Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Н. Мельникова | Как распрощаться с простудой (2012) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина
Автор Сообщение
Sanek0817 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1693
Ratio: 4.934
Поблагодарили: 169964
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Н. Мельникова | Как распрощаться с простудой (2012) [PDF]
Автор: Н. Мельникова
Издательство: ЗАО "Газетный мир"
ISBN: 978-5-904326-99-9
Отрасль (жанр): Здоровье
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Без иллюстраций
Страниц: 83

Описание:
Народный лекарь - тема номера простудные заболевания. Простуда собирательное название большой группы заболеваний с поражением дыхательных путей. Вирус перелается воздушно-капельным и контактным путем (при чихании, кашле, использовании общих с больным предметов и т. д.). Вот почему простуда так быстро распространяется в коллективах, других общественных местах. Число заболевших возрастает в межсезонье, когда у многих людей снижается иммунная защита организма и вирус без препятствий внедряется в слизистую оболочку верхних дыхательных путей. Считается, что простуда, которая обычно сопровождается болью в горле, насморком, кашлем, подъемом температуры, исчезает дня через 3-4. Поэтому к врачу заболевшие люди, как правило, обращаются редко. Однако не следует забывать, что простуда — это не только недомогание, связанное с переохлаждением. Вирусы намного коварнее, чем мы думаем. Перед применением необходимо проконсультироваться с специалистом.

Скриншоты:
Время раздачи: с 15:00 до 22:00
[NNM-Club.me]_N.Mel'nikova Kak rasproshchat'sya s prostudoy.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Окт 2014 17:43:35
 Размер:   14.8 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   307
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Окт 2014 19:46:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Valeriy2007
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.557
77.58%
Уважаемые! Пока я эту книжку ждал, поставив на закачку, у меня оказалось время, чтобы поискать её побыстрее. Нашёл, просмотрел и решил сделать свою версию - разрезал сдвоенные листы, обрезал их, высветлил и положил на Яндекс-диск https://yadi.sk/i/4N3gvoAjDM9TDg
Лечитесь на здоровье!
Модераторы, не злитесь, мне некогда изучать правила закачки, лучше поменяйте самостоятельно содержимое торрента. Версия и оцифрована к тому же.
Вообще-то я считаю эту книжку выручалочкой на случай, когда опоздал с приёмом главного средства - перекиси водорода. У меня дважды за 7 лет случилось, что прозевал приём перекиси. Тогда и пришлось изучать альтернативные варианты.
В общем, не помешает иметь эту книжку и читать .
Привет нашему ух...нному "ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЮ" !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1