Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 381

Call Of Duty: Advanced Warfare (2014) [PS3] [EUR] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] [PSN / 1.20 / 9 DLC] [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
PS3_E3_ODE ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 18.088
Поблагодарили: 3309
55.59%
russia.gif

Call Of Duty: Advanced Warfare

Дата выхода: 4 ноября 2014
Дата выхода в России: 4 ноября 2014
Жанр: Action (Shooter) / 1st Person
Сайт: http://www.callofduty.com/advancedwarfare

Разработчик: Sledgehammer Games
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык cубтитров: Русский
Локализация: Новый Диск

Платформа: PS3
Мультиплеер: Локально (2), Локальная сеть/LAN (4), Интернет (4)
Тип издания: PSN
Версия: 1.20
Регион: EUR
Код диска: NPEB02088
Прошивка: OFW 3.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO

Описание:
Call of Duty: Advanced Warfare — шутер от первого лица, разрабатываемый студией Sledgehammer Games при поддержке High Moon Studios. Действие Call of Duty: Advanced Warfighter разворачивается в не столь далеком будущем, в котором частные военные компании стали самыми эффективными войсками, услугами которых пользуются страны во всем мире, а самым могущественным человеком планеты является Джонатан Айронс (Jonathan Irons), основатель и глава крупнейшей военной корпорации Атлас (Atlas Corporation).

В Advanced Warfare представлена кампания с масштабными военными действиями, многопользовательский режим и кооператив. Бойцы военных компаний используют в бою футуристическое огнестрельное и энергетическое оружие, технологические устройства, вроде электромагнитных гранат и управляемых роботов, а также бронетехнику и экзоскелеты. Экзоскелеты значительно повышают физическую силу и выносливость носителя, позволяют ему взбираться по отвесным стенам при помощи магнитных захватов или становиться невидимым.
  • Возможность кооперативного или совместного прохождения;
  • Появление новых способностей в мультиплеере;
  • Наличие экзоскелета. Игрок будет получать очки, которые можно тратить на прокачку экзоскелета. Используя его, игрок может карабкаться по стенам при помощи магнитных перчаток, быстро прятаться, совершать огромные прыжки, забираясь при этом на высокие точки, использовать оптический камуфляж и парить в воздухе какое-то время;
  • У гранат можно настраивать режим;
  • В наличии будет оружие с энергетическими зарядами;
  • Использование боевых дронов, авиации, транспортных средств и другой техники;
  • Разрушаемость окружения.
Скриншоты:


Скриншоты перевода:

Время раздачи: 24/7 (до пяти скачавших, дальше по возможности)
[NNM-Club.me]_Call of Duty - Advanced Warfare [PSN] [1.20] [DLC].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Окт 2015 00:50:45
 Размер:   18.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 201)
 Поблагодарили:   541
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Окт 2015 05:37:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
quasar1977
RG Консоли
Стаж: 10 лет
Сообщений: 336
Ratio: 482.711
Раздал: 46.89 TB
Поблагодарили: 7513
100%
Обещал отписаться после 2-3 часов игры. Но как то руки все не доходили.
Мнение исключительно мое и абсолютно субъективное, так что те кто не любит CoD - ваше право.
Короче, пусть это тир, пусть это постановочный линейный шутер, пусть это не "Far Cry 3" с открытым миром, пусть это не "Fallout 3" с кучей доп квестов и вагоном концовок, пусть даже звук оружия кого то не устраивает или где-то текстуры "замылены", но я пятый день играю в кампанию (играю по 1,5 - 2 часа) и не могу оторваться (заставляю себя выключить консоль). Шутеры от первого лица, мой любимый жанр и первая моя игра данного сегмента игр была "Return to Castle Wolfenstein" 2001 года. Так вот, если бы в то время я поиграл в CoD AW, меня бы наверное госпитализировали с психическим расстройством, вызванным гиперреализмом игры.
В общем не смотря на простоту и линейность, схожесть с предыдущими CoD, игра завораживает своей графикой и держит у экрана. А кат сцены даже пропускать не хочется, персонажи проработаны очень качественно и похожи на живых людей, так типа среди игры еще и кино глянул с К. Спейси в главной роли.
А избалованных геймеров, которые ищут в игре негатив, нужно просто посадить на 1 месяц за ПК с Pentium II 266 МГц, ОЗУ 64 Mb и жестким диском в 32 Gb (да, такие ПК были) и тогда они все поймут.
Всем любителям серии CoD вообще и жанра в частности - играть в обязательном порядке.
Релизеру респект.
Sanek47
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.794
100%
quasar1977 писал(а): Перейти к сообщению
А избалованных геймеров, которые ищут в игре негатив, нужно просто посадить на 1 месяц за ПК с Pentium II 266 МГц, ОЗУ 64 Mb и жестким диском в 32 Gb (да, такие ПК были) и тогда они все поймут.
Что они поймут? То, что тогда выходило море действительно шедевральных игр? Про CoD AW конечно ничего плохого сказать не могу, по сравнению с тремя предыдущими частями он действительно неплох, но до Return to Castle Wolfenstein ему очень далеко. Собственно, как и третьему фоллауту до второй части...
quasar1977
RG Консоли
Стаж: 10 лет
Сообщений: 336
Ratio: 482.711
Раздал: 46.89 TB
Поблагодарили: 7513
100%
Sanek47 писал(а): Перейти к сообщению
.... но до Return to Castle Wolfenstein ему очень далеко...


Ну так это же классика, Return to Castle Wolfenstein - вообще не обсуждается... Это как Мона Лиза в живописи и Пирамида Хеопса в архитектуре... Ладно, пошел я дальше в CoD AW мир спасать... :стрельба:
xuligans86
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
0%
Только начал играть в первую миссию, через какое то время меня убили и меня отбросило на контрольную точку. Только эта точка минут 10 назад как была. У всех так? Даже интерес пропал дальше играть, т.к. 3 раза убивали и приходилось заново эти 10 минут переигрывать.
PS3_E3_ODE ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 18.088
Поблагодарили: 3309
55.59%
russia.gif
xuligans86 писал(а): Перейти к сообщению
Только начал играть в первую миссию, через какое то время меня убили и меня отбросило на контрольную точку. Только эта точка минут 10 назад как была. У всех так? Даже интерес пропал дальше играть, т.к. 3 раза убивали и приходилось заново эти 10 минут переигрывать.

Уменьши сложность, раз не можешь пройти, и 3 раза это такие мелочи :D
quasar1977
RG Консоли
Стаж: 10 лет
Сообщений: 336
Ratio: 482.711
Раздал: 46.89 TB
Поблагодарили: 7513
100%
xuligans86 писал(а): Перейти к сообщению
Только начал играть в первую миссию, через какое то время меня убили и меня отбросило на контрольную точку. Только эта точка минут 10 назад как была. У всех так? Даже интерес пропал дальше играть, т.к. 3 раза убивали и приходилось заново эти 10 минут переигрывать.


Наберись терпения, я только что закончил кампанию, иногда и геймпад в телевизор хотелось бросить. И как советовали выше, попробуй уменьшить сложность. Игруха - бомба.
DobryankaCity
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 8.705
Поблагодарили: 220
87.09%
PS3_E3_ODE писал(а): Перейти к сообщению
DobryankaCity писал(а): Перейти к сообщению
Так, я как понимаю сингла тут нет да? Без прохождения тупо ПВП?

Есть целая компания, почему описание не читаем?


Cпасибо за ответ, просто я там ничего не понял, а в комментах увидел, как все радуются мультиплееру.
manson11
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 68.162
100%
У всех нормально идет? У меня в самом начале отряд стоит на месте и не двигается никто. Противники носятся, а мои нет.
Перезаписал образ, все заработало.
DobryankaCity
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 8.705
Поблагодарили: 220
87.09%
Что-то я как-то расстроен. Не не, геймплей, сюжет, задумка - всё хорошо как и обычно, но а вот графика, что-то ой-ё-ёй! Персонажи, оружие - это всё красиво и хорошо, но окружение, ОНО УЖАСНО! Лаги с предметами, например разбиваю окно и оно просто исчезает, бью вазу на столе - она типа разлетается, но остаётся на месте, бью её сразу и она исчезает. Окружение просто в стиле графики PS2, я уже не говорю о персонажах второго плана (гражданское население). Разве они не тестили игру? Просто хочу сказать, что она очень сырая, но интересная, даже в блэк опс 2 графика была круче.
kostyan2032
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.91
5.26%
Почему у меня при запуске игры, начинает мигать значок Call of Duty и всё, дальше ничего не идёт, что делать?

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:

Всё, разобрался! Надо включить BD эмуляцию
Jump811
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 42.971
Поблагодарили: 4150
100%
Откуда: Целинное
russia.gif
cobra ode 2.0
ps3 4.55
Виснет просто страшно.
Зависает во время игры потом отвисает.
тупит при беге или вообще где захочет просто колом встаёт и все только из розетки дёргать(((
lingeram
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.939
3.15%
как полёт на e3 ode pro 4.53 ??
razzorenoff
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 19.671
23.53%
Не загружается игра, мигает лого загрузки игры и все, дальше не идет. (PS3 Rogero 4.55 MM 4.55) Чего делать-то? Подскажите плиззз.....

Извините, не прочел предыдущие коммеенты, BD-эмуляция должна быть включена...
PS3_E3_ODE ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 18.088
Поблагодарили: 3309
55.59%
russia.gif
razzorenoff писал(а): Перейти к сообщению
Не загружается игра, мигает лого загрузки игры и все, дальше не идет. (PS3 Rogero 4.55 MM 4.55) Чего делать-то? Подскажите плиззз.....

Оооооххх, ну почему, почему не читаем описание и комментарии?! Образ не рассчитан на кастом! А в комментариях есть описание как запустили! :злость:
Dr13
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 65.729
100%
PS3_E3_ODE
Запустил на своей кастомной 4.46+Cobra совершенно без проблем с внешнего NTFS с помощью Simple NTFS ISO Mounter.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3