Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Джеймс Феличи | Типографика: шрифт, верстка, дизайн, 2-е издание (2014) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг)
Автор Сообщение
Dear_Friend ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 854
Ratio: 898.558
Поблагодарили: 93270
100%
russia.gif
Джеймс Феличи | Типографика: шрифт, верстка, дизайн, 2-е издание (2014) [PDF]
Автор: Джеймс Феличи
Издательство: БХВ-Петербург
ISBN: 978-5-9775-0908-4
Отрасль (жанр): Графика и дизайн
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 496

Описание:
Книга посвящена типографике — искусству оформления произведений печати средствами набора и верстки, которое имеет художественный и технический аспекты. Рассматриваемые эстетические принципы выбора и применения шрифтов для печатной продукции и экранного представления поддерживаются множеством сведений, правил и тонкостей профессиональной компьютерной верстки, отвечающей современным стандартам. Материал дополнен информацией отечественных специалистов. Во втором издании описаны универсальные технические приемы по работе в новейших версиях основных программ верстки для Mac OS и Windows, шрифты Unicode и OpenType, расширенные наборы символов, методы поиска символов, даны последние сведения по веб-типографике (в том числе CSS3). Книга полезна и доступна не только дизайнерам, печатникам и менеджерам полиграфического производства, но и всем, интересующимся вопросами верстки.

Скриншоты:


Время раздачи: До 3-х сидов
[NNM-Club.me]_Dzheyms Felichi - Tipografika - shrift, verstka, dizayn, 2-e izdanie (2014).pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Ноя 2014 16:32:12
 Размер:   22.7 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 119)
 Поблагодарили:   502
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Ноя 2014 17:22:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pseudo243
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.456
100%
Спасибо!
tepforever
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 11.734
100%
russia.gif
СПАСИБО!!!
Annette772005
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 3.223
Раздал: 966 GB
100%
russia.gif
А подскажите если в курсе где задать вопрос можно...Я подходящей темы не могу найти. У меня есть файл PDF, который делала не я, и вообще делал человек не умеющий верстать, спросила каким образом - сказали есть в инете какая ISSA или что-то в этом роде, в которой можно из разных PDF надёргать страничек и сложить в свой файл. Мне теперь этот готовый не мой PDF проверить на качество надо - можно ли его в типографии распечатать в глянце и плюс поскольку странички взяты из разных изданий - они не все совпадают по формату - поля надо выправить. Я верстальщик вообще-то с опытом, но без исходника никогда с PDF ничего не делала. Ну один раз было дело - надо было из документа многостраничного вычленить 6 страниц и кое-что из текста в них исправить и убрать - делала в иллюстраторе. Но тут мне дали 100 страниц и я понимаю, что это очень долгий будет процесс, есть ли способ ускориться как-то? Покупать Acrobat Pro на домашний комп у меня нет возможности, надо кормить детей )))

_________________
Осторожно! Упрямый козерог!
inexplicable81
Стаж: 10 лет
Сообщений: 24
Ratio: 49.291
100%
Хорошая книга. Только вот перевод очень слабый, местами ощущение что тупо promt.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1