Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 368

Samurai Warriors 4 [PS3] [PSN] [USA] [En/Jp] [3.55] [2 DLC] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2014)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif

Samurai Warriors 4

Дата выхода: 21 октября 2014
Дата выхода в России: 24 октября 2014
Жанр: Hack and slash, Action
Сайт: koeitecmoamerica.com/sw4/

Разработчик: Omega Force
Издатель: Tecmo Koei
Издатель в России: Tecmo Koei Europe

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский
Язык субтитров: Английский
Локализация: Отсутствует

Платформа: PS3
Тип издания: Пиратка (PSN)
Регион: USA
Код диска: NPUB31564
Прошивка: 3.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Мультиплеер: Локально, Интернет (2)

Описание:
К 10-летнему юбилею серии сюжетный режим игры был переработан и теперь предлагает 2 варианта прохождения: 'Регионы' (героические деяния воинов из разных областей) и 'Единое государство' (последние годы тревожного периода Сражающихся царств). Главные герои этой исторической постановки - 50 храбрых воинов с новыми приемами, позволяющими победить целую толпу. Переключение между 2 героями дает огромную свободу. Новый режим 'Ронин' позволяет создать своего героя и отправиться в странствие по Японии.

Особую благодарность хочу выразить Zeikai за пожертвование денег на игру и Fugazi за её взлом.
В PS Store игра продавалась сразу комплектом с двумя DLC:
  • Scenario Pack 1:
    • Новые уровни:
      • Sinister Beauties - началась жаркая битва между женщинами ради поиска самой завораживающей красавицы! Леди, сражайтесь ради обращения всех взоров на вас.
      • Men of Charm and Courage - вызов от лихого Магоичи Саики. Кто будет удостоен звания самого прекрасного мужчины?!
      Новые уровни могут быть найдены в разделе Secret History режима Story Mode.
    • Новые предметы:
      • Gold Lacquered Box - восстанавливает большое количество очков здоровья вам и союзникам, находящимся рядом.
      • Lion Censer: повышает вашу силу атаки на 100% в течении 30 секунд.

  • Special Costumes 5:
    • Специальные костюмы для Мицунари Ишиды и Тоёхисы Шимазу
  1. Запустите образ Samurai Warriors 4 Install Disc.iso на консоли. Установите с него официальный pkg файл. Файл большого размера (11,2 Гб), поэтому будет устанавливаться долго, около 45 минут. Лицензионные пользователи тоже так долго устанавливают.
  2. На флешке, отформатированной в файловой системе FAT32, создайте папку PACKGES, скопируйте в папку файл Samurai Warriors 4 [NPUB31564] Fix + 2xDLC Fixed.pkg.
  3. Скачайте (если его нет) SonicMAN, запускайте как игру. Если запускаете впервые, то при запуске нужно согласиться с тремя лицензионными соглашениями.
  4. Вставьте флешку в консоль в правый USB-порт, который ближе к приводу консоли.
  5. В разделе SonicMAN (самый левый) выберите пункт PACKAGES Install Pkg (самый нижний) и в появившемся списке выберете нужный файл.
  6. Начнётся распаковка файла во временную папку на внутреннем ЖД консоли, а на экране отобразится надпись "Проверка данных игры, пожалуйста подождите...". Файл небольшой, поэтому надпись быстро исчезнет, а распакованные файлы быстро скопируются из временной папки в нужную.
  7. По окончании копирования SonicMAN предложит перезапуститься. Соглашайтесь, нажав X.
  8. Выходите из SonicMAN, зажав кнопку PS на геймпаде и выбрав пункт "Выйти из игры"
  9. Войдите в раздел "Игры" -> "Управление данными игры", чтобы PS3 перестроила индекс и внесла установленные DLC и патч в список.
  10. Перезапустите консоль, иначе при запуске игры будет чёрный экран и не более.
  11. Запустите игру с помощью образа Samurai Warriors 4 Boot Disc.iso.
  12. Наслаждайтесь! :стрельба:

Скриншоты:




Время раздачи: периодически в течении суток до первых трёх скачавших, после - по возможности
[NNM-Club.me]_Samurai Warriors 4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Ноя 2014 06:42:26
 Размер:   11.3 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   106
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Ноя 2014 06:44:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
aswinebarone
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.027
100%
тестировали игру и запустить змея оду PS3 4:55 запертую
ШУКАНЕ
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 13.768
100%
блин я перепутал у меня кобра и когда я нажимаю на установку Samurai Warriors 4 Install Disc.iso то мне пишет недостаточно количества места на диске носители а на дичке у меня 150гигов свободно
почему так

Добавлено спустя 29 секунд:

блин я перепутал у меня кобра и когда я нажимаю на установку Samurai Warriors 4 Install Disc.iso то мне пишет недостаточно количества места на диске носители а на дичке у меня 150гигов свободно
почему так
xCOWBOYx
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.473
100%
Kai_Kiske
Перезалейте, пожалуйста, другой pkg для CWF. У меня та же проблема с установкой фикса.

Добавлено спустя 35 минут 21 секунду:

Хотя все, разобрался. Достал содержимое фикса из pkg и залил в папку с игрой вручную. Всё работает, спасибо.
NotHuman
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 22.436
1.82%
Фикс не ставится (ошибка). PKG не качается. Fin.
Vuratsudo
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.288
8.7%
ukraine.gif
самая сбалансированная часть, здесь и сюжет нормально подан и интерфейс не перегружен скилами, вообщем наигравшись в 4-II и Empires все же понял что эта приятнее
Ramiwka2016
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.716
12.5%
Kai_Kiske
Можно пожалуйста перезалить pkg fix для cfw, по ссылке уже нету файла.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

xCOWBOYx
Не подскажите как вы закинули содержимое pkg? Все то что было в фиксе закидывали?
XaPeK1
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 61.029
4.39%
раздайте плиз
XaPeK1
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 61.029
4.39%
перезалейте пкг плиз при установке этого ошибка
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10826
100%
ussr.gif
У кого имеется в закромах данная игра, станьте пожалуйста на раздачу, активен всего один сид с отдачей менее 1 kbs, что по сути хуже чем отсутствие сида, так как на такой скорости раздачу не скачать, да и не активен пункт рассылки уведомлений с просьбой стать на раздачу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2