Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 107

Кисти - Огромная коллекция кистей для Photoshop [ABR]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Медиа-Диз-Графика
Автор Сообщение
miss-crazy ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 15.926
Поблагодарили: 939
100%
spain.gif
Кисти - Огромная коллекция кистей для Photoshop [ABR]
Название: Кисти - Огромная коллекция кистей для Photoshop
Тип раздаваемого: Кисти
Формат: ABR

Описание:
Моя коллекция кистей. Сложно сказать точное количество. Собирались они на протяжение многих лет с очень разных источников. Так же присутствуют кисти скачанные с данного сайта. Возможны повторы так как кистей очень много и в папке присутствует "маленький" беспорядок ))

Скриншоты:
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Brushes.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Ноя 2014 22:43:15
 Размер:   19.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   221
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Ноя 2014 15:31:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DanceFire
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 4.356
100%
russia.gif
У меня вопрос к тем, кто в Фотожабе работает: вы действительно таким количеством кистей будете пользоваться? Не хочу обидеть ТС, но я даже при своих пятистах наборах кистей, уже начинаю запутываться. И там далеко не такое количество. Если бы не AbrViewer - совсем бы плохо было
miss-crazy ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 15.926
Поблагодарили: 939
100%
spain.gif
DanceFire писал(а): Перейти к сообщению
У меня вопрос к тем, кто в Фотожабе работает: вы действительно таким количеством кистей будете пользоваться? Не хочу обидеть ТС, но я даже при своих пятистах наборах кистей, уже начинаю запутываться. И там далеко не такое количество. Если бы не AbrViewer - совсем бы плохо было


Ну я пользуюсь фотошопом уже 10 лет по этому и накопилось столько всего. На форуме видела раздачу с 40 ГБ кистей так что моя ещё цветочки.

Не знаю из за чего проблема с папкой Ron Deviney и RONS DEVINEY Brushes & Elements и почему закачка зависает на 98%.
Я написала модератору что бы перезалить раздачу,а пока могу только посоветовать не загружать эти папки и скачать кисти в этой вот раздаче(там я их и взяла):
Кисти - Ron Deviney Collection - The Big Photoshop Bundle [ABR,ASL,PSD]

И извините за доставленные неудобства.
Топик был перенесен из форума Plugins в форум Архив Медиа-Диз-Графика

Причина переноса: Повторы и отсутствует сортировка.
repa
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Медиа-Диз-Графика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1