Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 403

HP Compaq dc7100 USDT подключение через переходник VGA-HDMI


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы
Автор Сообщение
igor_medved ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 6.984
100%
Откуда: Нальчик
russia.gif
Всем доброго времени суток, принесли мне ящик HP Compaq dc7100 USDT. Старый как какаха мамонта, знаю что тлен.
Хотел иметь второй запасной комп, на всякий случай если что случится с основным(тьфу тьфу тьфу)
Проблема заключается в том что у меня телевизор, а не монитор, и у него нет входов VGA DVI и т.д. только три HDMI RCA SCART и ещё какой-то. Взял на рынке VGA-HDMI подключал к HP? не заработал, у младшего брата есть интегрированная видюха и radeon 7700 ни на интегрированной ни на 7700 не заработал этот провод, не знаю то ли в проводе дело то ли в телевизоре.
Хотел бы узнать, каким способом ещё можно его подключить к телевизору?
Можно ли как-то провод перепаять, VGA-RCA сделать? Думаю что без конвертера работать всё равно не будет.
Kalaner
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Раздал: 0
Поблагодарили: 1906
100%
igor_medved писал(а): Перейти к сообщению
Всем доброго времени суток, принесли мне ящик HP Compaq dc7100 USDT. Старый как какаха мамонта, знаю что тлен.
Хотел иметь второй запасной комп, на всякий случай если что случится с основным(тьфу тьфу тьфу)
Проблема заключается в том что у меня телевизор, а не монитор, и у него нет входов VGA DVI и т.д. только три HDMI RCA SCART и ещё какой-то. Взял на рынке VGA-HDMI подключал к HP? не заработал, у младшего брата есть интегрированная видюха и radeon 7700 ни на интегрированной ни на 7700 не заработал этот провод, не знаю то ли в проводе дело то ли в телевизоре.
Хотел бы узнать, каким способом ещё можно его подключить к телевизору?
Можно ли как-то провод перепаять, VGA-RCA сделать? Думаю что без конвертера работать всё равно не будет.

А можно фото разъема провода и разъему куда втыкаете в компьютер?
wiking6662007
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 14.11
Раздал: 1.376 TB
100%
Откуда: Ekaterinburg
russia.gif
в природе нет такого переходника что бы с HDMI (цифровой сигнал) он сразу выдал сигнал в VGA (аналоговый сигнал) - сие устройство называется конвертер! и стоит не мало...
igor_medved ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 6.984
100%
Откуда: Нальчик
russia.gif
wiking6662007 писал(а): Перейти к сообщению
в природе нет такого переходника что бы с HDMI (цифровой сигнал) он сразу выдал сигнал в VGA (аналоговый сигнал) - сие устройство называется конвертер! и стоит не мало...

У меня последовательность другая, у НР VGA на Телевизоре HDMI

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Re: HP Compaq dc7100 USDT подключение через переходник VGA-HDMI

Kalaner писал(а): Перейти к сообщению

А можно фото разъема провода и разъему куда втыкаете в компьютер?

VGA обычный, ни чего особенного.
Завтра скину
wiking6662007
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 14.11
Раздал: 1.376 TB
100%
Откуда: Ekaterinburg
russia.gif
ну так что то, что другое - конвертер или АЦП(аналогово-цифровой преобразователь)-ЦАП(цифро-аналоговый преобразователь)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1