Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Интеграция поиска по форуму с Firefox и IE7+


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Bull-DoG ®
ph34r t3h kut3 0nes
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 7073.024
Поблагодарили: 3716
100%
roody.gif

Недавно алекс показал мне довольно интересную технологию - OpenSearch с помощью которой можно объяснять современным браузерам механизмы поиска на текущем сайте. В общем вот она перед вами - реализация данной идеи.
Для начала вам понадобицца совместимый с етой технологией браузер, я лично рекомендую Firefox 2 а ещё лучше Firefox 3, но фишка работает и в IE7+.

К сожалению Opera пока ету фитчу не поддерживает, но они обещали в скором времени реализовать.
В общем для тех кто так и не понял о чём я:
Справа сверху в етих браузерах есть панель быстрого поиска, который ищет по яндексу/гуглу/MSN по умолчанию, однако теперь находясь на форуме NNM-Club нажав на иконку поиска(стрелку у лупы в IE7) есть возможность выбрать ещё 2 вида поиска: NNM-Club Tracker - поиск по трекеру и NNM-Club Forum - поиск по форуму соответственно.

Мы тестировали ету фитчу пару дней, вроде глюков не нашли, если вдруг найдёте - пишите, исправим.

_________________
Had to be me. Someone else might have gotten it wrong.
dr4g0nfl7
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.231
100%
Очень классная идея, думал сам над этим, а тут все готово бери и пользуйся Огромное Спасибо автору
lojcin
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 86.742
Раздал: 26.4 TB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Bull-DoG писал(а): Перейти к сообщению
Ivanovich писал(а):
имхо, искать на трекере лучше сразу везде, а не с учётом предыдущего поиска, т.е. с параметром f=-1, и пр.

думали, но тогда у юзеров будет постоянно сбивацца поиск.

Ничего не будет сбиваться, переключаешь на нужный поиск(каким ты хочешь воспользоваться) и всё гуд.

_________________
И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3