Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 119

Слайд шоу как хобби


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Видео и Фото
Автор Сообщение
koacher ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.021
75.68%
Всем привет! Хочу поделиться своим увлечением, которое начал осваивать только недавно, хотя эта идея в мыслях витала уже давно. Для ознакомления покажу несколько примеров:





Вроде бы нормально получается но чувствую, что то не хватает..
Если у кого есть идеи, мысли по этому поводу пожалуйста поделитесь, буду благодарен!
ps: кому интересно при создании такого видео пользовался программой ProShowProducer
Rocketer
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 10.717
Раздал: 1.776 TB
100%
russia.gif
Просмотрел бегло 2 ролика: советую глянуть видеоуроки З.Лукьяновой для начала, а так если для себя, то лично я тщательно подбираю фоны (естественно в HD) под тематику, меняю движения фото в готовых стилях, переделываю готовые проекты под себя...красиво получается. Готовые стили в программе быстро надоедают и хочется чего-то "этакого", в инете полно уроков и готового материала! Удачи!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Видео и Фото Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1