Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Очки Google Glass теперь запрещены в кинотеатрах США из-за угрозы пиратства


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 57.19
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
evgenijmaklyuk писал(а): Перейти к сообщению
Неужели качество записи фильма будет хорошее? Такая же экранка будет, что на торренты выкладывают, не думаю, что качество записи чем-то будет лучше.
А как насчёт батарейки? Батарейка выдержит 2 часа записи фильма?

Вот характеристики и они весьма не плохи:
ShanshiBurI
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 8.509
1.94%
russia.gif
Да я думаю, там зарядки только на запись пол фильма то хватит. Это ж андроид.
Ленивец
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 8.874
64.02%
Они просто боятся киборгов , у того камера в глазу и стерео микрофоны в ушах :) . Ждут когда к ни т100 заявитцо . Просто перестанут люди ходить в их кинотеатры и всё , один хрен , от того что ты кино завтра , или через неделю увидишь ничего в жизни не изменится .
144kli
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 715
Ratio: 140.202
Раздал: 231.1 TB
Поблагодарили: 539
100%
Откуда: От верблюда!
ussr.gif
MaxEnergy84 писал(а): Перейти к сообщению
из ума совсем выжили...
им надо срочно принять акт, обязывающий посещать кинотеатры голыми и только после рентген-осмотра, иначе ведь можно камеру засунуть в ручку, флэшку, мп3-плеер, очки для зрения, пышную прическу, в ноздрю, в рот.
Доп. осмотр проктолога и гинеколога забыли упомянуть. А еще дома надо будет оставлять скоро не только гугл-гласс, но и моск, т.к. в него идет "незаконное копирование" фильма.
TheBlackFox
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 28.968
Поблагодарили: 53
100%
ussr.gif
Та давно уже, что то вы совсем некро новость откапали...
смолинеро
Только чтение
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2868
Ratio: 4.281
100%
Откуда: Ниамея
niger.gif
corsul писал(а): Перейти к сообщению
фбр не может выгнать кого-то из кинотеатра.


Спецслужбы там могут всё, даже чпокнуть любого. Эпопея "Идентификация Борна" в помощь.

_________________
Толпы обугленных тел, Бегущих, ползущих на четвереньках. «Пить!.. Пить!.. Пить!..» - Стонут в огненном море
Lemming
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.676
100%
и в чем они не правы?
GekSan
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 11.403
100%
russia.gif
Lemming писал(а): Перейти к сообщению
и в чем они не правы?
Финским лемингам этого не понять! :незнает:
kx77
 
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1732
Ratio: 158.214
Поблагодарили: 2409
100%
Намного больший вопрос вызывает возможность ни разу не покрутить головой в течение всего фильма. Если снять - то оно превращается в обычную камеру

Добавлено спустя 2 минуты:

Lemming писал(а): Перейти к сообщению
и в чем они не правы?


наверно в том, что если дать 100% воли их намерениям, то

Цитата:

скоро мир будет большой тюрягой для 99% населения и раем для кучки миллиардеров
belfegor
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 811
Ratio: 2.706
100%
смолинеро писал(а): Перейти к сообщению
corsul писал(а): Перейти к сообщению
фбр не может выгнать кого-то из кинотеатра.


Спецслужбы там могут всё, даже чпокнуть любого. Эпопея "Идентификация Борна" в помощь.


Из кинотеатра у нас может выгнать даже охранник по целой куче причин. Спецслужбы многих стран (СССР, РФ, США) "чпокали" кого надо во все времена.
Приводить в качестве доказательства фантастическое кино, это вообще круто.
steven2003
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 235.195
100%
russia.gif
ничо, наши скоро переплюнут

Цитата:
Российский союз правообладателей (РСП), совет которого возглавляет Никита Михалков, готов покончить с пиратством в интернете. Организация, собирающая с производителей и импортеров аудио– и видеотехники отчисления в пользу правообладателей, предлагает схожую модель и для Сети. По замыслу РСП, платить за размещенный в Интернете контент должны операторы связи, а собирать деньги – получившая государственную аккредитацию организация по коллективному управлению правами.

_________________
Любая демократия приводит к диктатуре подонков (Альфред Нобель)
xnsnet
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 4.391
1.61%
Откуда: Wholemy.RU
russia.gif
Мир без остановки катится в войну и скоро для откоса пиратства разрешат бомбить жилые кварталы точечными ударами, прямо из-за границы с помощью различных систем ведения боя) Не проще ли сразу начать третью мировую?) Да, конечно, пираты только на войну провоцируют, зачем же еще они копипастят контент, какие там желания простых смертных, тех кто много лет даже небыл в кинотеатре и прекрасно довольствуется экранками)
paveksam
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 60.723
Поблагодарили: 309
100%
cod4.gif
Помнится пару лет назад меня в москве не пускали в кинотеатр с бутылкой воды. Т.е. какая-то частная охранная фирма стоит на входе и чуть ли не досматривает каждого входяшего. Стояла жара и предлагалось покупать воду в кинотеатре. Точно так же был шокирован тем, что в киеве не пустили в покерный клуб со своей шоколадкой (которую, к слову, я купил там же днем ранее).
Я согласен с тем, что в самолеты с жидкостью нельзя - безопасность всё-таки, но мириться с ограничением моих прав ради наживы отдельных коммерсов я не готов.
Маэс_Хьюз
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 17.55
59.16%
russia.gif
akv2307
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.34
100%
ussr.gif
Лучше бы в США запретили свободную продажу огнестрельного оружия.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3