и на HDD, но ничего не мешает выставить параметр ro)
И без LVM - могут возникнуть проблемы если один из винтов сдохнет, и требует больших знаний.

Это просто моя точка зрения.

_________________
Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу.
Игорь_Т_
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 632
Ratio: 6.375
Раздал: 305 GB
Поблагодарили: 1091
100%
Murzik_Ufa
Благодарю за помощь.
polkovnik222
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 9.009
3.77%
различие с предыдущим Ultimate - только в версии ядра ?
pavoldik
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 5.098
4.86%
russia.gif
вроде как должно привлечь новичков...все и сразу. поставил - не понимает вордовских документов....не проигрывает ни один видеофайл кроме AVI...и это уже с кодеками-модеками?
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9512
100%
ukraine.gif
pavoldik
Т.е. Вы считаете необразованность достоинством?
Если нет - отлично. Начните читать документацию!

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
voland3d
Стаж: 15 лет
Сообщений: 23
Ratio: 53.674
100%
Откуда: Taganrog
russia.gif
Игорь_Т_ писал(а): Перейти к сообщению
Будьте добры подскажите, есть ssd 120 гиг и hdd 1 терабайт как правильно разбить (корневой раздел, подкачка и домашний) при условии что ssd и hdd будут чистыми, прошу прощение за вопрос но не могу найти нормальный ответ пишут везде по разному и есть подозрение что неправильно, и есть ли здесь поддержка трим. Эту тему я изучил досконально и нужное выписал даже.


По мне так лучше следовать общей практике что и с обычными винтами.. цельный корневой раздел /. - 20 Гб SWAP - 512 Mgb (на всякий случай как советуют) а остальное
под /home , можно ещё на SSD выделить раздел /general на FAT32 чтобы он был виден с Винды и разместить там Документы с информацией по Линю и прочие файлы (почта к примеру) для возможности совместной работы и с Винды тоже (если две системы стоит конечно) ибо главное неудобство Линя это то что в него невозможно залезть с Винды...
(разные файловые системы)
Топик был перенесен из форума Сборки ОС Linux в форум Архив *Nix

Причина переноса: В архив

Исправил релиз - напиши ЛС odessky, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1