Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 221

Я. В. ЮРИК | ТАБЛИЦЫ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОСАДОК ФУНДАМЕНТОВ (ПОСОБИЕ ДЛЯ РАСЧЕТА ОСНОВАНИЙ ПО ДЕФОРМАЦИЯМ) [1971] [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Техническая литература
Автор Сообщение
TechnoByte ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 14.686
Поблагодарили: 1965
100%
Откуда: отсюда..
russia.gif
[font:3130cd4642="Tahoma"]Я. В. ЮРИК | ТАБЛИЦЫ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОСАДОК ФУНДАМЕНТОВ (ПОСОБИЕ ДЛЯ РАСЧЕТА ОСНОВАНИЙ ПО ДЕФОРМАЦИЯМ) [1971] [DJVU]



Автор: Я. В. ЮРИК
Название: ТАБЛИЦЫ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОСАДОК ФУНДАМЕНТОВ (ПОСОБИЕ ДЛЯ РАСЧЕТА ОСНОВАНИЙ ПО ДЕФОРМАЦИЯМ)
Отрасль (жанр): Строительство

Описание:
ТАБЛИЦЫ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОСАДОК ФУНДАМЕНТОВ (ПОСОБИЕ ДЛЯ РАСЧЕТА ОСНОВАНИЙ ПО ДЕФОРМАЦИЯМ)
ИЗДАНИЕ ВТОРОЕ, ДОПОЛНЕННОЕ И ПЕРЕРАБОТАННОЕ
ИЗДАТЕЛЬСТВО «БУД1ВЕЛЬНИК», КИЕВ
УДК 624.15/088.5

Таблицы для определения осадок фундаментов (Пособие для расчета оснований по деформациям)
В книге помещены таблицы для определения осадок фундаментов на однородных (однослойных) и неоднородных (многослойных) основаниях.
Таблицы составлены для фундаментов разных форм, размеров и глубин заложения, в том числе для свайных и плитных фундаментов, при различных удельных давлениях на основание. Приводятся примеры, иллюстрирующие практическое применение таблиц.
Книга рассчитана на инженерно-технических работников проектных и строительных организаций. Формат: DJVU
Год: 1971
Качество: хороший скан

Время раздачи: будни 21-07 часов, сутки в выходные
Book.001.Yurik.Fundament.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Май 2008 01:12:26
 Размер:   2.89 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   102
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июн 2008 09:43:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
...А не попить ли нам пивка?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Техническая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1