Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

Dungeon Siege III + Treasures of the Sun DLC / Dungeon Siege III + Сокровища Солнца [PS3] [EUR] [Ru] [3.55] [1.03 / 1 DLC] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2011)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif

Dungeon Siege III + Treasures of the Sun
Dungeon Siege III + Сокровища Солнца

Дата выхода: 17 июня 2011
Дата выхода в России: 17 июня 2011
Жанр: Action-RPG
Сайт: www.dungeonsiege.com, nd.ru

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Новый Диск

Язык интерфейса: Русский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французский
Язык субтитров: Русский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
Локализация: Фанатская (порт с ПК от команды R.G.RED)

Платформа: PS3
Тип издания: Пиратка
Регион: EUR
Код диска: BLES01161
Версия игры: 1.03
Прошивка: 3.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Мультиплеер: Локально (2), Интернет (4)

Описание:
Королевство Эб стоит на пороге гражданской войны: хрупкое политическое равновесие нарушено, группировки готовы в открытую схватиться за власть. Немногочисленные бойцы Десятого легиона, давным-давно поклявшиеся защищать земли королевства Эб, собираются снова, чтобы предотвратить катастрофу и вернуть себе былую славу при вашем непосредственном участии и руководстве.

Dungeon Siege 3 блестяще совмещает лихие приключения, крепкую ролевую систему, многочисленные многопользовательские возможности и глубокий сюжет с неожиданными поворотами от мастеров жанра — Obsidian Enetertainment, создавших легендарные ролевые игры Knights of the Old Republic II и Fallout: New Vegas.
  • Мультиплатформенная ролевая игра от классиков жанра
  • Продолжение культовой серии
  • Увлекательный, нелинейный сюжет
  • Орды фэнтезийных монстров, готовых разорвать героев на части
  • 4 класса героев, различающихся внешностью, навыками и мотивацией
  • Множество экипировки на любой вкус и стиль игры
  • Надежные мечи и мощная магия
  • Многопользовательский режим для 4 игроков
  • Игра вдвоем без подключения к Интернету
В Dungeon Siege III: Treasures of the Sun игроки продолжат свое путешествие и отправятся за пределы королевства Эб, в пустыню Араной. В поисках пропавшего героя Легиона игрокам предстоит пробиться через орды новых врагов лишь затем, чтобы найти древнее аббатство, хранящее давно забытый секрет — великое сокровище азунитов.

Ключевые особенности:
  • Новые способности: Игроки смогут постичь мастерство арканы через новые могущественные способности атаки, защиты и лечения.
  • Повышение до 35 уровня: Treasures of the Sun усилит мощь игроков, поднимая существующую в Dungeon Siege III верхнюю планку с 30 до 35 уровня.
  • Больше монстров и предметов: Игроки сразятся с новыми чудовищами в пустыне Араной, включая мумий и гигантских скелетов, а также найдут более могущественные предметы в дополнение к тысячам, уже существующим в Dungeon Siege III.
  • Распределение очков талантов и умений: Игроки могут перераспределять очки, потраченные на развитие талантов и умений, меняя тем самым характеристики персонажа в ходе кампании.
  • Новая система зачаровывания: Теперь преобразование предметов дает игрокам шанс получить новые могущественные ампулы, с помощью которых можно зачаровывать оружие и броню, благодаря системе зачаровывания из нового набора дополнительного контента.
В оригинальную игру без DLC можно играть без дополнительных манипуляций. Качайте только Dungeon Siege III RUS.iso и играйте. Но крайне рекомендую играть с патчем и DLC.
  1. На флешке, отформатированной в файловой системе FAT32, создаёте папку PACKGES, копируете в папку файлы Dungeon Siege III - Treasures of the Sun DLC RUS.pkg и Dungeon Siege III Patch 1.03 RUS.pkg.
  2. Скачиваете (если его нет) SonicMAN, запускаете как игру. Если запускаете впервые, то при запуске нужно согласиться с тремя лицензионными соглашениями.
  3. Вставьте флешку в консоль в правый USB-порт, который ближе к приводу консоли.
  4. В разделе SonicMAN (самый левый) выберете пункт PACKAGES Install Pkg (самый нижний).
  5. Сначала выберите Dungeon Siege III - Treasures of the Sun DLC RUS.pkg. Начнётся распаковка файла во временную папку на внутреннем ЖД консоли, а на экране отобразится надпись "Проверка данных игры, пожалуйста подождите...". Так как файл крупного размера (523 Мб), то придётся подождать примерно 5-7 минут.
  6. После распаковки начнётся копирование файлов из временной папки в нужную.
  7. По окончании копирования SonicMAN предложит перезапуститься. Соглашайтесь, нажав X. Таким же образом установите Dungeon Siege III Patch 1.03 RUS.pkg
  8. Выходите из SonicMAN, зажав кнопку PS на геймпаде и выбрав пункт "Выйти из игры"
  9. Войдите в раздел "Игры" -> "Управление данными игры", чтобы PS3 перестроила индекс и внесла установленные DLC и патч в список.

Скриншоты:




Время раздачи: 20:00-02:00 (UTC +06:00) - до первых пяти скачавших, после - по возможности
[NNM-Club.me]_Dungeon Siege III RUS.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2014 16:09:20
 Размер:   5.04 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 90)
 Поблагодарили:   267
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2014 16:23:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
residev
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 68.47
100%
koskoder
Подтверждаю, Rogero 4.55 + BD эмуляция, игра + DLC прекрасно запускаются.
Ksandr_ZN
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 6.601
Поблагодарили: 1459
100%
russia.gif
Всем привет. Нужна помощь - консоль ps3 super slim 4.50 с cobra ode mcu-1.9 данную игру ни cobra manager, ни cobra browser (при генерации даже в списке нет), ни sonicman не видят. В описании написано, что можно играть без дополнения просто скачав iso файл, но как я писал выше ни один из "запускаторов" игру не видит. Подскажите куда копать, если кто сталкивался.
nickodimm1
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6347
100%
Ksandr_ZN, обновить кобру до MCU 2.1 (стабильнее других 2.х). Начиная с 2.0 Cobra Browser генерирует список автоматически.
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Ksandr_ZN
Проверял на PS3 Slim 3008A OFW 4.53 + Cobra ODE 3.00 MCU 2.1. Не знаю почему Cobra Browser не видит образ при формировании списка программой GenPS3Extra.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Ksandr_ZN
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 6.601
Поблагодарили: 1459
100%
russia.gif
Kai_Kiske
Недопонял - у Вас тоже игра в browser'e не появляется?
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Ksandr_ZN
У меня на MCU 2.1 браузер формируется автоматически, игра в нём отображается. GenPS3Extra нет смысла использовать было, я его не проверял, поэтому я не знаю почему у вас игра не отображается в списке игр.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Ksandr_ZN
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 6.601
Поблагодарили: 1459
100%
russia.gif
nickodimm1
Я так и хотел сделать, но не смог найти внятной инструкции. Разработчики навыпускали за год всякого, раньше на оффсайте были MCU, теперь FIRMWARE, выпустили кучу плат разных версий, а какая у меня я уже не помню. Дело было больше года назад - купил поставил и забыл, а разбирать консоль чтобы узнать версию платы не охота, наугад обновляться тем более нет желания. Если есть способ узнать версию платы без вскрытия, то было бы кошерно. А так у меня и на MCU 1.9 все гладко шло до данной игры.
djmmart
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.43
12.3%
Доброго времени суток. HABIB 4.66 multiman тоже нет игры в списках. кликнув два раза по iso файлу в файловом менеджере multiman игра прогружается и выкидывает в меню xmb,если у вас установлены DLC то при запуске из xmb следует надпись "Данные игры повреждены. Игра будет закрыта.Для воспроизведения этой игры, необходимо удалить данные игры. если не установлены то все должно запустится АВТОР, если открыть образ винраром, то в папке usrdir есть файл data_archive.oaf который задвоен под одним и тем же именем но с разным размером. Возник вопрос: это косяк репака, или так и должно быть?

ЗЫ Так конечно работает, но это так напряжно запускать игру
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
djmmart
Образ нужно было не с помощью WinRAR открывать как архив, а монтировать в виртуальный привод с помощью Daemon Tools, Alcohol или аналогичных утилит.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
TeamXtreme
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 29.23
100%
Хм, что то я не понял по поводу установки.

Консоль PS3 Slim 3008A Matrix ODE v2.12 OFW 4.55. То есть последовательность должна быть такая: эмулирую,запускаю sonicMAN => затем выдергиваю свисток ODE из правого порта работающей приставки ("0_о WTF?" - просто не встречал до этого такой способ установки) => вставляю в него подготовленную флэшку и продолжаю процесс...Я всё правильно понял?
nickodimm1
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6347
100%
TeamXtreme, свисток выдёргивать, конечно, не надо. Я не в курсе как там с Matrix ODE - он в левом порту работать не будет? Если нет, тогда флешку вставляйте в левый порт, и если установка пакета через пункт "Install Pkg" не заработает, то пакет устанавливать вручную.
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
TeamXtreme
В случае с E3 ODE PRO (или Matrix ODE) вы можете установить pkg, вставив флешку в левый порт, зайдя в File Manager внутри SonicMAN'а, открыв в левой колонке dev_usb001 и просто открыв скопированный pkg.
Просто на тот момент, когда я писал инструкцию по установке я не знал, что у подавляющего большинства владельцев E3 ODE PRO (Matrix ODE) в правый порт вставлен свисток.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
TeamXtreme
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 29.23
100%
Всё теперь понятно. Спасибо за оперативные ответы, а то был в замешательстве вначале :подмигивание:
eclipsium
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.594
0%
Что бы играть в эту игру необходимо вставить следующий диск. Вставьте диск а затем снова запустите игру. (0801003E)
E3 ODE PRO 2.12
Что я сделал не так ?
Update: После установленного DLC запускается и играет, после постановки патча 1.03 вылазит данная ошибка. Подскажите в чем проблема ?
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
eclipsium
Я не помню точно, но возможно, что я собрал образ игры с помощью IsoTools от команды 3k3y.
Сначала не знал этого, но позже выяснилось, что если собирать образ этой утилитой, то владельцы E3 ODE PRO не могут его запустить после установки патчей к игре.

Вам я могу только посоветовать пересобрать образ в программе GenPS3Iso по данной инструкции:
[PS3] Простая пересборка образов PS3

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3