Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Assassin's Creed: Unity (2014) [Ru/Multi] (1.5.0/dlc) SteamRip R.G. Игроманы [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255691
100%

Assassin's Creed: Unity

Дата выхода: 11 ноября 2014
Дата выхода в России: 13 ноября 2014
Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Разработчик: Ubisoft Montral, Ubisoft Toronto и Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Игроманы

Язык интерфейса: Русский,
Язык озвучки: Русский, Французский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.5.0
Тип издания: Цифровая лицензия (Steam-Rip)

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8/8.1 (64-bit operating system required)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM)
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 47 Гб

Таблетка: Присутствует (ALI213)

Описание:
Assassin’s Creed® Единство - приключенческий экшн, который перенесет вас в Париж времен Французской революции. Вы узнаете историю Арно – юноши, по воле случая оказавшегося втянутым в кровавые события того периода. Вас ждут новые возможности в управлении персонажем. Изменяйте и внешний вид предметов, и их технические характеристики. Вы сможете играть в Assassin’s Creed® Единство с друзьями, а некоторые задания выполнять даже втроем. Станьте свидетелем легендарных исторических событий!
  • Огромный открытый мир, невероятный уровень свободы, полный контроль движений персонажа и новая механика паркура.
  • Большой ассортимент оружия и одежды, снаряжения и специализированных навыков. Создавайте уникальные комбинации и всесторонне развивайте своего персонажа, используя новое дерево навыков.
  • Обновленная механика боя, улучшенная система скрытных действий и особые способы управления толпой.
  • Париж, один из красивейших городов мира, с максимальной достоверностью воплощен на игровом движке нового поколения.
  • Исследуйте дома, замки и потайные катакомбы, выполняйте контракты, участвуйте в охоте за сокровищами и расследовании убийств.
  • Пройдите уникальную одиночную кампанию или пригласите троих друзей, чтобы вместе отправиться в путешествие по Парижу XVIII века в режиме совместной игры.
  • Pre-Order Content
  • Gold Edition Content
  • Dead Kings
  • Secrets of the Revolution
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube

Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".

Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.

Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.

  • Версия игры 1.5.0 (от 21.02.15)
  • Steam ID: 289650
  • Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры




[NNM-Club.me]_[R.G. Gamblers] Assassin's Creed Unity.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Фев 2015 22:55:14
 Размер:   41.7 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 448)
 Поблагодарили:   1278
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Фев 2015 22:55:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Blumy
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 64
84.41%
russia.gif
с моим старенким i5 3570k 4.2Ghz и gtx 660 8 гб рам без лагов играл, не знаю где вы их видите?
kiorio@
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 4.994
100%
russia.gif
В общем могу со 100% гарантией сказать если хотите не иметь проблем с игрой на ультра настройках, то у вас должно быть на борту 2 видео карты с 8 гигами памяти. У меня i7 3770k 4.5Ghz АМД 7990 6144 мб и при выкручивании на ультро настройки лагает и постоянно вылетает игра, т.к. обьём памяти начинает в определенные моменты переваливать за 6000 мб. На высоких (-+ 1 настройка на ультро) идет шикарно.
Да мир похоже действительно сошол с ума, на конец 14 года АМД 7990 6144 мб была одной из сильнейших карт...
racom
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 12.576
21.6%
Tinchy писал(а): Перейти к сообщению
К сожалению фризы остались на месте. Не лагает только на минимальной графике. Выкручиваешь на полную (без сглаживания) 60-55 фпс резко падает до 48. И все бы ничего, если бы это падение не было таким резким. Я пробовала только начало, поэтому как там дальше не знаю. Нет ни малейшего желания играть с фризами

Фризы не лечатся к сожалению. Сам не раз пробовал, скручивал все на минимум, да, фпс взлетает до небес но фризы остаются... Скачаю заного, может быть пройду еще раз)
Кстати, я заметил что игра фризит только на первых и последних главах! В большей части игра нормально шла.
avmaks
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 5.456
0%
фризы лечатся заменой ХДД на ССД, это идет подтягивание текстур.
falloff
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 36.069
90.37%
дайте скорость !!!!!
deadlyapril
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 28.684
0%
...
haythem2015
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 1.439
12.82%
del
Sniper7278
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 12.537
100%
Вот интересно, на какой видеокарте в ТО ВРЕМЯ создавалась игра и тестировалась? Если я буквально месяц назад прошел ее без всяких тормозов на видяхе GTX 750Ti...!!
В четырнадцатом году у меня была установлена видеокарта GT520 вроде и я не смог играть в эту игру, так как гг плыл как в киселе, но видеоролики в игре проигрывались на ура. И, интересно, что за люди, которые имели такое железо, чтоб играть комфортно было им. Я не представляю.
bridgekeeper
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 3.452
Раздал: 11.64 TB
100%
nnm-club.gif
Sniper7278 писал(а): Перейти к сообщению
Вот интересно, на какой видеокарте в ТО ВРЕМЯ создавалась игра и тестировалась? Если я буквально месяц назад прошел ее без всяких тормозов на видяхе GTX 750Ti...!!
В четырнадцатом году у меня была установлена видеокарта GT520 вроде и я не смог играть в эту игру, так как гг плыл как в киселе, но видеоролики в игре проигрывались на ура. И, интересно, что за люди, которые имели такое железо, чтоб играть комфортно было им. Я не представляю.

Для начала неплохо бы понимать что 520 это самая слабая видеокарта в линейке 500-х
и непонятно во что вообще на ней можно играть. А 750ti это уже серединка 700-й серии.
Вот была бы старая видеокарта 580 - был бы другой разговор.

_________________
11700/16Gb/RTX3070/960PRO1Tb
UMRUN1111111
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 6.284
100%
russia.gif
В этой раздаче присутствуют все пачи ??
UMRUN1111111
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 6.284
100%
russia.gif
tipec писал(а): Перейти к сообщению
Mister Dee писал(а): Перейти к сообщению
А что бы фризов не было и не приходилось менять железо каждые 2 года и не гамать на минималках - просто надо купить один раз приставку и всё.
И платить по 3р за игру + сама консоль 20 + 30 за телек к ней. На пк онаже стоит 1200 я уже не говорю о пиратках..Просто прямые руки должны быть у разрабов!
:клево:
art0run
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 41.033
0%
Cтимрип, а установка занимает вечность как у gavnoрепаков.

Начало игры просто бомба, выползает какое-то меню с кучей окон и названий, в меню не зайти, ничего не настроить и прямо сразу кидает в игру. Че происходит вообще не понял, полез в гугол (!!!) посмотреть это действительно так игра начинается или просто вместо основной игры запускаются какие-то длс. Оказалось всё верно. Играл во всех ассасинов до этой части, здесь пердак полыхнул прямо при запуске игры. Браво.
Юбисофт все еще не может прикрутить поддержку широкоформата, отличного от 16:9, причём в опциях зачем то есть пункт 16:10-на кой он нужен, если и так и так полосы сверху и снизу, а при включении опции растянуть картинка без полос но вытянутая по-горизонтали. Народные умельцы для всех частей выпускают фикс для 16:10 чтоб чёрных полос не было, а юби вот не шмогли, трудно это видимо, миллион долАров наверно припишут в бюджет.
sh2016yandex
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 1078.305
100%
witch.png
Я сегодня в шоке.
Remishka
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.911
21.39%
afghanistan.gif
Встаньте на раздачу пж...
TAHKill
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 214.773
100%
Не запускается если установлена не на диск С
Просто висит картинка с 4 ассасинами и все
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15