Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 225

Молодёжка (2014) SATRip (сезон 2, серии 1-40 из 40)


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Саша 1992 ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1804
Ratio: 181.793
Раздал: 57.8 TB
Поблагодарили: 146534
100%
Молодёжка (2014) SATRip
«Наша игра - хоккей. Наша команда - 'Медведи'. Наша цель - 'Молодежка'!»

Производство: Россия, ООО "Арт Пикчерс Вижн"
Жанр: драма, спорт

Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Денис Никифоров, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Сергей Габриэлян, Владимир Зайцев, Сергей Комаров, Анатолий Лобоцкий, Ксения Лаврова-Глинка, Серафима Низовская, Валентина Ананьина, Макар Запорожский, Александр Соколовский, Влад Канопка, Илья Коробко, Игорь Огурцов, Иван Жвакин, Анна Михайловская, Мария Иващенко, Иван Мулин, Иван Дубровский

Описание фильма:
Молодежная хоккейная лига, или «молодежка», — соревнование, в котором выступают молодежные команды, составленные из игроков в возрасте от 17 до 21 года. Именно чемпионат «молодежки» обеспечивает КХЛ (Континентальную Хоккейную Лигу) «свежей кровью» — талантливыми молодыми хоккеистами.
«Медведи» никогда не были топ-командой молодежной лиги. Вратарь слишком умный, защита слишком вялая, а лидеры только и делают, что тянут одеяло на себя. Они умеют вместе выходить на площадку, но еще не умеют вместе играть... Но теперь все будет по-другому — за команду берется молодой тренер Сергей Макеев (Денис Никифоров). Когда-то он был звездой НХЛ, но после травмы завершил карьеру игрока и вернулся на родину. Перед новоиспеченным тренером стоит невыполнимая задача — выиграть чемпионат и создать команду первоклассных хоккеистов. Макеев должен превратить ребят в самых настоящих «медведей», которые порвут всех на пути к победе…Только сделать это совсем не просто, ведь у его игроков совсем другие интересы — учеба, друзья и, конечно, девушки. Да и менеджмент клуба не особо рад приходу слишком активного тренера…



Качество видео: SATRip
Продолжительность: ~00:45:00 серия

Видеокодек: XviD
Битрейт видео: ~1800 Кбит/сек
Размер кадра: 720 x 400 (16:9)
Аудиокодек: MP3 2.0
Битрейт аудио: 128 Кбит/сек Скриншоты:


Все раздачи сериала "Молодёжка"

Время раздачи: с 10:00 до 22:00 (до 10 скачавших)
[NNM-Club.me]_Molodezhka (2014) SATRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Фев 2015 17:00:50
 Размер:   24.8 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 646)
 Поблагодарили:   1692
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Фев 2015 17:11:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Никулин Юрий
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 25.881
Раздал: 22.28 TB
100%
Откуда: Приволжский Ф.О.
russia.gif
Спасибо большое!!! Меня тоже 1080 или 720 очень интересует))
Anbrave
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.241
0.73%
Откуда: г. Лесной
russia.gif
Вот это неожиданный поворот событий. Сильно заинтриговали.
F!gaRo
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 12.343
Раздал: 8.175 TB
Поблагодарили: 1412
100%
russia.gif
Кто скачал, проверьте, пожалуйста, этот релиз работает со "вторым экраном"? Скачать приложение тут - iTunes или Google Play. Не пойму, у меня с 5-м андроидом не работает или что...
UPD. На "леденце" не работает :(
4.0.3 - работает.
crown670
Стаж: 13 лет
Сообщений: 964
Ratio: 2.744
100%
ussr.gif
И всё бы ничего, но опять эти саунд-вставки с гундосящим недовокалом. Как ни крути, а название сериала "об хоккее", где лирика на втором плане. Радует только семья Бакиных. Посмотрим что будет дальше.
arefevva
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 7.12
100%
Цитата:
И всё бы ничего, но опять эти саунд-вставки с гундосящим недовокалом. Как ни крути, а название сериала "об хоккее", где лирика на втором плане. Радует только семья Бакиных. Посмотрим что будет дальше.


Ну а я не согласен,сериал очень захватывающий,ну на вкус и цвет,все помидоры разные))
federalstorm
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 4.349
Поблагодарили: 2
3.27%
andorra.gif
arefevva писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
И всё бы ничего, но опять эти саунд-вставки с гундосящим недовокалом. Как ни крути, а название сериала "об хоккее", где лирика на втором плане. Радует только семья Бакиных. Посмотрим что будет дальше.


Ну а я не согласен,сериал очень захватывающий,ну на вкус и цвет,все помидоры разные))


И я категорически не согласен. Саунд-трэк этого сериала на мое имхо один из лучших.
crown670
Стаж: 13 лет
Сообщений: 964
Ratio: 2.744
100%
ussr.gif
federalstorm писал(а): Перейти к сообщению
Саунд-трэк этого сериала на мое имхо один из лучших

По сравнению с чем? :D
leto01
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 5.969
100%
присоединяюсь к предыдущему оратору-сериал прежде всего о хоккее, а его очень мало какое-то конфетти из кусочков. Надеюсь с "выходом команды в МХЛ" хоккея будет побольше. Семья Бакиных самая живая из всех -это точно!
Никулин Юрий
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 25.881
Раздал: 22.28 TB
100%
Откуда: Приволжский Ф.О.
russia.gif
James Last писал(а): Перейти к сообщению
Никулин Юрий писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо большое!!! Меня тоже 1080 или 720 очень интересует))


+1


Я смотрю этот сериал вместе с дочерью и не считаю, что это пустая трата времени. Наверняка в ваших пристрастиях найдётся то ,что не понравится другим. Отнеситесь к чужому мнению более терпимо))
vasek1984
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 5.041
100%
belarus.gif
зачетно,будет что глянуть,спасибо за релиз!!!!! Друзья
crown670
Стаж: 13 лет
Сообщений: 964
Ratio: 2.744
100%
ussr.gif
"Пельмени в мусорку?!! Войны захотела?!!!" :лол:
vandizel
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.538
9.09%
Терпеть не могу сериалы. Но этот смотрим всей семьёй. И каждый раз в печали, что до следующей серии далеко... Пофигу на хоккей. Он сам по себе интересен, сюжет неожиданный и закрученный. Да и с юмором норм. Как говорится, на вкус и цвет...
crown670
Стаж: 13 лет
Сообщений: 964
Ratio: 2.744
100%
ussr.gif
Интересно сколько актеры-недохоккеисты заработали на рекламе "Nivea", они прям так вожделенно смотрят на гель для душа, аж сожрать его готовы :лол:
aleksey06031987
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.671
100%
класс!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7