Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Абсолют NNM-Club. Игра 212. Geo1


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры
Автор Сообщение
СтеклышеК ®
DJ Настроения
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1329
Ratio: 74.062
Раздал: 7.586 TB
Поблагодарили: 1750
100%
Откуда: с Вологодской губернии
ussr.gif
Здравствуйте, уважаемые игроки клуба!
Вас приветствует команда NNM-Club!

Прекрасное произведение давно минувших дней. Прекрасная история о любви, о чистой, неподдельной любви. Приятного просмотра!

В 212й игре против вас играют Классика кино и Фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip).
Для тех, кто только что присоединился к нам: правила и общие постановления конкурсов здесь.

Обращаем внимание на то, что со 166й игры правила были обновлены, согласно им будет проходить этот и последующие конкурсы.

Просьба при скачивании релиза не уходить, а позволить и другим игрокам поучаствовать в конкурсе!
Цитата:
ImageВам и не снилось (1980)

Жанр мелодрама, драма

Режиссёр Илья Фрэз

Описание
История первой любви современных московских Ромео и Джульетты – старшеклассников Кати и Романа, которую не поняли и едва не погубили взрослые. Мама Кати недавно во второй раз вышла замуж и очень любит своего мужа, она понимает и поддерживает дочь. Но влюбленность сына вызвала неприятие и возмущение со стороны матери Романа, ситуация усложнилась тем, что папа юноши пятнадцать лет назад был безумно влюблен в маму Кати. Мать Романа находит сообщницу в лице директора школы, где учатся ребята: ведь "от этой любви бывают только тройки". Романа переводят в другую школу, а когда это не помогает, юношу отправляют в Ленинград к бабушке, у которой якобы инсульт. "Ласковая" бабуля уничтожает письма от Кати, которых ждет-не дождется Ромка, а юные влюбленные не представляют себе жизни друг без друга. И Катя едет в Ленинград...


Основной релиз, участвующий в конкурсе можно скачать здесь: DVDRip, TVRip и DVD5.
Ответы принимаются исключительно на основании данного релиза, а не любых других энциклопедических (или интернет-) источников (чтобы не было недопонимания).
Мы искренне желаем вам успеха в этой игре, а также ожидаем от вас предложений/замечаний по данному Конкурсу.
Если вы не поняли ни слова из выше сказанного, но очень хотите участвовать, то задавайте свои вопросы на голосовом сервере поддержки, предварительно согласовав с ведущим по ЛС.

_________________

214я игра завершена! Поздравляем победителя!
Mustanger157
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.936
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Еще участь в школе, прочел эту повесть в журнале "Юность". На меня это произведение произвело впечатление, я, даже, предложил нашей учительнице по русскому и литературе для внеклассного чтения. Меня не поняли. Фильм не не разочаровал, хотя часто кинематограф не дотягивает до литературы. (в последнее время больше читаю, чем смотрю, причем читаю современных отечественных авторов - некоторые вещи хочется продолжения - это очень радует)
akamay
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 4.419
100%
Откуда: Горно-Алтайск
ussr.gif
Напомнило песню Кати Фитилек - переделанную под изощренный изврат и мат песню "Учат в школе"
Отрывки помню:
Бабки трепетно любить и учиться шестерить
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

_________________
а что толку, все равно все бессмысленно
Артем Ивочкин
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 979
Ratio: 47.517
Поблагодарили: 5483
100%
russia.gif
Да, умели же раньше снимать.
Прекрасный фильм.

_________________
с уважением.
СтеклышеК ®
DJ Настроения
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1329
Ratio: 74.062
Раздал: 7.586 TB
Поблагодарили: 1750
100%
Откуда: с Вологодской губернии
ussr.gif
  1. Кому были адресованы слова: "Никогда сюда не звони!"
  2. 20, 27
    САДОВНИЦА
    (фотоответ)
  3. Вставьте недостающее: "Значит Катя ... разденься."
  4. Что подразумевалось под словом "каре"?
  5. Номер грузового таксомотора.
  6. Какая традиция есть у Господа Бога для влюбленных?
  7. Какого числа состоялась экскурсия в универсам?
  8. Куда предложила перевести Романа директор школы?
  9. Сколько лет не виделись Костя и Люся?
  10. Почему от Романа пахло алкоголем?

_________________

214я игра завершена! Поздравляем победителя!
СтеклышеК ®
DJ Настроения
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1329
Ratio: 74.062
Раздал: 7.586 TB
Поблагодарили: 1750
100%
Откуда: с Вологодской губернии
ussr.gif
Geo1 писал(а):
1. Михаилу, поклоннику Татьяны.
2. 3. "Значит Катя ее дочь? Угу. А при чем здесь Катя? То-то я смотрю, ты все - Катя, Катя. А что, лучше в школе нет девочек что ли? Конечно. Катя - самая лучшая девочка на земле. Я знать этого не хочу. И вообще иди разденься."
4. Расположение свадебных столов.
5. 97 - 15 ММС
6. Мучить влюбленных, проверяя на прочность их отношения.
7. 1 сентября.
8. В другую школу, где сильная физика и математика.
9. 15 лет.
10. Его растерли алкоголем от простуды.
Победителем 212й игры становится Geo1. Поздравляем с 15-ой победой и призовыми 150 Гб!
Второе место занимает Viсtоr и зарабатывает 50 Гб.
Третье место занимает sevilya1985 и зарабатывает 30 Гб.

Спасибо всем за внимание и игру, а также за ваше терпение, усердие и долгое ожидание!

Группа Активистов Клуба приглашает к сотрудничеству всех участников нашего интеллектуального Клуба.
Сделаем наш Клуб более интересным и наши конкурсы более увлекательными и познавательными общими усилиями!
(требования для присоединения можно прочитать в этой теме).

_________________

214я игра завершена! Поздравляем победителя!
СтеклышеК ®
DJ Настроения
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1329
Ratio: 74.062
Раздал: 7.586 TB
Поблагодарили: 1750
100%
Откуда: с Вологодской губернии
ussr.gif
Результаты игры исправлены (произошла ошибка редактирования). На этой неделе игры не будет (идёт подготовка игр на следующий месяц).

_________________

214я игра завершена! Поздравляем победителя!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1