Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 040

[Dendy (Nintendo)] Почти полный ромсет Dendy/Famicom/Nintendo (16375 ромов) + 12 Эмуляторов [У эмуляторов английский](2008)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Ромы
Автор Сообщение
depthdiver ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 479
Ratio: 4.37
Поблагодарили: 6977
100%
Откуда: Puerto-Plata
dominicanrep.gif
[font:41a73c9898="Tahoma"][Dendy (Nintendo)] Почти полный ромсет Dendy/Famicom/Nintendo (16375 ромов) + 12 Эмуляторов [У эмуляторов английский](2008)



Платформа: Dendy (Nintendo)
Название игры: Почти полный ромсет Dendy/Famicom/Nintendo (16375 ромов) + 12 Эмуляторов
Год: 2008
Язык интерфейса: У эмуляторов английский

Описание:
Почти (9 ромов не хватает) полная коллекция игр/ромов NES/Famicom (Dendy).
Внутри раздачи находятся 2 папки:
ROMs (понятно что) + папка "Emuls (Эмуляторы).
Как всё это богатство будет использовано - решать вам (я лично перепаковал все ромы в RAR и использую их в VirtuaNES в виде плэйлиста, достаточно удобно пусть и не оптимально по количеству используемого места на винте).

Как я уже отмечал выше в комплекте также идёт пара-тройка (на деле - больше) эмуляторов (мало ли у кого-то их нету) этой замечательной консоли.

Желающие могут зайти на ему-Россию (ссылок не даю, тут запрещено) и почитать описания и посмотреть скриншоты игр для NES (проделана титаническая работа там, уважуха !).
Скриншоты:





Время раздачи: С вечера до утра.
Dendy (Nintendo) [nnm-club.info].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Май 2008 11:00:24
 Размер:   301 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 229)
 Поблагодарили:   628
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Май 2008 19:07:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dreedd
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.057
0.08%
russia.gif
Спасибо, дорогой!
При всем многообразии игр современных, эти, все-таки, "цепляли" больше!
Эх, детства чистые глазенки))
з.ы. Пойду завтра джойстик покупать...
SFGO
Uploaders
Последний романтик
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5950
Ratio: 354.898
Раздал: 9.856 TB
Поблагодарили: 1797
100%
Откуда: Сургут
ussr.gif
JimmyD писал(а): Перейти к сообщению
спустя 14 лет я все таки прошел черного плаща и контру. я знал, что когда нибудь это сделаю)

:супер!:

_________________






babylonranger
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 27
0%
Я тоже прошел на дендях и сегах около 150 игр за последние 5 лет
Сейчас юзаю JRPG на НДС Хроно и ПС1 Хроно кросс
MorUlart
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 3.739
22.96%
благодарю!
mobiton
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 0.599
Поблагодарили: 191
100%
ussr.gif
Снес в помойку. :убится ап стену: Ромсет неполный, да еще пожат шарыварыраром :мегашок: Нестопиа в хороших руках ВиртуаНес уделывает во всех позах под виндой. Народ качайте офф. сборки от Good и No-Intro. Раздача реально лажовая. Погуглите и будет Вам счастье :выпивают:
Кстати...чуть не забыл! для ценителей консоли под винду существует Gui - интерфейс (для GoodTools) . Прикручивается легко, ставим и по докам даже из этой лажовой сборки выйдет достойная коллекция.
montano77
Стаж: 13 лет
Сообщений: 14
Ratio: 25.748
100%
Друзья :выпивают: :респект:
camaloff
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.262
100%
Откуда: russia
russia.gif
респект от фаната денди, как привет из детства
Joyst
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 515.216
Поблагодарили: 4355
100%
Откуда: Port Royal
pirates.png
Супер!!! Спасибо большое автору. Недавно купил себе на Али USB джойстики. Теперь осталось попробовать это все совместить и пройти пару-тройку игр которые все никак не поддавались прохождению в детстве! :)

_________________

Интересуюсь всем что связано с лейблом VIRUS Music и VIRUS Production
Piratebird
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 594.07
Раздал: 20.96 TB
100%
Откуда: из интернета
nnm-club.gif
Денди – это первая в моей жизни игровая платформа. Да я тогда даже не знал, что такое Денди, я её называл просто «приставка». Кое-как вспомнил те игры, в которые играл в детстве. Набрался десяток названий, но я помню, что у меня была большая стопка картриджей, и их было явно больше десяти штук. Сейчас поиграл немного и повспоминал, как оно тогда было. И ведь на Денди не было сохранений, но я всё равно проходил одни и те же уровни раз за разом, начиная игру с самого начала, и какие-то игры в итоге проходил до конца. А сейчас уже нету такого интереса и погружения в игровой процесс, чтобы даже с сохранениями пройти свои первые и любимые игры детства. Но зато было что вспомнить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Ромы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2