Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 165

Adobe Premiere Pro CS3 [Eng] (2007)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Аудио и видео редакторы для macOS
Автор Сообщение
LE_TALLEC ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 101.671
Поблагодарили: 861
0%
Adobe Premiere Pro (CS3)[Английский](2007)
Название программы: Adobe Premiere Pro
Год: 2007
Сборка: CS3
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Есть
Системные требования:
Multicore Intel® processor (Adobe® OnLocation™ CS3 is a Windows application that may be used on Macintosh using Boot Camp and Windows, sold separately)
Mac OS X v10.4.9–10.5 (Leopard)
1GB of RAM for DV; 2GB of RAM for HDV and HD
10GB of available hard-disk space (additional free space required during installation)
Dedicated 7,200 RPM hard drive for DV and HDV editing; striped disk array storage (RAID 0) for HD; SCSI disk subsystem preferred
1,280x960 monitor resolution with 32-bit video card
Core Audio compatible sound card
DVD-ROM drive
Blu-ray burner required for Blu-ray Disc creation
SuperDrive for DVD burning
QuickTime 7 required to use QuickTime features
Internet or phone connection required for product activation
Broadband Internet connection required for Adobe Stock Photos* and other services

Описание:
Adobe Premiere Pro CS3 — это полное решение для создания видео. Интеграця с Adobe After Effects® CS3 Professional и Photoshop® CS3, а также записывайте Ваш контент на диски DVD и Blu-ray или передавайте их на web-сайты и мобильные устройства.
Скриншоты:


Время раздачи: С 22:00 до 7:00
premiere.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Май 2008 12:22:53
 Размер:   1.16 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   164
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Май 2008 06:12:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Anri62
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 7.694
100%
привет, почему после установки отсутствует папка плагинов и как на него установить Boris Red?
помогите и может подскажете где взять 4 версию собновлением?
очень нужно установить бориску в премьер, финал кат пока пытаюсь освоить а работать надо, на винду не хочу возвращаться!!!
PuperStudio
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 2.865
Поблагодарили: 4272
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Anri62 писал(а): link
привет, почему после установки отсутствует папка плагинов и как на него установить Boris Red?
помогите и может подскажете где взять 4 версию собновлением?
очень нужно установить бориску в премьер, финал кат пока пытаюсь освоить а работать надо, на винду не хочу возвращаться!!!


Так если в примьере рулиш то в финале без проблем разберешся.....я впринципи так и перешел на Final Cut :D Принцип обеих программ аналогичен!
Anri62
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 7.694
100%
спасибо согласен но пока проще в премьере, финал кат поставил 7, как он?

а на счет премьера есть подсказка на счет как прикрутить Борис?
и попутно - как с захватом видео на Маке по принципу сценалайзера в винде, какие есть аналоги ?
PuperStudio
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 2.865
Поблагодарили: 4272
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Anri62 писал(а): link
спасибо согласен но пока проще в премьере, финал кат поставил 7, как он?

а на счет премьера есть подсказка на счет как прикрутить Борис?
и попутно - как с захватом видео на Маке по принципу сценалайзера в винде, какие есть аналоги ?


Финал поставил как только он вышел))) Впринципе огромных отличий не нашел! (К своему огарчению ждал большего) И ко всему прочему они из новой версии выкинули пакет Live Type пришлось поставить от старой. Подсказки нету((( так как давно это было, помню что только надо плагины в какуюто папку засовывать. Захват это вообще отдельная тема)))) Хватает с чего хочеш. С камеры, видеомагнетафона, телевизора даже пробывал с ресивера спутникового TV единственное надо через виде камеру по FireWire или отдельно искать плату видео захвата. Но я не заморачивался.....у меня была старенькая камера Sony Digital 8, вот она у меня и стоит за место карты видео захвата......"сценалайзера" - я в этих всех терминах не силен, главное результат =)
Anri62
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 7.694
100%
Финал поставил как только он вышел))) Впринципе огромных отличий не нашел! (К своему огарчению ждал большего) И ко всему прочему они из новой версии выкинули пакет Live Type пришлось поставить от старой. Подсказки нету((( так как давно это было, помню что только надо плагины в какуюто папку засовывать. Захват это вообще отдельная тема)))) Хватает с чего хочеш. С камеры, видеомагнетафона, телевизора даже пробывал с ресивера спутникового TV единственное надо через виде камеру по FireWire или отдельно искать плату видео захвата. Но я не заморачивался.....у меня была старенькая камера Sony Digital 8, вот она у меня и стоит за место карты видео захвата......"сценалайзера" - я в этих всех терминах не силен, главное результат =)[/quote]

сценалайзер автоматом нарезает на сцены, очень удобно, сразу нарезанный материал

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

пакет Live Type - где его можно скачать ?
PuperStudio
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 2.865
Поблагодарили: 4272
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Anri62 писал(а): link
Финал поставил как только он вышел))) Впринципе огромных отличий не нашел! (К своему огарчению ждал большего) И ко всему прочему они из новой версии выкинули пакет Live Type пришлось поставить от старой. Подсказки нету((( так как давно это было, помню что только надо плагины в какуюто папку засовывать. Захват это вообще отдельная тема)))) Хватает с чего хочеш. С камеры, видеомагнетафона, телевизора даже пробывал с ресивера спутникового TV единственное надо через виде камеру по FireWire или отдельно искать плату видео захвата. Но я не заморачивался.....у меня была старенькая камера Sony Digital 8, вот она у меня и стоит за место карты видео захвата......"сценалайзера" - я в этих всех терминах не силен, главное результат =)


сценалайзер автоматом нарезает на сцены, очень удобно, сразу нарезанный материал

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

пакет Live Type - где его можно скачать ?[/quote]

:лол: :лол: :лол: Теперь понятно)))) Есть такое, нарезает на сцены.....)))LiveType лежит в инсталлере старого финала.....все качать не надо....только FinalCutProInstaller когда устанавливае выбираеш только LiveType в кастомайзе....но там LiveTypeMedia 1,2 вот они весят оба около 10 гигов :D
Anri62
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 7.694
100%
PuperStudio писал(а): link
Anri62 писал(а): link
Финал поставил как только он вышел))) Впринципе огромных отличий не нашел! (К своему огарчению ждал большего) И ко всему прочему они из новой версии выкинули пакет Live Type пришлось поставить от старой. Подсказки нету((( так как давно это было, помню что только надо плагины в какуюто папку засовывать. Захват это вообще отдельная тема)))) Хватает с чего хочеш. С камеры, видеомагнетафона, телевизора даже пробывал с ресивера спутникового TV единственное надо через виде камеру по FireWire или отдельно искать плату видео захвата. Но я не заморачивался.....у меня была старенькая камера Sony Digital 8, вот она у меня и стоит за место карты видео захвата......"сценалайзера" - я в этих всех терминах не силен, главное результат =)


сценалайзер автоматом нарезает на сцены, очень удобно, сразу нарезанный материал

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

пакет Live Type - где его можно скачать ?


:лол: :лол: :лол: Теперь понятно)))) Есть такое, нарезает на сцены.....)))LiveType лежит в инсталлере старого финала.....все качать не надо....только FinalCutProInstaller когда устанавливае выбираеш только LiveType в кастомайзе....но там LiveTypeMedia 1,2 вот они весят оба около 10 гигов :D[/quote]

так в чем делать захват видео с нарезкой на сцены?

Добавлено спустя 48 секунд:

откуда скачать пакет Live Type ? если можно - точнее ?

Добавлено спустя 23 минуты 21 секунду:

Live Type Media 1 и Live Type Media 2 - два образа диска - их качать ?
PuperStudio
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 2.865
Поблагодарили: 4272
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Цитата:
Live Type Media 1 и Live Type Media 2 - два образа диска - их качать ?


Да...их качать

Цитата:
так в чем делать захват видео с нарезкой на сцены?


Final Cut Pro

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Anri62
LiveType - это программа для работы со шрифтами!))) Если она тебе нужна, то вот ссылка http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=24021 от туда тебе нужно взять только Final Cut Studio.dmg серийные номера есть в книге серийных номеров http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=176165
Anri62
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 7.694
100%
PuperStudio писал(а): link
Цитата:
Live Type Media 1 и Live Type Media 2 - два образа диска - их качать ?


Да...их качать

Цитата:
так в чем делать захват видео с нарезкой на сцены?


Final Cut Pro


спасибо дружище, качаю, титры неплохо и интегрируются в ф.кат с прозрачностью?

Борис выкидывает черный крест, как сделать нормально, как его можно правильно вычистить или как другим способом заставить работать, качал с торрент ру установил по инструкции, не установились фильтра, ничего не пойму
PuperStudio
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 2.865
Поблагодарили: 4272
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Цитата:
титры неплохо и интегрируются в ф.кат с прозрачностью?


Титры идут великолепно.....на данный момент кстати я их и делаю в LiveType))) Полная интеграция с Final Cut!!!! прозрачность тоже присутствует!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Цитата:
Борис выкидывает черный крест, как сделать нормально, как его можно правильно вычистить или как другим способом заставить работать, качал с торрент ру установил по инструкции, не установились фильтра, ничего не пойму


Разберешся с Final Cut забудеш про все эти заморочки!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Anri62

А вообще не пожалей купи книжку по Final Cut с твоим знанием Premiere этой книги тебе хватит с головой (что бы понять принцип работы)
Anri62
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 7.694
100%
Разберешся с Final Cut забудеш про все эти заморочки!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Anri62

А вообще не пожалей купи книжку по Final Cut с твоим знанием Premiere этой книги тебе хватит с головой (что бы понять принцип работы)[/quote]

ты хочешь сказать можно будет забыть про бориса, что в финале можно создавать и сохранять проекты самим настроеных фильтров и переходов? очень интересно! я только неделю на Маке, потому еще и держусь за премьер, а есть прога для работы с графикой не уступающая фотошопу для Мака ?
Я видел на торрентах есть книга на русском по Final Cut, я думаю и ее хватит?
PuperStudio
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 2.865
Поблагодарили: 4272
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Anri62 писал(а): link
Разберешся с Final Cut забудеш про все эти заморочки!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Anri62

А вообще не пожалей купи книжку по Final Cut с твоим знанием Premiere этой книги тебе хватит с головой (что бы понять принцип работы)


ты хочешь сказать можно будет забыть про бориса, что в финале можно создавать и сохранять проекты самим настроеных фильтров и переходов? очень интересно! я только неделю на Маке, потому еще и держусь за премьер, а есть прога для работы с графикой не уступающая фотошопу для Мака ?[/quote]

Фотошоп есть для мака)))) Самое наверное лучшее для графики......а про бориса.....Я уже 7 лет сижу на Final Cut и за все это время ни разу не ставил себе никаких плагинов!!! Вот так =)
Anri62
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 7.694
100%
Я уже 7 лет сижу на Final Cut и за все это время ни разу не ставил себе никаких плагинов!!! Вот так =)[/quote]

спасибо, буду дерзать, а эффеты типа глинт в нем есть?

насчет сер номера под титровалку -**СПАМ**
пишут что есть ... покатит?
PuperStudio
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 2.865
Поблагодарили: 4272
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Anri62
Наверно покатит.....если не покатит то книга серийных номеров покатит точно! я тебе ссылку на нее кидал
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Аудио и видео редакторы для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2